Retour

Filya KADEM

Licence n° 06918981
D9
D8
D7
Saison 2023-2024
Mercredi 29 mai 2024 (J9 28/05/2024) Interclubs Comité 54 D1 (D1)
Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2) vs Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2)
DD1
D8
Ophélie BEL
D8
Filya KADEM
16 21
18 21
Perrine CARON M
D8
Claudie CHRIST
D9
DX1
P11
Benoit MALHERBE M
D7
Filya KADEM
22 24
13 21
Lucas ROUSSEAU M
D7
Perrine CARON M
R6
Vendredi 19 avril 2024 (J4 11/04/2024) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - 2 ème phase (Groupe 1)
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1)
DD1
P11
Christine JOLAIN
P10
Nadege LECARPENTIER
22 20
21 7
Karine GUYEZ
P11
Filya KADEM
D8
SD1
P11
Nadege LECARPENTIER
13 21
17 21
Filya KADEM
D9
Mercredi 17 avril 2024 (J8 16/04/2024) Interclubs Comité 54 D1 (D1)
Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2) vs Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-3)
DD1
D8
Ophélie BEL
D8
Filya KADEM
21 18
21 15
Emilie CHABANNES
P10
Florence GUILLAUME
D9
DX1
D7
Alexandre LAMIRAL
D7
Filya KADEM
19 21
21 14
14 21
Sebastien JACQUOT
R6
Florence GUILLAUME
D8
Vendredi 29 mars 2024 (J7 25/03/2024) Interclubs Comité 54 D1 (D1)
A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-2) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2)
DX1
D9
Julien STOSSE
D9
Aurélie PRILLIEUX
14 21
16 21
Benoit MALHERBE M
P11
Filya KADEM
D7
DD1
D9
Anais LINDER
D9
Aurélie PRILLIEUX
16 21
15 21
Ophélie BEL
D8
Filya KADEM
D8
Vendredi 22 mars 2024 (J3 18/03/2024) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - 2 ème phase (Groupe 1)
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1)
DD1
D8
Typhaine ANGHIELIERI M
D9
Sandra GAZET
21 15
21 11
Filya KADEM
D8
Amandine PETITJEAN
D9
DX1
N3
Thomas LAFOND
D8
Sandra GAZET
21 9
21 7
Philippe FRIANG
P10
Filya KADEM
D7
Vendredi 23 février 2024 (J6 19/02/2024) Interclubs Comité 54 D1 (D1)
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2)
DD1
P10
Sandra GAZET
P11
Delphine HAAG
12 21
16 21
Ophélie BEL
D8
Filya KADEM
D8
DX1
D8
Ludwig CLAISE
D9
Sandra GAZET
16 21
21 18
21 18
Thomas GENTILE
D8
Filya KADEM
D7
Mercredi 14 février 2024 (J2 14/02/2024) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - 2 ème phase (Groupe 1)
Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) vs Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1)
DD1
D8
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
21 11
21 18
Julie ANTOINE
P11
Alison PIQUET
D8
DX1
P10
Thierry PERREE
D7
Filya KADEM
22 20
18 21
21 12
Dominique KERN
D7
Julie ANTOINE
P10
Vendredi 2 février 2024 (J5 30/01/2024) Interclubs Comité 54 D2 (D2)
Association Sportive de Flavigny (54-ASF-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-3)
DX1
D9
Benjamin VIGNOT
D7
Audrey DERLET
19 21
21 12
16 21
Thomas GENTILE
D8
Filya KADEM
D7
DD1
D7
Audrey DERLET
D7
Ambre LORENTZ
21 6
21 13
Filya KADEM
D8
Amandine PETITJEAN
D9
Mercredi 24 janvier 2024 (J1 24/01/2024) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - 2 ème phase (Groupe 1)
Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1)
DD1
D8
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
21 11
21 13
Anne-claire DEPESME
D8
Natacha MIRAULT
P11
DX1
R6
Michel THIPHAVONG
D7
Filya KADEM
21 11
21 14
Cyril KALINOWSKI
P10
Natacha MIRAULT
P11
Mercredi 13 décembre 2023 (J3 13/12/2023) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans (Groupe 1)
Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-6) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-10)
DX1
D7
Alexandre LAMIRAL
D7
Filya KADEM
19 21
21 6
21 23
Dominique CHARDARD
D9
Stephanie PIROUX
D7
DD1
D8
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
22 24
21 16
13 21
Stephanie PIROUX
P10
Marylene QUELARD
D7
Mercredi 22 novembre 2023 (J2 22/11/2023) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans (Groupe 1)
Champibad (54-CB-2) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-6)
DX1
0 21
0 21
Vincent MOUROT
D8
Filya KADEM
D7
DD1
P11
Christelle BONFILS
D9
Elodie GERARD
6 21
9 21
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
D9
Jeudi 9 novembre 2023 (J2 09/11/2023) Interclubs Comité 54 D2 (D2)
Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-3)
DD1
D9
Céline JOST
D9
Lucie PEIGNEY
19 21
17 21
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
D9
DX1
D9
Nicolas MAGNE
P10
Céline JOST
18 21
21 19
20 22
Thomas GENTILE
D8
Filya KADEM
D7
Vendredi 6 octobre 2023 (J1 03/10/2023) Interclubs Comité 54 D1 (D1)
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2)
DX1
R6
Julien PIEDBOEUF
D9
Delphine HAAG
21 11
14 21
19 21
Benoit DE GREEF
P10
Filya KADEM
D7
DD1
P10
Delphine HAAG
P10
Nadege LECARPENTIER
15 21
14 21
Lola DEMANGE M
D9
Filya KADEM
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 9 juin 2023 (J1 18/10/2022) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - IC Vétérans 54 groupe 1 et 2 (Phases finales)
Amicale Laique De Toul Badminton V1 (Amicale Laique ) vs Tennis Squash Badminton Jarville (Tennis Squash B)
DX1
R5
Michel THIPHAVONG
D8
Filya KADEM
21 12
21 18
Sebastien JACQUOT
R5
Karen LAURENT
P10
A.s. Badminton Pont A Mousson (A.s. Badminton ) vs Amicale Laique De Toul Badminton V1 (Amicale Laique )
DX1
D9
Julien STOSSE
D9
Aurélie PRILLIEUX
8 21
15 21
Michel THIPHAVONG
R5
Filya KADEM
D8
Mardi 11 avril 2023 (J7 11/04/2023) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - IC Vétérans 54 groupe 1 et 2 (Groupe 1)
A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (54-ASCNB-5) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1)
DX1
D8
Jean-philippe HAINAUT
D8
Catherine DAVAL
21 11
15 21
19 21
Michel THIPHAVONG
R6
Filya KADEM
D8
Mercredi 22 mars 2023 (J6 22/03/2023) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - IC Vétérans 54 groupe 1 et 2 (Groupe 1)
Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) vs BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1)
DX1
R6
Michel THIPHAVONG
D8
Filya KADEM
21 13
21 11
Pascal BEAUMONT
D7
Angelique BIGOT
P11
Mercredi 1 mars 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - IC Vétérans 54 groupe 1 et 2 (Groupe 1)
Champibad (54-CB-2) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1)
DX1
P12
Michael HERY
D9
Elodie GERARD
21 19
14 21
15 21
Vincent MOUROT
P10
Filya KADEM
D8
SD1
P10
Elodie GERARD
21 17
21 19
Filya KADEM
D9
Mercredi 11 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 54 D1 - IC 54 sénior D1 2022-2023 (D1)
Amicale Laique De Toul Badminton1 (Amicale Laique ) vs BADMINTON GONDREVILLE (BADMINTON GONDR)
SD1
D9
Filya KADEM
1 21
10 21
Emeline BRULE M
R6
DX1
D9
Benoit DE GREEF
D8
Filya KADEM
15 21
17 21
Pascal BEAUMONT
D7
Marine WARLOP
R6
Mercredi 4 janvier 2023 (J3 03/01/2023) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - IC Vétérans 54 groupe 1 et 2 (Groupe 1)
Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1)
DX1
D9
Frédéric GOURNET
D8
Nelly WILLAUME
7 21
12 21
Michel THIPHAVONG
R5
Filya KADEM
D8
Mercredi 7 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 54 D1 - IC 54 sénior D1 2022-2023 (D1)
Amicale Laique De Toul Badminton1 (Amicale Laique ) vs A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (A. Sport. Chemi)
DX1
D9
Benoit DE GREEF
D8
Filya KADEM
13 21
26 24
21 18
Thibaut HACQUIN
D8
Catherine DAVAL
D7
SD1
D9
Filya KADEM
21 13
21 17
Cécilia SIMON
D9
Mercredi 30 novembre 2022 (J2 25/11/2022) Interclubs Comité 54 Coupe Vétérans - IC Vétérans 54 groupe 1 et 2 (Groupe 1)
Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) vs Badminton Nancy Villers (54-BNV-8)
DX1
D9
Vincent DEPESME
D8
Filya KADEM
21 0
21 0
Frédéric JOORIS
D9
Nathalie BLASIUS
P11
SD1
D9
Filya KADEM
21 13
21 17
Pauline VIARD
D9
Lundi 14 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 54 D1 - IC 54 sénior D1 2022-2023 (D1)
Badminton Club de Laxou (Badminton Club ) vs Amicale Laique De Toul Badminton1 (Amicale Laique )
DX1
D8
David RICHARD
D8
Christelle LACOUR
6 21
18 21
Alexandre LAMIRAL
D8
Filya KADEM
D8
DD1
D8
Victoria DENNIS
D8
Christelle LACOUR
21 11
21 17
Filya KADEM
D9
Mihya KADEM
D9
Jeudi 6 octobre 2022 (J1 06/10/2022) Interclubs Comité 54 D1 - IC 54 sénior D1 2022-2023 (D1)
Badminton Nancy Villers3 (Badminton Nancy) vs Amicale Laique De Toul Badminton1 (Amicale Laique )
DX1
D8
Mickael THENOT
D8
Elyse POIRIER
21 19
21 19
Alexandre LAMIRAL
D8
Filya KADEM
D8
DD1
D8
Pauline KIEFER M
D9
Pauline VIARD
21 12
17 21
21 18
Filya KADEM
D9
Mihya KADEM
D9
Saison 2021-2022
Lundi 21 mars 2022 (J7 21/03/2022) Interclubs Comité 54 D2 (Départementale 2)
Badminton Club De Seichamps Saulxures (54-BC2S-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2)
SD1
P11
Ema RINALDONI
13 21
12 21
Filya KADEM
D9
DD1
P12
Amélie GRANDJEAN
P11
Ema RINALDONI
3 21
13 21
Filya KADEM
D9
Charline ROYER
P11
Jeudi 10 mars 2022 (J6 10/03/2022) Coupe Comité 54 Vétéran de Moselle (Groupe 1)
Badminton Nancy Villers (Badminton Nancy) vs Amicale Laique De Toul Badminton (Amicale Laique )
DX1
P11
Yves GODEL
D9
Pauline VIARD
15 21
6 21
Marc PETITJEAN
D9
Filya KADEM
D8
SD1
P11
Stephanie PIROUX
9 21
11 21
Filya KADEM
D9
Vendredi 4 mars 2022 (J6 01/03/2022) Interclubs Comité 54 D2 (Départementale 2)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-4) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-2)
DX1
D9
Matthieu PETITJEAN
D9
Emilie CHABANNES
19 21
21 14
21 9
Philippe FRIANG
P10
Filya KADEM
D8
DD1
D9
Emilie CHABANNES
P10
Romy ETIENNE
21 12
17 21
21 11
Filya KADEM
D9
Charline ROYER
P11
Lundi 7 février 2022 (J5 01/02/2022) Coupe Comité 54 Vétéran de Moselle (Groupe 1)
Amicale Laique De Toul Badminton (Amicale Laique ) vs Champibad (Champibad)
DX1
D9
Damien SOSSI
D9
Filya KADEM
21 16
21 13
Frédéric CUNY
P11
Christelle BONFILS
P10
SD1
D9
Filya KADEM
21 10
21 13
Christelle BONFILS
P11
Jeudi 9 décembre 2021 (J3 09/12/2021) Coupe Comité 54 Vétéran de Moselle (Groupe 1)
Omnisports Frouard Pompey Bad (Omnisports Frou) vs Amicale Laique De Toul Badminton (Amicale Laique )
DX1
D8
Nicolas KRUSZEWSKI
D9
Ségolène GENAY
11 21
15 21
Michel THIPHAVONG
R6
Filya KADEM
D9
SD1
D9
Claudie CHRIST
21 2
21 5
Filya KADEM
D9
Vendredi 26 novembre 2021 (J2 18/11/2021) Coupe Comité 54 Vétéran de Moselle (Groupe 1)
Tennis Squash Badminton Jarville (Tennis Squash B) vs Amicale Laique De Toul Badminton (Amicale Laique )
DX1
D9
Matthieu PETITJEAN
P11
Karen LAURENT
20 22
21 13
15 21
Marc PETITJEAN
D9
Filya KADEM
D9
SD1
P12
Karen LAURENT
19 21
18 21
Filya KADEM
D9
Jeudi 14 octobre 2021 (J1 14/10/2021) Coupe Comité 54 Vétéran de Moselle (Groupe 1)
Amicale Laique De Toul Badminton (Amicale Laique ) vs Badminton Club De Seichamps Saulxures (Badminton Club )
DX1
R6
Michel THIPHAVONG
D9
Filya KADEM
21 8
21 6
Thierry ADNOT
P11
Sylvie MATHIOTE
NC
SD1
D9
Filya KADEM
21 8
21 6
Sylvie MATHIOTE
NC
Mardi 5 octobre 2021 (J1 05/10/2021) Interclubs Comité 54 D1 (Départementale 1)
A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (54-ASCNB-1) vs Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1)
DD1
P10
Marie DAUTHEVILLE
D9
Virginie GORETTI
9 21
21 18
17 21
Anne-claire DEPESME
D9
Filya KADEM
P10
SD1
P10
Marie DAUTHEVILLE
21 14
21 17
Filya KADEM
D9
Mercredi 29 mai 2024
Amicale Laique De Toul Badminton - Omnisports Frouard Pompey Bad
Double Dames 1
D8
Ophélie BEL
D8
Filya KADEM
16 18
D8
Perrine CARON M
D9
Claudie CHRIST
21 21
Double Mixte 1
P11
Benoit MALHERBE M
D7
Filya KADEM
22 13
D7
Lucas ROUSSEAU M
R6
Perrine CARON M
24 21
Vendredi 19 avril 2024
Dommartemont Badminton Club - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Dames 1
P11
Christine JOLAIN
P10
Nadege LECARPENTIER
22 21
P11
Karine GUYEZ
D8
Filya KADEM
20 7
Simple Dame 1
P11
Nadege LECARPENTIER
13 17
D9
Filya KADEM
21 21
Mercredi 17 avril 2024
Amicale Laique De Toul Badminton - Tennis Squash Badminton Jarville
Double Dames 1
D8
Ophélie BEL
D8
Filya KADEM
21 21
P10
Emilie CHABANNES
D9
Florence GUILLAUME
18 15
Double Mixte 1
D7
Alexandre LAMIRAL
D7
Filya KADEM
19 21 14
R6
Sebastien JACQUOT
D8
Florence GUILLAUME
21 14 21
Vendredi 29 mars 2024
A.s. Badminton Pont A Mousson - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
D9
Julien STOSSE
D9
Aurélie PRILLIEUX
14 16
P11
Benoit MALHERBE M
D7
Filya KADEM
21 21
Double Dames 1
D9
Anais LINDER
D9
Aurélie PRILLIEUX
16 15
D8
Ophélie BEL
D8
Filya KADEM
21 21
Vendredi 22 mars 2024
Dommartemont Badminton Club - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Dames 1
D8
Typhaine ANGHIELIERI M
D9
Sandra GAZET
21 21
D8
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
15 11
Double Mixte 1
N3
Thomas LAFOND
D8
Sandra GAZET
21 21
P10
Philippe FRIANG
D7
Filya KADEM
9 7
Vendredi 23 février 2024
Dommartemont Badminton Club - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Dames 1
P10
Sandra GAZET
P11
Delphine HAAG
12 16
D8
Ophélie BEL
D8
Filya KADEM
21 21
Double Mixte 1
D8
Ludwig CLAISE
D9
Sandra GAZET
16 21 21
D8
Thomas GENTILE
D7
Filya KADEM
21 18 18
Mercredi 14 février 2024
Amicale Laique De Toul Badminton - Club De Badminton Heillecourt
Double Dames 1
D8
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
21 21
P11
Julie ANTOINE
D8
Alison PIQUET
11 18
Double Mixte 1
P10
Thierry PERREE
D7
Filya KADEM
22 18 21
D7
Dominique KERN
P10
Julie ANTOINE
20 21 12
Vendredi 2 février 2024
Association Sportive de Flavigny - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
D9
Benjamin VIGNOT
D7
Audrey DERLET
19 21 16
D8
Thomas GENTILE
D7
Filya KADEM
21 12 21
Double Dames 1
D7
Audrey DERLET
D7
Ambre LORENTZ
21 21
D8
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
6 13
Mercredi 24 janvier 2024
Amicale Laique De Toul Badminton - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Dames 1
D8
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
21 21
D8
Anne-claire DEPESME
P11
Natacha MIRAULT
11 13
Double Mixte 1
R6
Michel THIPHAVONG
D7
Filya KADEM
21 21
P10
Cyril KALINOWSKI
P11
Natacha MIRAULT
11 14
Mercredi 13 décembre 2023
Amicale Laique De Toul Badminton - Badminton Nancy Villers
Double Mixte 1
D7
Alexandre LAMIRAL
D7
Filya KADEM
19 21 21
D9
Dominique CHARDARD
D7
Stephanie PIROUX
21 6 23
Double Dames 1
D8
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
22 21 13
P10
Stephanie PIROUX
D7
Marylene QUELARD
24 16 21
Mercredi 22 novembre 2023
Champibad - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
0 0
D8
Vincent MOUROT
D7
Filya KADEM
21 21
Double Dames 1
P11
Christelle BONFILS
D9
Elodie GERARD
6 9
D9
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
21 21
Jeudi 9 novembre 2023
Club De Badminton Heillecourt - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Dames 1
D9
Céline JOST
D9
Lucie PEIGNEY
19 17
D9
Filya KADEM
D9
Amandine PETITJEAN
21 21
Double Mixte 1
D9
Nicolas MAGNE
P10
Céline JOST
18 21 20
D8
Thomas GENTILE
D7
Filya KADEM
21 19 22
Vendredi 6 octobre 2023
Dommartemont Badminton Club - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
R6
Julien PIEDBOEUF
D9
Delphine HAAG
21 14 19
P10
Benoit DE GREEF
D7
Filya KADEM
11 21 21
Double Dames 1
P10
Delphine HAAG
P10
Nadege LECARPENTIER
15 14
D9
Lola DEMANGE M
D9
Filya KADEM
21 21
Vendredi 9 juin 2023
Amicale Laique De Toul Badminton V1 - Tennis Squash Badminton Jarville
Double Mixte 1
R5
Michel THIPHAVONG
D8
Filya KADEM
21 21
R5
Sebastien JACQUOT
P10
Karen LAURENT
12 18
Vendredi 9 juin 2023
A.s. Badminton Pont A Mousson - Amicale Laique De Toul Badminton V1
Double Mixte 1
D9
Julien STOSSE
D9
Aurélie PRILLIEUX
8 15
R5
Michel THIPHAVONG
D8
Filya KADEM
21 21
Mardi 11 avril 2023
A. Sport. Cheminots Nancy Bad. - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
D8
Jean-philippe HAINAUT
D8
Catherine DAVAL
21 15 19
R6
Michel THIPHAVONG
D8
Filya KADEM
11 21 21
Mercredi 22 mars 2023
Amicale Laique De Toul Badminton - BADMINTON GONDREVILLE
Double Mixte 1
R6
Michel THIPHAVONG
D8
Filya KADEM
21 21
D7
Pascal BEAUMONT
P11
Angelique BIGOT
13 11
Mercredi 1 mars 2023
Champibad - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
P12
Michael HERY
D9
Elodie GERARD
21 14 15
P10
Vincent MOUROT
D8
Filya KADEM
19 21 21
Simple Dame 1
P10
Elodie GERARD
21 21
D9
Filya KADEM
17 19
Mercredi 11 janvier 2023
Amicale Laique De Toul Badminton1 - BADMINTON GONDREVILLE
Simple Dame 1
D9
Filya KADEM
1 10
R6
Emeline BRULE M
21 21
Double Mixte 1
D9
Benoit DE GREEF
D8
Filya KADEM
15 17
D7
Pascal BEAUMONT
R6
Marine WARLOP
21 21
Mercredi 4 janvier 2023
Amicale Laique De Toul Badminton - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
D9
Frédéric GOURNET
D8
Nelly WILLAUME
7 12
R5
Michel THIPHAVONG
D8
Filya KADEM
21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Amicale Laique De Toul Badminton1 - A. Sport. Cheminots Nancy Bad.
Double Mixte 1
D9
Benoit DE GREEF
D8
Filya KADEM
13 26 21
D8
Thibaut HACQUIN
D7
Catherine DAVAL
21 24 18
Simple Dame 1
D9
Filya KADEM
21 21
D9
Cécilia SIMON
13 17
Mercredi 30 novembre 2022
Amicale Laique De Toul Badminton - Badminton Nancy Villers
Double Mixte 1
D9
Vincent DEPESME
D8
Filya KADEM
21 21
D9
Frédéric JOORIS
P11
Nathalie BLASIUS
0 0
Simple Dame 1
D9
Filya KADEM
21 21
D9
Pauline VIARD
13 17
Lundi 14 novembre 2022
Badminton Club de Laxou - Amicale Laique De Toul Badminton1
Double Mixte 1
D8
David RICHARD
D8
Christelle LACOUR
6 18
D8
Alexandre LAMIRAL
D8
Filya KADEM
21 21
Double Dames 1
D8
Victoria DENNIS
D8
Christelle LACOUR
21 21
D9
Filya KADEM
D9
Mihya KADEM
11 17
Jeudi 6 octobre 2022
Badminton Nancy Villers3 - Amicale Laique De Toul Badminton1
Double Mixte 1
D8
Mickael THENOT
D8
Elyse POIRIER
21 21
D8
Alexandre LAMIRAL
D8
Filya KADEM
19 19
Double Dames 1
D8
Pauline KIEFER M
D9
Pauline VIARD
21 17 21
D9
Filya KADEM
D9
Mihya KADEM
12 21 18
Lundi 21 mars 2022
Badminton Club De Seichamps Saulxures - Amicale Laique De Toul Badminton
Simple Dame 1
P11
Ema RINALDONI
13 12
D9
Filya KADEM
21 21
Double Dames 1
P12
Amélie GRANDJEAN
P11
Ema RINALDONI
3 13
D9
Filya KADEM
P11
Charline ROYER
21 21
Jeudi 10 mars 2022
Badminton Nancy Villers - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
P11
Yves GODEL
D9
Pauline VIARD
15 6
D9
Marc PETITJEAN
D8
Filya KADEM
21 21
Simple Dame 1
P11
Stephanie PIROUX
9 11
D9
Filya KADEM
21 21
Vendredi 4 mars 2022
Tennis Squash Badminton Jarville - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
D9
Matthieu PETITJEAN
D9
Emilie CHABANNES
19 21 21
P10
Philippe FRIANG
D8
Filya KADEM
21 14 9
Double Dames 1
D9
Emilie CHABANNES
P10
Romy ETIENNE
21 17 21
D9
Filya KADEM
P11
Charline ROYER
12 21 11
Lundi 7 février 2022
Amicale Laique De Toul Badminton - Champibad
Double Mixte 1
D9
Damien SOSSI
D9
Filya KADEM
21 21
P11
Frédéric CUNY
P10
Christelle BONFILS
16 13
Simple Dame 1
D9
Filya KADEM
21 21
P11
Christelle BONFILS
10 13
Jeudi 9 décembre 2021
Omnisports Frouard Pompey Bad - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
D8
Nicolas KRUSZEWSKI
D9
Ségolène GENAY
11 15
R6
Michel THIPHAVONG
D9
Filya KADEM
21 21
Simple Dame 1
D9
Claudie CHRIST
21 21
D9
Filya KADEM
2 5
Vendredi 26 novembre 2021
Tennis Squash Badminton Jarville - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Mixte 1
D9
Matthieu PETITJEAN
P11
Karen LAURENT
20 21 15
D9
Marc PETITJEAN
D9
Filya KADEM
22 13 21
Simple Dame 1
P12
Karen LAURENT
19 18
D9
Filya KADEM
21 21
Jeudi 14 octobre 2021
Amicale Laique De Toul Badminton - Badminton Club De Seichamps Saulxures
Double Mixte 1
R6
Michel THIPHAVONG
D9
Filya KADEM
21 21
P11
Thierry ADNOT
NC
Sylvie MATHIOTE
8 6
Simple Dame 1
D9
Filya KADEM
21 21
NC
Sylvie MATHIOTE
8 6
Mardi 5 octobre 2021
A. Sport. Cheminots Nancy Bad. - Amicale Laique De Toul Badminton
Double Dames 1
P10
Marie DAUTHEVILLE
D9
Virginie GORETTI
9 21 17
D9
Anne-claire DEPESME
P10
Filya KADEM
21 18 21
Simple Dame 1
P10
Marie DAUTHEVILLE
21 21
D9
Filya KADEM
14 17
Club
Amicale Laique De Toul Badminton
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr