Retour

Titouan BAZIN

Licence n° 07155862
R6
D9
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 5 mai 2024 (J1 05/05/2024) Intercomités Régionaux NAQU R6 Jeunes - Coupe Nouvelle-Aquitaine jeunes 23-24 phase finale (Places 5 à 8)
Comité Départemental 86 (86-CD-1) vs Comité Départemental 16 (16-CD-1)
DX3
P10
Yanis PAINEAU
P10
Salambo CHOQUET
17 21
16 21
Titouan BAZIN
D9
Elise DELAGE-MOUNIER
D9
Comité Départemental 23 (23-CD-1) vs Comité Départemental 16 (16-CD-1)
SH3
D9
Jules LALUQUE
15 21
11 21
Titouan BAZIN
D7
Jeudi 28 mars 2024 (J8 28/03/2024) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) vs Badistes de la Boëme (16-BB-3)
DH1
D9
Titouan BAZIN
D9
Elliot EPAUD
0 21
0 21
Julien ARLOT
P10
Jerome FROMEAUX
D9
Jeudi 7 mars 2024 (J7 06/03/2024) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) vs La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2)
DH1
D9
Titouan BAZIN
P11
Stephane GRAND
16 21
12 21
Laurent HERISSE
P10
Mickaël SPANJERS
D9
Dimanche 21 janvier 2024 (J1 21/01/2024) Intercomités Régionaux NAQU R6 Jeunes - Coupe Nouvelle-Aquitaine jeunes 23-24 (Groupe A)
Comité Départemental 19 (19-CD-1) vs Comité Départemental 16 (16-CD-1)
DX3
D9
Timothé VAREILLE
D8
Hinatea RODRIGO
21 9
21 7
Titouan BAZIN
P10
Laurine QUEYMENT
P10
Comité Départemental 16 (16-CD-1) vs Comité Départemental 33 (33-CD-1)
SH3
D8
Titouan BAZIN
7 21
11 21
Soren GEDON-PIERRE
R6
Comité Départemental 87 (87-CD-1) vs Comité Départemental 16 (16-CD-1)
SH3
D7
Thomas LAVILLONIERE
14 21
21 14
14 21
Titouan BAZIN
D8
Jeudi 11 janvier 2024 (J4 10/01/2024) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) vs Le Volant Mornacais (16-LVM-2)
SH1
D8
Titouan BAZIN
14 21
15 21
Tom ESCARABAJAL
P11
Jeudi 9 novembre 2023 (J2 09/11/2023) Interclubs Comité 16 D1 (D1)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) vs Cognac Badminton (16-CB-3)
SH1
D8
Titouan BAZIN
17 21
14 21
Alexandre PIERRARD
D9
Dimanche 5 mai 2024
Comité Départemental 86 - Comité Départemental 16
Double Mixte 3
P10
Yanis PAINEAU
P10
Salambo CHOQUET
17 16
D9
Titouan BAZIN
D9
Elise DELAGE-MOUNIER
21 21
Dimanche 5 mai 2024
Comité Départemental 23 - Comité Départemental 16
Simple Homme 3
D9
Jules LALUQUE
15 11
D7
Titouan BAZIN
21 21
Jeudi 28 mars 2024
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
Double Hommes 1
D9
Titouan BAZIN
D9
Elliot EPAUD
0 0
P10
Julien ARLOT
D9
Jerome FROMEAUX
21 21
Jeudi 7 mars 2024
Saint-yrieix Badminton - La Bad Compagnie Chasseneuillaise
Double Hommes 1
D9
Titouan BAZIN
P11
Stephane GRAND
16 12
P10
Laurent HERISSE
D9
Mickaël SPANJERS
21 21
Dimanche 21 janvier 2024
Comité Départemental 19 - Comité Départemental 16
Double Mixte 3
D9
Timothé VAREILLE
D8
Hinatea RODRIGO
21 21
P10
Titouan BAZIN
P10
Laurine QUEYMENT
9 7
Dimanche 21 janvier 2024
Comité Départemental 16 - Comité Départemental 33
Simple Homme 3
D8
Titouan BAZIN
7 11
R6
Soren GEDON-PIERRE
21 21
Dimanche 21 janvier 2024
Comité Départemental 87 - Comité Départemental 16
Simple Homme 3
D7
Thomas LAVILLONIERE
14 21 14
D8
Titouan BAZIN
21 14 21
Jeudi 11 janvier 2024
Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais
Simple Homme 1
D8
Titouan BAZIN
14 15
P11
Tom ESCARABAJAL
21 21
Jeudi 9 novembre 2023
Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton
Simple Homme 1
D8
Titouan BAZIN
17 14
D9
Alexandre PIERRARD
21 21
Club
Saint-yrieix Badminton
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr