Retour

Stéphanie MOURGUES

Licence n° 00506907
D7
R6
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Badminton Briviste (19-BB-2)
DX2
D7
Damien CAZES
R5
Marine DESTRUHAUT
11 21
11 21
William GAY
R6
Stéphanie MOURGUES M
R6
DD1
R5
Marine DESTRUHAUT
R5
Romane TRONCHE
21 16
21 17
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
R6
SD2
R6
Romane TRONCHE
21 17
21 11
Stéphanie MOURGUES M
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Badminton Briviste (19-BB-2)
SD2
D9
Morgane LABBE
13 21
23 21
21 16
Stéphanie MOURGUES M
D7
DX2
D9
Aurelien BOUSSAGUET
D7
Sandy ZAMORA
12 21
15 21
William GAY
R6
Stéphanie MOURGUES M
R6
DD1
D9
Morgane LABBE
D7
Sandy ZAMORA
21 19
21 16
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Briviste (19-BB-2)
DD1
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
21 12
21 18
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
R6
SD2
D7
Rachel SOMLOVARI M
21 15
15 21
21 18
Stéphanie MOURGUES M
D7
DX2
R5
Anael BRASSEM
R6
Laura GASNIER
21 15
21 18
Pierre AUBERTIN
R4
Stéphanie MOURGUES M
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Chantecler (33-SCBNL-2) - Badminton Briviste (19-BB-2)
DX2
D8
Damien FASQUELLE
D7
Laura MOULENES
6 21
20 22
Marius CANTEGREIL
R6
Stéphanie MOURGUES M
D7
DD1
D8
Laura MOULENES
D7
Ophélie VILLAMAUX
21 16
19 21
10 21
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
R6
SD2
D8
Ophélie VILLAMAUX
18 21
21 17
21 17
Stéphanie MOURGUES M
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Briviste (19-BB-2) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
DX2
D7
Marius CANTEGREIL
D7
Stéphanie MOURGUES M
20 22
21 18
21 17
Tristan GILLET
R6
Morgane LABBE
D8
DD1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
21 15
16 21
20 22
Morgane LABBE
D8
Sandy ZAMORA
D7
SD2
D7
Stéphanie MOURGUES M
16 21
17 21
Sandy ZAMORA
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Briviste (19-BB-2) - Chantecler (33-SCBNL-2)
DX2
D7
Marius CANTEGREIL
D7
Stéphanie MOURGUES M
21 8
21 12
Damien FASQUELLE
D8
Laura MOULENES
D7
DD1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
17 21
21 19
12 21
Sonia GIRAUD
D7
Ophélie VILLAMAUX
D9
SD2
D7
Stéphanie MOURGUES M
21 18
21 16
Ophélie VILLAMAUX
P10
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Briviste (19-BB-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DD1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
14 21
15 21
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
R6
SD1
D7
Stéphanie MOURGUES M
17 21
10 21
Kelly TROUBADIS
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Briviste (19-BB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
DD1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
17 21
21 14
17 21
Marine DESTRUHAUT
R4
Romane TRONCHE
R5
SD1
D7
Stéphanie MOURGUES M
5 21
18 21
Marine DESTRUHAUT
R5
Lundi 30 novembre -1 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Arpajon Club (15-BAC-1)
SD1
R6
Sasha LEBEAULT M
21 10
22 20
Stéphanie MOURGUES
D7
DX1
R5
Charlène HIGELIN
D7
Dylan HYVERNAT
21 12
21 13
Stéphanie MOURGUES
D7
Corentin VINATY
R4
Lundi 30 novembre -1 | Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
DX1
D7
Stéphanie MOURGUES
R4
Corentin VINATY
21 10
22 20
Emilie THIBAULT DE BEAUREGARD
D8
Leo DYDUCH
R5
SD1
D7
Stéphanie MOURGUES
21 12
21 19
Manon LEMAIRE
D8
Dimanche 6 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - Badminton Briviste (19-BB-2)
Double Mixte 2
D7
Damien CAZES
R5
Marine DESTRUHAUT
11 11
R6
William GAY
R6
Stéphanie MOURGUES M
21 21
Double Dames 1
R5
Marine DESTRUHAUT
R5
Romane TRONCHE
21 21
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
16 17
Simple Dame 2
R6
Romane TRONCHE
21 21
D7
Stéphanie MOURGUES M
17 11
Dimanche 6 mars 2022
Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - Badminton Briviste (19-BB-2)
Simple Dame 2
D9
Morgane LABBE
13 23 21
D7
Stéphanie MOURGUES M
21 21 16
Double Mixte 2
D9
Aurelien BOUSSAGUET
D7
Sandy ZAMORA
12 15
R6
William GAY
R6
Stéphanie MOURGUES M
21 21
Double Dames 1
D9
Morgane LABBE
D7
Sandy ZAMORA
21 21
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
19 16
Dimanche 30 janvier 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Briviste (19-BB-2)
Double Dames 1
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
21 21
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
12 18
Simple Dame 2
D7
Rachel SOMLOVARI M
21 15 21
D7
Stéphanie MOURGUES M
15 21 18
Double Mixte 2
R5
Anael BRASSEM
R6
Laura GASNIER
21 21
R4
Pierre AUBERTIN
D7
Stéphanie MOURGUES M
15 18
Dimanche 30 janvier 2022
Chantecler (33-SCBNL-2) - Badminton Briviste (19-BB-2)
Double Mixte 2
D8
Damien FASQUELLE
D7
Laura MOULENES
6 20
R6
Marius CANTEGREIL
D7
Stéphanie MOURGUES M
21 22
Double Dames 1
D8
Laura MOULENES
D7
Ophélie VILLAMAUX
21 19 10
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
16 21 21
Simple Dame 2
D8
Ophélie VILLAMAUX
18 21 21
D7
Stéphanie MOURGUES M
21 17 17
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Briviste (19-BB-2) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
Double Mixte 2
D7
Marius CANTEGREIL
D7
Stéphanie MOURGUES M
20 21 21
R6
Tristan GILLET
D8
Morgane LABBE
22 18 17
Double Dames 1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
21 16 20
D8
Morgane LABBE
D7
Sandy ZAMORA
15 21 22
Simple Dame 2
D7
Stéphanie MOURGUES M
16 17
D8
Sandy ZAMORA
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Briviste (19-BB-2) - Chantecler (33-SCBNL-2)
Double Mixte 2
D7
Marius CANTEGREIL
D7
Stéphanie MOURGUES M
21 21
D8
Damien FASQUELLE
D7
Laura MOULENES
8 12
Double Dames 1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
17 21 12
D7
Sonia GIRAUD
D9
Ophélie VILLAMAUX
21 19 21
Simple Dame 2
D7
Stéphanie MOURGUES M
21 21
P10
Ophélie VILLAMAUX
18 16
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Briviste (19-BB-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Dames 1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
14 15
R6
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
21 21
Simple Dame 1
D7
Stéphanie MOURGUES M
17 10
R6
Kelly TROUBADIS
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Briviste (19-BB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
Double Dames 1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
17 21 17
R4
Marine DESTRUHAUT
R5
Romane TRONCHE
21 14 21
Simple Dame 1
D7
Stéphanie MOURGUES M
5 18
R5
Marine DESTRUHAUT
21 21
Lundi 30 novembre -1
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Arpajon Club (15-BAC-1)
Simple Dame 1
R6
Sasha LEBEAULT M
21 22
D7
Stéphanie MOURGUES
10 20
Double Mixte 1
R5
Charlène HIGELIN
D7
Dylan HYVERNAT
21 21
D7
Stéphanie MOURGUES
R4
Corentin VINATY
12 13
Lundi 30 novembre -1
Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
Double Mixte 1
D7
Stéphanie MOURGUES
R4
Corentin VINATY
21 22
D8
Emilie THIBAULT DE BEAUREGARD
R5
Leo DYDUCH
10 20
Simple Dame 1
D7
Stéphanie MOURGUES
21 21
D8
Manon LEMAIRE
12 19
Club
Licencié depuis
Jeudi 11 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr