Retour

Cyril BERNARD

Licence n° 06980456
P10
D9
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
D9
Nolane ILLIEN
D9
Alexia GILBERT
19 21
21 17
21 10
Cyril BERNARD
D9
Laurie VALETTE M
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DH1
D9
Alexis LEVAVASSEUR
D9
Robin RENOUF
22 20
21 19
Cyril BERNARD
D9
Thomas VILLARD
D9
DX1
P11
Yannick LEMAITRE
D8
Aurélie BISSON
17 21
22 24
Cyril BERNARD
D9
Magali SIRRE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DH1
D9
Cyril BERNARD
D9
Raphael MACE
21 15
21 13
Corentin GOHIN
P10
Mathis JOBARD
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-1)
SH3
P11
Cyril BERNARD
21 17
21 11
Romain VALLOGNES
P12
Dimanche 9 janvier 2022 | Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
SH3
P11
Romain LEFEUVRE
21 16
21 16
Cyril BERNARD
P11
DH1
P10
Corentin GOHIN
P10
Romain LEFEUVRE
10 21
19 21
Cyril BERNARD
D9
Nicolas SANQUER
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
SH3
D9
Mathieu DUPONT
21 17
21 11
Cyril BERNARD
P11
DX1
P10
Mathieu DUPONT
D9
Charlotte LYSIAK
23 21
21 11
Cyril BERNARD
D9
Sabine HUGEL
P10
Dimanche 6 mars 2022
Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Double Mixte 1
D9
Nolane ILLIEN
D9
Alexia GILBERT
19 21 21
D9
Cyril BERNARD
D9
Laurie VALETTE M
21 17 10
Dimanche 6 mars 2022
Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-1) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Double Hommes 1
D9
Alexis LEVAVASSEUR
D9
Robin RENOUF
22 21
D9
Cyril BERNARD
D9
Thomas VILLARD
20 19
Double Mixte 1
P11
Yannick LEMAITRE
D8
Aurélie BISSON
17 22
D9
Cyril BERNARD
D9
Magali SIRRE
21 24
Dimanche 30 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Double Hommes 1
D9
Cyril BERNARD
D9
Raphael MACE
21 21
P10
Corentin GOHIN
P10
Mathis JOBARD
15 13
Dimanche 30 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-1)
Simple Homme 3
P11
Cyril BERNARD
21 21
P12
Romain VALLOGNES
17 11
Dimanche 9 janvier 2022
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Simple Homme 3
P11
Romain LEFEUVRE
21 21
P11
Cyril BERNARD
16 16
Double Hommes 1
P10
Corentin GOHIN
P10
Romain LEFEUVRE
10 19
D9
Cyril BERNARD
P11
Nicolas SANQUER
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-3) - Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
Simple Homme 3
D9
Mathieu DUPONT
21 21
P11
Cyril BERNARD
17 11
Double Mixte 1
P10
Mathieu DUPONT
D9
Charlotte LYSIAK
23 21
D9
Cyril BERNARD
P10
Sabine HUGEL
21 11
Club
Union Badminton Club de la Baie
Licencié depuis
Jeudi 23 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr