Mardi 20 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|