Retour

Céline DORE

Licence n° 00468777
P11
P11
P10
Saison 2022-2023
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 Pré-Régional - IC 35 PR (Prérégionale)
REC Badminton (35-REC-3) vs Union Sportive De Laille (35-USL-2)
DD1
D8
Lucie HAIGRON
D9
Lenaïg MORIN M
21 19
21 15
Angélique BOUILLE
D8
Céline DORE
D9
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 Pré-Régional - IC 35 PR (Prérégionale)
Union Sportive De Laille (35-USL-2) vs Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1)
DX2
D9
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
9 21
13 21
Charles DUVAL
D7
Caroline GAUDIN
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 Pré-Régional - IC 35 PR (Prérégionale)
Union Sportive De Laille (35-USL-2) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-5)
DX2
D9
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
12 21
15 21
Mickael HERCOUET
R6
Léa PABEAU
R6
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 Pré-Régional - IC 35 PR (Prérégionale)
Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) vs Union Sportive De Laille (35-USL-2)
DD1
D9
Tiphaine BARBE
D8
Emmanuelle BERTRAND
21 17
21 19
Céline DORE
P10
Alycia VILLEBOUX
D7
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 Pré-Régional - IC 35 PR (Prérégionale)
Union Sportive De Laille (35-USL-2) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-5)
DX2
D9
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
11 21
10 21
Yann PERZO
D8
Gaëlle DROFF
R6
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J5 02/05/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1D CLASSEMENT 1-6)
Union Sportive De Laille (35-USL-2) vs REC Badminton (35-REC-3)
DD1
D9
Céline DORE
D9
Claire POYROUX
21 15
23 25
21 15
Marjorie GUEDON M
P10
Anne isabelle RENE M
D8
DX2
D9
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
12 21
10 21
Julien MORVAN
D8
Anne isabelle RENE M
D7
Lundi 4 avril 2022 (J4 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1D CLASSEMENT 1-6)
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) vs Union Sportive De Laille (35-USL-2)
SD2
R6
Alizee MAUBARET
21 9
21 18
Céline DORE
P10
DX2
R6
Ronan PAILLARD
P10
Emmanuelle CHAVERIAT
21 16
21 10
Damien CHALMETTE
D9
Céline DORE
D9
Lundi 21 mars 2022 (J3 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1D CLASSEMENT 1-6)
Union Sportive De Laille (35-USL-2) vs Cercle Jules Ferry (35-CJF-1)
DX2
D8
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
7 21
21 19
9 21
Jérémy LEJARD
R6
Maelan LIENARDY
D9
Lundi 7 mars 2022 (J2 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D1 2eme Tour (D1D CLASSEMENT 1-6)
Union Sportive De Laille (35-USL-2) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
D9
Céline DORE
D8
Alycia VILLEBOUX
17 21
7 21
Eva CARIOU
R6
Emeline PLANTE
D7
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D1 1er Tour (Division 1 A)
Union Sportive De Laille (35-USL-2) vs Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1)
DD1
D9
Céline DORE
P10
Ludivine SEBODE
8 21
15 21
Marine COQUILLET
D9
Emilie HOUEIX
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D1 1er Tour (Division 1 A)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) vs Union Sportive De Laille (35-USL-2)
DX2
D8
Djibrill PINOT
D9
Delphine CHOYER
13 21
19 21
Fabrice LEAUTE
D8
Céline DORE
D9
Lundi 11 octobre 2021 (J1 11/10/2021) Interclubs Comité 35 D1 1er Tour (Division 1 A)
Union Sportive De Laille (35-USL-2) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-5)
SD2
P10
Céline DORE
6 21
19 21
Gaëlle DROFF
P10
Lundi 16 janvier 2023
REC Badminton - Union Sportive De Laille
Double Dames 1
D8
Lucie HAIGRON
D9
Lenaïg MORIN M
21 21
D8
Angélique BOUILLE
D9
Céline DORE
19 15
Lundi 2 janvier 2023
Union Sportive De Laille - Us Liffreenne Badminton
Double Mixte 2
D9
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
9 13
D7
Charles DUVAL
D9
Caroline GAUDIN
21 21
Lundi 5 décembre 2022
Union Sportive De Laille - Flume Ille Badminton
Double Mixte 2
D9
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
12 15
R6
Mickael HERCOUET
R6
Léa PABEAU
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Cercle Jules Ferry - Union Sportive De Laille
Double Dames 1
D9
Tiphaine BARBE
D8
Emmanuelle BERTRAND
21 21
P10
Céline DORE
D7
Alycia VILLEBOUX
17 19
Lundi 7 novembre 2022
Union Sportive De Laille - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 2
D9
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
11 10
D8
Yann PERZO
R6
Gaëlle DROFF
21 21
Lundi 2 mai 2022
Union Sportive De Laille - REC Badminton
Double Dames 1
D9
Céline DORE
D9
Claire POYROUX
21 23 21
P10
Marjorie GUEDON M
D8
Anne isabelle RENE M
15 25 15
Double Mixte 2
D9
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
12 10
D8
Julien MORVAN
D7
Anne isabelle RENE M
21 21
Lundi 4 avril 2022
Association Des Castelbourgeois Volants - Union Sportive De Laille
Simple Dame 2
R6
Alizee MAUBARET
21 21
P10
Céline DORE
9 18
Double Mixte 2
R6
Ronan PAILLARD
P10
Emmanuelle CHAVERIAT
21 21
D9
Damien CHALMETTE
D9
Céline DORE
16 10
Lundi 21 mars 2022
Union Sportive De Laille - Cercle Jules Ferry
Double Mixte 2
D8
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
7 21 9
R6
Jérémy LEJARD
D9
Maelan LIENARDY
21 19 21
Lundi 7 mars 2022
Union Sportive De Laille - Flume Ille Badminton
Double Dames 1
D9
Céline DORE
D8
Alycia VILLEBOUX
17 7
R6
Eva CARIOU
D7
Emeline PLANTE
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Union Sportive De Laille - Amicale Laique Redon Badminton
Double Dames 1
D9
Céline DORE
P10
Ludivine SEBODE
8 15
D9
Marine COQUILLET
D9
Emilie HOUEIX
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Flume Ille Badminton - Union Sportive De Laille
Double Mixte 2
D8
Djibrill PINOT
D9
Delphine CHOYER
13 19
D8
Fabrice LEAUTE
D9
Céline DORE
21 21
Lundi 11 octobre 2021
Union Sportive De Laille - Saint Jacques Badminton
Simple Dame 2
P10
Céline DORE
6 19
P10
Gaëlle DROFF
21 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 juillet 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr