Vendredi 5 avril 2024 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-4) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Union Sportive des Cheminots Dijonnais (21-USCD-3) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-8) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-8) - Arc Badminton Club (21-ABC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-9) - Badminton Club Saint-Julien (21-BCSJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-7) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Badminton Club Saint-Julien (21-BCSJ-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-8) - Seurre Volant (21-SV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 3 - Badminton Club Dijonnais 8 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Arc Badminton Club 6 - Badminton Club Dijonnais 8 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Seurre Volant 1 - Badminton Club Dijonnais 8 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Union Sportive des Cheminots Dijonnais 4 - Badminton Club Dijonnais 8 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais 8 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Badminton Club Dijonnais 8 - Assoc.sportive Quetignoise 6 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Dijonnais 8 - Seurre Volant 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|