Dimanche 24 mars 2024 Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Sphinx Badminton Club (80-SBC-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Amicale Laique de Saint-Martin-Lez-Tatinghem (62-SMLT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Volant Basseen (59-VB-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|