Dimanche 26 novembre 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Badminton Beconnais (49-ABB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) - Badaubance (49-BLA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Plessis Grammoire (49-BPG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-2) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badaubance (49-BLA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|