Dimanche 25 février 2024 Badminton Dolois (39-BD-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-3) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Pontarlier Badminton (25-PB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Pontarlier Badminton (25-PB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Dolois (39-BD-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Champa' Bad (39-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|