Retour

Eri RAVARIT DETHON

Licence n° 06674405
D9
P10
D9
Lundi 30 mai 2022 | Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3)
DD1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 19
22 20
Lea KRIST
P12
Alix MARINO
P11
SD1
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 8
19 21
15 21
Lea KRIST
P12
Lundi 9 mai 2022 | Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Asptt Marseille (13-ASPTT-1)
DD1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 19
21 18
Sandrine EUZENAT
D9
Muriel MOLINA
D9
SD1
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 16
21 11
Carole CHABANNES
P11
Lundi 25 avril 2022 | Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7)
DD1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 16
18 21
21 16
Christine BONNAUD
P11
Léa SYLVI
P10
Lundi 21 mars 2022 | Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3)
DD1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
12 21
22 20
24 26
Hélène COURANT
P11
Cecile MADARAS
P11
Lundi 14 mars 2022 | Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3)
DX1
P10
Eric RENAUD
D9
Eri RAVARIT DETHON
21 19
21 8
Lionel RABE
P12
Clara LAUREAU
P10
DD1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
19 21
19 21
Marine BOLEA
P10
Estelle SAVY
P10
Jeudi 24 f騅rier 2022 | Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
DD1
P12
Alix MARINO
P11
Isabel TOFILI
16 21
22 20
19 21
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
P10
SD1
P10
Alix MARINO
21 16
13 21
13 21
Eri RAVARIT DETHON
P10
Mercredi 26 janvier 2022 | Asptt Marseille (13-ASPTT-1) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
DD1
D9
Sandrine EUZENAT
D9
Muriel MOLINA
21 15
19 21
21 17
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
P10
SD1
P10
Yasmina DIRAT MERAD
21 11
21 12
Eri RAVARIT DETHON
P10
Mercredi 12 janvier 2022 | Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
DX1
P10
Gabriel MARTIN
P12
Aurelie REOT
21 13
18 21
22 24
Guillaume DUCHESNE
D9
Eri RAVARIT DETHON
P10
DD1
P11
Aurelie REOT
P11
Léa SYLVI
21 9
21 16
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
P10
Mardi 7 d馗embre 2021 | Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
DD1
P11
Hélène COURANT
P11
Lysiane VANKEIRSBILCK
8 21
13 21
Mylene GRIVOLET
P11
Eri RAVARIT DETHON
P10
SD1
P12
Hélène COURANT
22 20
22 24
19 21
Eri RAVARIT DETHON
P10
Samedi 25 juin 2022 | Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2)
DD1
P11
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 17
21 15
Amélie DJEMAI
NC
Cindy SIMIAN YBANEZ
P11
SD1
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 14
21 12
Amélie DJEMAI
NC
Mercredi 17 novembre 2021 | Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
DX1
P11
Pacôme BERTAUD
P11
Marine BOLEA
22 20
15 21
21 15
Guillaume DUCHESNE
D9
Eri RAVARIT DETHON
P10
DD1
NC
Clara LAUREAU
P10
Estelle SAVY
19 21
15 21
Mylene GRIVOLET
P11
Eri RAVARIT DETHON
P10
Jeudi 16 juin 2022 | Martigues Badminton Club (13-MABC-3) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
DD1
D9
Nathalie CASTEL
D9
Christelle WYATT
21 18
20 22
21 19
Mylene GRIVOLET
P11
Eri RAVARIT DETHON
P10
DX1
D9
Brice LHUILLIER
D9
Marion NEYRAT
21 9
21 10
Guillaume DUCHESNE
D9
Eri RAVARIT DETHON
P10
Lundi 30 mai 2022
Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3)
Double Dames 1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 22
P12
Lea KRIST
P11
Alix MARINO
19 20
Simple Dame 1
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 19 15
P12
Lea KRIST
8 21 21
Lundi 9 mai 2022
Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Asptt Marseille (13-ASPTT-1)
Double Dames 1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 21
D9
Sandrine EUZENAT
D9
Muriel MOLINA
19 18
Simple Dame 1
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 21
P11
Carole CHABANNES
16 11
Lundi 25 avril 2022
Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7)
Double Dames 1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 18 21
P11
Christine BONNAUD
P10
Léa SYLVI
16 21 16
Lundi 21 mars 2022
Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3)
Double Dames 1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
12 22 24
P11
Hélène COURANT
P11
Cecile MADARAS
21 20 26
Lundi 14 mars 2022
Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3)
Double Mixte 1
P10
Eric RENAUD
D9
Eri RAVARIT DETHON
21 21
P12
Lionel RABE
P10
Clara LAUREAU
19 8
Double Dames 1
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
19 19
P10
Marine BOLEA
P10
Estelle SAVY
21 21
Jeudi 24 f騅rier 2022
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
Double Dames 1
P12
Alix MARINO
P11
Isabel TOFILI
16 22 19
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 20 21
Simple Dame 1
P10
Alix MARINO
21 13 13
P10
Eri RAVARIT DETHON
16 21 21
Mercredi 26 janvier 2022
Asptt Marseille (13-ASPTT-1) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
Double Dames 1
D9
Sandrine EUZENAT
D9
Muriel MOLINA
21 19 21
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
15 21 17
Simple Dame 1
P10
Yasmina DIRAT MERAD
21 21
P10
Eri RAVARIT DETHON
11 12
Mercredi 12 janvier 2022
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
Double Mixte 1
P10
Gabriel MARTIN
P12
Aurelie REOT
21 18 22
D9
Guillaume DUCHESNE
P10
Eri RAVARIT DETHON
13 21 24
Double Dames 1
P11
Aurelie REOT
P11
Léa SYLVI
21 21
P10
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
9 16
Mardi 7 d馗embre 2021
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
Double Dames 1
P11
Hélène COURANT
P11
Lysiane VANKEIRSBILCK
8 13
P11
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 21
Simple Dame 1
P12
Hélène COURANT
22 22 19
P10
Eri RAVARIT DETHON
20 24 21
Samedi 25 juin 2022
Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2)
Double Dames 1
P11
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 21
NC
Amélie DJEMAI
P11
Cindy SIMIAN YBANEZ
17 15
Simple Dame 1
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 21
NC
Amélie DJEMAI
14 12
Mercredi 17 novembre 2021
Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
Double Mixte 1
P11
Pacôme BERTAUD
P11
Marine BOLEA
22 15 21
D9
Guillaume DUCHESNE
P10
Eri RAVARIT DETHON
20 21 15
Double Dames 1
NC
Clara LAUREAU
P10
Estelle SAVY
19 15
P11
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
21 21
Jeudi 16 juin 2022
Martigues Badminton Club (13-MABC-3) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1)
Double Dames 1
D9
Nathalie CASTEL
D9
Christelle WYATT
21 20 21
P11
Mylene GRIVOLET
P10
Eri RAVARIT DETHON
18 22 19
Double Mixte 1
D9
Brice LHUILLIER
D9
Marion NEYRAT
21 21
D9
Guillaume DUCHESNE
P10
Eri RAVARIT DETHON
9 10
Club
Badminton Club Carnoux
Licencié depuis
Lundi 26 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr