Retour

Maxime ANDANSON

Licence n° 00531629
D8
D8
D8
Dimanche 13 novembre 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
D8
Maxime ANDANSON
R6
Pauline BERNARD
21 2
21 10
Cyrian LEVEILLEY
D9
Margaux LELANDAIS
D9
DH1
D8
Maxime ANDANSON
D8
Gregory THORIS
21 8
21 9
Cyprien GRESLE
D9
Mathis JOBARD
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3)
SH1
D8
Maxime ANDANSON
21 16
21 11
Noah LERDU
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
DH1
D8
Maxime ANDANSON
D9
Cedric LISSOT
15 21
14 21
Frederic TARDIVEL
D7
Benjamin VERON
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
DX1
D9
Maxime ANDANSON
D9
Juliette MARTINEAU
21 15
22 20
Emmanuel HOLLANDE
D8
Laura TOURAINE
D9
SH1
D9
Maxime ANDANSON
9 21
15 21
Eliott ANTONY
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-2)
DH1
D8
Maxime ANDANSON
D9
Cedric LISSOT
17 21
21 15
21 15
Guillaume OURSIN
D8
Claude YONNET
D9
SH2
D9
Maxime ANDANSON
20 22
21 11
17 21
Claude YONNET
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
SH2
D8
Maxime ANDANSON
19 21
13 21
Francois FLEURY
P10
DX1
D8
Maxime ANDANSON
D9
Maëva RIOU
21 13
21 10
Laurent MALANDAIN
D9
Axelle MALANDAIN
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-1)
DH1
D8
Maxime ANDANSON
D8
Gregory THORIS
21 19
18 21
24 22
Sayhan BAHAR
D9
Brice HERGAT
D8
SH2
D8
Maxime ANDANSON
21 15
21 14
Brice HERGAT
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
DX1
D8
Benjamin VERON
P10
Emilie MOUCHEL
17 21
19 21
Maxime ANDANSON
D8
Claire GOUPIL
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
DH1
D8
Maxime ANDANSON
D8
Gregory THORIS
18 21
21 18
21 17
Emmanuel DESPLANQUES
D7
Thomas HEBERT
P10
SH2
D8
Maxime ANDANSON
21 18
17 21
21 17
Herve ANTONY
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Club Badminton Coutances (50-CBCO-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
SH2
D9
Claude YONNET
12 21
21 17
22 20
Maxime ANDANSON
D8
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
SH1
R6
Cédric MENARD
21 7
19 21
21 15
Maxime ANDANSON
D9
DH1
D8
Nathan DUBOSQ
D9
David FERRAND
10 21
21 19
19 21
Maxime ANDANSON
D8
Romain PAUTAIRE M
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
DH1
D7
Alexis CROCQUEVIEILLE M
D7
Marin SEGUIN
21 13
13 21
21 18
Maxime ANDANSON
D8
Romain PAUTAIRE M
D9
SH1
R6
Valentin HAMARD
21 11
21 14
Maxime ANDANSON
D9
Dimanche 13 novembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Double Mixte 1
D8
Maxime ANDANSON
R6
Pauline BERNARD
21 21
D9
Cyrian LEVEILLEY
D9
Margaux LELANDAIS
2 10
Double Hommes 1
D8
Maxime ANDANSON
D8
Gregory THORIS
21 21
D9
Cyprien GRESLE
D9
Mathis JOBARD
8 9
Dimanche 13 novembre 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3)
Simple Homme 1
D8
Maxime ANDANSON
21 21
D8
Noah LERDU
16 11
Dimanche 20 mars 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
Double Hommes 1
D8
Maxime ANDANSON
D9
Cedric LISSOT
15 14
D7
Frederic TARDIVEL
D8
Benjamin VERON
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
Double Mixte 1
D9
Maxime ANDANSON
D9
Juliette MARTINEAU
21 22
D8
Emmanuel HOLLANDE
D9
Laura TOURAINE
15 20
Simple Homme 1
D9
Maxime ANDANSON
9 15
R6
Eliott ANTONY
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-2)
Double Hommes 1
D8
Maxime ANDANSON
D9
Cedric LISSOT
17 21 21
D8
Guillaume OURSIN
D9
Claude YONNET
21 15 15
Simple Homme 2
D9
Maxime ANDANSON
20 21 17
D8
Claude YONNET
22 11 21
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-2)
Simple Homme 2
D8
Maxime ANDANSON
19 13
P10
Francois FLEURY
21 21
Double Mixte 1
D8
Maxime ANDANSON
D9
Maëva RIOU
21 21
D9
Laurent MALANDAIN
D9
Axelle MALANDAIN
13 10
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Club Badminton Coutances (50-CBCO-1)
Double Hommes 1
D8
Maxime ANDANSON
D8
Gregory THORIS
21 18 24
D9
Sayhan BAHAR
D8
Brice HERGAT
19 21 22
Simple Homme 2
D8
Maxime ANDANSON
21 21
D9
Brice HERGAT
15 14
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
Double Mixte 1
D8
Benjamin VERON
P10
Emilie MOUCHEL
17 19
D8
Maxime ANDANSON
D9
Claire GOUPIL
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3) - Union Et Concorde Bricquebec (50-UCBB-2)
Double Hommes 1
D8
Maxime ANDANSON
D8
Gregory THORIS
18 21 21
D7
Emmanuel DESPLANQUES
P10
Thomas HEBERT
21 18 17
Simple Homme 2
D8
Maxime ANDANSON
21 17 21
D9
Herve ANTONY
18 21 17
Dimanche 9 janvier 2022
Club Badminton Coutances (50-CBCO-2) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
Simple Homme 2
D9
Claude YONNET
12 21 22
D8
Maxime ANDANSON
21 17 20
Dimanche 12 d馗embre 2021
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
Simple Homme 1
R6
Cédric MENARD
21 19 21
D9
Maxime ANDANSON
7 21 15
Double Hommes 1
D8
Nathan DUBOSQ
D9
David FERRAND
10 21 19
D8
Maxime ANDANSON
D9
Romain PAUTAIRE M
21 19 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Patronage Laique D'octeville (50-PLO-3)
Double Hommes 1
D7
Alexis CROCQUEVIEILLE M
D7
Marin SEGUIN
21 13 21
D8
Maxime ANDANSON
D9
Romain PAUTAIRE M
13 21 18
Simple Homme 1
R6
Valentin HAMARD
21 21
D9
Maxime ANDANSON
11 14
Club
Patronage Laique D'octeville
Licencié depuis
Jeudi 27 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr