Vendredi 24 novembre 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-8) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|