Jeudi 14 mars 2024 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Ass Sportive De L'huisserie - Badavaiges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Ass Sportive De L'huisserie - Chateau Gontier Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Les Fous Du Volant St Berthevin - Ass Sportive De L'huisserie |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Chateau Gontier Badminton Club - Ass Sportive De L'huisserie |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 La Plume Louvernéenne - Ass Sportive De L'huisserie |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-5) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Genest Bad Volant (53-GVB-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Avant Garde Cossé le Vivien (53-AGCV-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin - La Plume Louvernéenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin - Les Plumes Lavalloises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Chateau Gontier Badminton Club - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-1) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 octobre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-2) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|