Retour

Laura GASNIER

Licence n° 00457728
R6
R6
R4
Dimanche 9 octobre 2022 | C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
DX1
R4
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
21 12
16 21
21 16
Thibault LANDIE
R5
Noemie MAURAN M
N3
DD1
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
15 21
21 14
21 17
Houria BENHASSENA
P10
Marion PEREZ
R5
Dimanche 9 octobre 2022 | Bad.club Razacois (24-BCR-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DX1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
15 21
21 15
21 16
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
R4
DD1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Sandy TRIGO-ALA M
20 22
17 21
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
R5
Dimanche 24 avril 2022 | C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Chantecler (33-SCBNL-2)
DD1
D7
Laetitia BLASTRE
R6
Laura GASNIER
16 21
21 23
Laurence JAUMONT
D7
Ophélie VILLAMAUX
D7
SD1
R6
Laura GASNIER
10 21
8 21
Sonia GIRAUD
R5
Dimanche 24 avril 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-5) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DX2
R6
Gaspard LEYREM M
R5
Marine DESTRUHAUT
21 17
17 21
17 21
Mickael TESSONNEAU
D7
Laura GASNIER
R5
DD1
R5
Marine DESTRUHAUT
R4
Romane TRONCHE
21 14
21 8
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI M
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Briviste (19-BB-2)
DD1
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
21 12
21 18
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
R6
DX2
R5
Anael BRASSEM
R6
Laura GASNIER
21 15
21 18
Pierre AUBERTIN
R4
Stéphanie MOURGUES M
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
DX2
R5
Anael BRASSEM
R6
Laura GASNIER
21 13
21 17
Damien CAZES
D7
Romane TRONCHE
R5
DD1
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
21 15
18 21
21 13
Marine DESTRUHAUT
R4
Marie GUILLAUMIN
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
SD1
D8
Sandy ZAMORA
21 23
9 21
Laura GASNIER
D7
DX2
R6
Tristan GILLET
D8
Morgane LABBE
16 21
22 20
25 23
Anael BRASSEM
R6
Laura GASNIER
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Chantecler (33-SCBNL-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DD1
D7
Camille AUDICHON
D9
Ophélie VILLAMAUX
21 17
16 21
21 16
Laetitia BLASTRE
D8
Laura GASNIER
R6
SD1
R6
Sonia GIRAUD
21 8
21 8
Laura GASNIER
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Briviste (19-BB-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
DX2
R6
Loïc DEPLACE
R6
Léa ESCOFFRES
21 8
21 19
Mickael TESSONNEAU
R6
Laura GASNIER
D7
DD1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
14 21
15 21
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
DX2
R6
Mickael TESSONNEAU
D7
Laura GASNIER
14 21
21 14
15 21
Tristan GILLET
R6
Morgane LABBE
D9
DD1
R6
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
21 13
21 19
Morgane LABBE
D9
Sandy ZAMORA
D8
Dimanche 9 octobre 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-2)
Double Mixte 1
R4
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
21 16 21
R5
Thibault LANDIE
N3
Noemie MAURAN M
12 21 16
Double Dames 1
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
15 21 21
P10
Houria BENHASSENA
R5
Marion PEREZ
21 14 17
Dimanche 9 octobre 2022
Bad.club Razacois (24-BCR-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Mixte 1
N3
Alexis DONIZETTI
N3
Estelle MALO
15 21 21
R4
Sebastien GALLAND
R4
Laura GASNIER
21 15 16
Double Dames 1
D9
Cecile FRUCHOU
R6
Sandy TRIGO-ALA M
20 17
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
22 21
Dimanche 24 avril 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Chantecler (33-SCBNL-2)
Double Dames 1
D7
Laetitia BLASTRE
R6
Laura GASNIER
16 21
D7
Laurence JAUMONT
D7
Ophélie VILLAMAUX
21 23
Simple Dame 1
R6
Laura GASNIER
10 8
R5
Sonia GIRAUD
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-5) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Mixte 2
R6
Gaspard LEYREM M
R5
Marine DESTRUHAUT
21 17 17
D7
Mickael TESSONNEAU
R5
Laura GASNIER
17 21 21
Double Dames 1
R5
Marine DESTRUHAUT
R4
Romane TRONCHE
21 21
R6
Laura GASNIER
R6
Rachel SOMLOVARI M
14 8
Dimanche 30 janvier 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Badminton Briviste (19-BB-2)
Double Dames 1
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
21 21
R6
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
12 18
Double Mixte 2
R5
Anael BRASSEM
R6
Laura GASNIER
21 21
R4
Pierre AUBERTIN
D7
Stéphanie MOURGUES M
15 18
Dimanche 30 janvier 2022
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-5)
Double Mixte 2
R5
Anael BRASSEM
R6
Laura GASNIER
21 21
D7
Damien CAZES
R5
Romane TRONCHE
13 17
Double Dames 1
R6
Laura GASNIER
R5
Kelly TROUBADIS
21 18 21
R4
Marine DESTRUHAUT
R5
Marie GUILLAUMIN
15 21 13
Dimanche 12 décembre 2021
Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Simple Dame 1
D8
Sandy ZAMORA
21 9
D7
Laura GASNIER
23 21
Double Mixte 2
R6
Tristan GILLET
D8
Morgane LABBE
16 22 25
R6
Anael BRASSEM
R6
Laura GASNIER
21 20 23
Dimanche 12 décembre 2021
Chantecler (33-SCBNL-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Dames 1
D7
Camille AUDICHON
D9
Ophélie VILLAMAUX
21 16 21
D8
Laetitia BLASTRE
R6
Laura GASNIER
17 21 16
Simple Dame 1
R6
Sonia GIRAUD
21 21
D7
Laura GASNIER
8 8
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Briviste (19-BB-2) - C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1)
Double Mixte 2
R6
Loïc DEPLACE
R6
Léa ESCOFFRES
21 21
R6
Mickael TESSONNEAU
D7
Laura GASNIER
8 19
Double Dames 1
D7
Léa ESCOFFRES
R6
Stéphanie MOURGUES M
14 15
R6
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
C. De Badminton Neuvic Mussidan (24-CBNM-1) - Club De Bad. Du Villeneuvois (47-CBAV-1)
Double Mixte 2
R6
Mickael TESSONNEAU
D7
Laura GASNIER
14 21 15
R6
Tristan GILLET
D9
Morgane LABBE
21 14 21
Double Dames 1
R6
Laura GASNIER
R6
Kelly TROUBADIS
21 21
D9
Morgane LABBE
D8
Sandy ZAMORA
13 19
Club
C. De Badminton Neuvic Mussidan
Licencié depuis
Vendredi 26 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr