Vendredi 5 avril 2024 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (LFDV1) - La Plume Louvernéenne (LPL-53-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Martigné Bad Club (53-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 octobre 2023 Martigné Bad Club (53-MBC-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin - Badavaiges |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin - Entrammes Badminton Club hommes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Entente Sportive Bonchampoise - Les Fous Du Volant St Berthevin |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 octobre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|