Retour

Annaëlle SABATIER

Licence n° 06975495
R5
R5
R6
Dimanche 10 avril 2022 | Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1)
DX1
R6
Annaëlle SABATIER
D9
Thomas LEJEUNE
21 11
21 19
Sigrid COSTECALDE
D8
Jean baptiste CONAN
P10
DD1
P11
Clara BENARD
R6
Annaëlle SABATIER
21 16
21 18
Sigrid COSTECALDE
D9
Alexandra BLANC
P11
SD1
R5
Annaëlle SABATIER
21 15
21 9
Sigrid COSTECALDE
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1)
DX1
R6
Annaëlle SABATIER
D9
Thomas LEJEUNE
21 15
21 17
Céline BONNET
D7
Swan BONNET
D9
DD1
R6
Annaëlle SABATIER
P11
Clara BENARD
21 16
21 12
Céline BONNET
D9
Julie CROMBEZ M
P11
SD1
R5
Annaëlle SABATIER
21 8
21 12
Céline BONNET
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
DX1
R6
Annaëlle SABATIER
P10
Jacques LAMAGNERE M
16 21
14 21
Lucie ROCHA
D8
Nicolas LEBLOIS
R5
SD1
R6
Annaëlle SABATIER
19 21
18 21
Laetitia LECOU
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-2)
DX1
R6
Annaëlle SABATIER
P10
Jacques LAMAGNERE M
21 17
11 21
15 21
Alice DECROUX
D7
Lawrence GUICHARD
D8
SD1
R6
Annaëlle SABATIER
21 12
21 9
Alice DECROUX
D9
Dimanche 13 février 2022 | Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
SD1
R5
Annaëlle SABATIER
17 21
16 21
Lisa TROUCHE
R6
DX1
D7
Annaëlle SABATIER
P11
Florian NICOULAU
19 21
9 21
Elodie LACOMBE
D9
Nathanaël KASMAYR
R6
DD1
D9
Aurore FILLOLA
R6
Annaëlle SABATIER
13 21
22 24
Elodie LACOMBE
D9
Lisa TROUCHE
D7
Dimanche 13 février 2022 | Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
DX1
D9
Cynthia GUILLEMAIN
D8
Jerome CHABERT
15 21
18 21
Annaëlle SABATIER
D7
Jacques LAMAGNERE M
P11
DD1
D9
Sigrid COSTECALDE
D9
Cynthia GUILLEMAIN
21 18
21 17
Annaëlle SABATIER
R6
Aurore FILLOLA
D9
SD1
D9
Sigrid COSTECALDE
14 21
11 21
Annaëlle SABATIER
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
DX1
D8
Céline BONNET
R6
Matthieu BONNET
21 15
21 14
Annaëlle SABATIER
D7
Florian NICOULAU
P11
DD1
D9
Tiffany FIZES
D9
Céline BONNET
15 21
14 21
Annaëlle SABATIER
R6
Aurore FILLOLA
P10
SD1
D9
Tiffany FIZES
8 21
11 21
Annaëlle SABATIER
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
DX1
D9
Lucie ROCHA
R5
Nicolas LEBLOIS
21 17
21 15
Annaëlle SABATIER
D7
Florian NICOULAU
P11
DD1
D8
Dorine MOULIN
D8
Lucie ROCHA
21 19
19 21
21 17
Annaëlle SABATIER
R6
Aurore FILLOLA
P10
SD1
D7
Laetitia LECOU
20 22
19 21
Annaëlle SABATIER
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad Au Monas (12-BAM-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
SD1
R6
Lisa TROUCHE
16 21
8 21
Annaëlle SABATIER
R5
DX1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 10
21 12
Annaëlle SABATIER
D7
Thomas LEJEUNE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Club Badminton Rodez (12-CBR-2) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
DD1
D9
Alice MARTY
P10
Léa BLANCHARD M
12 21
9 21
Annaëlle SABATIER
D7
Lisa AYARD
NC
SD1
D9
Alice MARTY
6 21
11 21
Annaëlle SABATIER
R5
Dimanche 10 avril 2022
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1)
Double Mixte 1
R6
Annaëlle SABATIER
D9
Thomas LEJEUNE
21 21
D8
Sigrid COSTECALDE
P10
Jean baptiste CONAN
11 19
Double Dames 1
P11
Clara BENARD
R6
Annaëlle SABATIER
21 21
D9
Sigrid COSTECALDE
P11
Alexandra BLANC
16 18
Simple Dame 1
R5
Annaëlle SABATIER
21 21
D9
Sigrid COSTECALDE
15 9
Dimanche 10 avril 2022
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1)
Double Mixte 1
R6
Annaëlle SABATIER
D9
Thomas LEJEUNE
21 21
D7
Céline BONNET
D9
Swan BONNET
15 17
Double Dames 1
R6
Annaëlle SABATIER
P11
Clara BENARD
21 21
D9
Céline BONNET
P11
Julie CROMBEZ M
16 12
Simple Dame 1
R5
Annaëlle SABATIER
21 21
D9
Céline BONNET
8 12
Dimanche 20 mars 2022
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
Double Mixte 1
R6
Annaëlle SABATIER
P10
Jacques LAMAGNERE M
16 14
D8
Lucie ROCHA
R5
Nicolas LEBLOIS
21 21
Simple Dame 1
R6
Annaëlle SABATIER
19 18
D7
Laetitia LECOU
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-2)
Double Mixte 1
R6
Annaëlle SABATIER
P10
Jacques LAMAGNERE M
21 11 15
D7
Alice DECROUX
D8
Lawrence GUICHARD
17 21 21
Simple Dame 1
R6
Annaëlle SABATIER
21 21
D9
Alice DECROUX
12 9
Dimanche 13 février 2022
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Simple Dame 1
R5
Annaëlle SABATIER
17 16
R6
Lisa TROUCHE
21 21
Double Mixte 1
D7
Annaëlle SABATIER
P11
Florian NICOULAU
19 9
D9
Elodie LACOMBE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 21
Double Dames 1
D9
Aurore FILLOLA
R6
Annaëlle SABATIER
13 22
D9
Elodie LACOMBE
D7
Lisa TROUCHE
21 24
Dimanche 13 février 2022
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
Double Mixte 1
D9
Cynthia GUILLEMAIN
D8
Jerome CHABERT
15 18
D7
Annaëlle SABATIER
P11
Jacques LAMAGNERE M
21 21
Double Dames 1
D9
Sigrid COSTECALDE
D9
Cynthia GUILLEMAIN
21 21
R6
Annaëlle SABATIER
D9
Aurore FILLOLA
18 17
Simple Dame 1
D9
Sigrid COSTECALDE
14 11
R5
Annaëlle SABATIER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Affrique Badminton (12-SAB-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
Double Mixte 1
D8
Céline BONNET
R6
Matthieu BONNET
21 21
D7
Annaëlle SABATIER
P11
Florian NICOULAU
15 14
Double Dames 1
D9
Tiffany FIZES
D9
Céline BONNET
15 14
R6
Annaëlle SABATIER
P10
Aurore FILLOLA
21 21
Simple Dame 1
D9
Tiffany FIZES
8 11
R5
Annaëlle SABATIER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
Double Mixte 1
D9
Lucie ROCHA
R5
Nicolas LEBLOIS
21 21
D7
Annaëlle SABATIER
P11
Florian NICOULAU
17 15
Double Dames 1
D8
Dorine MOULIN
D8
Lucie ROCHA
21 19 21
R6
Annaëlle SABATIER
P10
Aurore FILLOLA
19 21 17
Simple Dame 1
D7
Laetitia LECOU
20 19
R5
Annaëlle SABATIER
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
Simple Dame 1
R6
Lisa TROUCHE
16 8
R5
Annaëlle SABATIER
21 21
Double Mixte 1
D8
Lisa TROUCHE
R6
Nathanaël KASMAYR
21 21
D7
Annaëlle SABATIER
D9
Thomas LEJEUNE
10 12
Dimanche 21 novembre 2021
Club Badminton Rodez (12-CBR-2) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
Double Dames 1
D9
Alice MARTY
P10
Léa BLANCHARD M
12 9
D7
Annaëlle SABATIER
NC
Lisa AYARD
21 21
Simple Dame 1
D9
Alice MARTY
6 11
R5
Annaëlle SABATIER
21 21
Club
Gaspar Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 1 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr