Retour

Yves LE GURUN

Licence n° 00398943
D9
P10
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-6) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-4
DX1
P10
Mehdi KURANDY
NC
Léa VOISIN
16 21
21 19
16 21
Yves LE GURUN
D9
Hélène BONMARTEL
P10
SH1
P10
Yanis SY
5 21
4 21
Yves LE GURUN
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-4 - Entente Spo.municipale De G.o-2
DX1
D9
Yves LE GURUN
P10
Hélène BONMARTEL
15 21
18 21
William SIMON
D8
Sophie HAUCHECORNE
D9
SH1
D9
Yves LE GURUN
6 21
21 16
15 21
William SIMON
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
DX1
D9
Yves LE GURUN
P11
Noëlla TALBOURDET
21 14
21 16
Ethan COTE
P10
Nathalie COUSTHAM
P11
SH1
D9
Yves LE GURUN
14 21
18 21
Ethan COTE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1)
DX1
D9
Yves LE GURUN
P11
Charlotte KEYMEULEN
21 18
17 21
15 21
Marc ARGENTIN
D9
Florianne CABIN
D8
SH1
D9
Yves LE GURUN
11 21
10 21
Cléo LATINOVIC
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3)
DX1
D9
Yves LE GURUN
P11
Noëlla TALBOURDET
19 21
21 11
21 15
Thierry BERTOUT
D9
Héléne VAUTIER
D9
SH1
D9
Yves LE GURUN
21 16
21 17
Simon MONNIER
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
DX1
P11
Stéphane ANGER
P10
Hélène HEUTTE
8 21
18 21
Yves LE GURUN
D9
Noëlla TALBOURDET
P11
SH1
D9
Bruno BAILLEUL
21 10
21 18
Yves LE GURUN
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
SH3
P12
Nicolas DECHAMPS
10 21
21 18
14 21
Yves LE GURUN
P11
DX1
P11
Nicolas DECHAMPS
D9
Gwenaelle WLODARCZYK-GUEGUEN
7 21
12 21
Yves LE GURUN
D9
Noëlla TALBOURDET
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
SH3
P11
Yves LE GURUN
21 11
21 13
Vincent DUMEC
P12
DH1
P10
Vincent COURAUD
P11
Yves LE GURUN
21 10
21 16
Florent CARPENTIER
P10
Mathieu DUGARD
P12
Dimanche 6 mars 2022 | Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
SH3
P10
Michaël ECHARD
21 14
21 14
Yves LE GURUN
P11
DX1
D9
Thierry BERTOUT
D9
Muriel SELSIS
14 21
20 22
Yves LE GURUN
D9
Noëlla TALBOURDET
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
SH3
P10
Alexis MAREST-CECCALDI
21 13
21 17
Yves LE GURUN
P11
DX1
D9
Marc ARGENTIN
D7
Florianne CABIN
21 14
23 21
Yves LE GURUN
D9
Charlotte KEYMEULEN
P10
Dimanche 13 novembre 2022
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-6) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-4
Double Mixte 1
P10
Mehdi KURANDY
NC
Léa VOISIN
16 21 16
D9
Yves LE GURUN
P10
Hélène BONMARTEL
21 19 21
Simple Homme 1
P10
Yanis SY
5 4
D9
Yves LE GURUN
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-4 - Entente Spo.municipale De G.o-2
Double Mixte 1
D9
Yves LE GURUN
P10
Hélène BONMARTEL
15 18
D8
William SIMON
D9
Sophie HAUCHECORNE
21 21
Simple Homme 1
D9
Yves LE GURUN
6 21 15
D8
William SIMON
21 16 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
Double Mixte 1
D9
Yves LE GURUN
P11
Noëlla TALBOURDET
21 21
P10
Ethan COTE
P11
Nathalie COUSTHAM
14 16
Simple Homme 1
D9
Yves LE GURUN
14 18
D9
Ethan COTE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1)
Double Mixte 1
D9
Yves LE GURUN
P11
Charlotte KEYMEULEN
21 17 15
D9
Marc ARGENTIN
D8
Florianne CABIN
18 21 21
Simple Homme 1
D9
Yves LE GURUN
11 10
D9
Cléo LATINOVIC
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3)
Double Mixte 1
D9
Yves LE GURUN
P11
Noëlla TALBOURDET
19 21 21
D9
Thierry BERTOUT
D9
Héléne VAUTIER
21 11 15
Simple Homme 1
D9
Yves LE GURUN
21 21
D8
Simon MONNIER
16 17
Dimanche 21 novembre 2021
Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
Double Mixte 1
P11
Stéphane ANGER
P10
Hélène HEUTTE
8 18
D9
Yves LE GURUN
P11
Noëlla TALBOURDET
21 21
Simple Homme 1
D9
Bruno BAILLEUL
21 21
D9
Yves LE GURUN
10 18
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
Simple Homme 3
P12
Nicolas DECHAMPS
10 21 14
P11
Yves LE GURUN
21 18 21
Double Mixte 1
P11
Nicolas DECHAMPS
D9
Gwenaelle WLODARCZYK-GUEGUEN
7 12
D9
Yves LE GURUN
D9
Noëlla TALBOURDET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Simple Homme 3
P11
Yves LE GURUN
21 21
P12
Vincent DUMEC
11 13
Double Hommes 1
P10
Vincent COURAUD
P11
Yves LE GURUN
21 21
P10
Florent CARPENTIER
P12
Mathieu DUGARD
10 16
Dimanche 6 mars 2022
Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
Simple Homme 3
P10
Michaël ECHARD
21 21
P11
Yves LE GURUN
14 14
Double Mixte 1
D9
Thierry BERTOUT
D9
Muriel SELSIS
14 20
D9
Yves LE GURUN
D9
Noëlla TALBOURDET
21 22
Dimanche 6 mars 2022
Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
Simple Homme 3
P10
Alexis MAREST-CECCALDI
21 21
P11
Yves LE GURUN
13 17
Double Mixte 1
D9
Marc ARGENTIN
D7
Florianne CABIN
21 23
D9
Yves LE GURUN
P10
Charlotte KEYMEULEN
14 21
Club
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine
Licencié depuis
Mardi 8 novembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr