Mercredi 10 avril 2024 Le Volant Mornacais (16-LVM-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 26 mars 2024 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Les Plumes Mansloises (16-LPM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 mars 2024 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Cognac Badminton (16-CB-3) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Les Plumes Mansloises (16-LPM-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Le Volant Mornacais (16-LVM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Nord Charente Badminton (16-NCB-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) - Cognac Badminton (16-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badistes de la Boëme (16-BB-2) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Badistes de la Boëme - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Les Plumes Mansloises - Saint-yrieix Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Saint-yrieix Badminton - AL Gond Pontouvre badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Saint-yrieix Badminton - Nord Charente Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Nord Charente Badminton - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 AL Gond Pontouvre badminton - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Le Volant Mornacais - Saint-yrieix Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-4) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 AL Gond Pontouvre badminton - Saint-yrieix Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|