Dimanche 24 mars 2024 Speed Bad Club (62-SBC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Vimy Badminton Club (62-VBC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Speed Bad Club (62-SBC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Le Fouette Isberguois (62-LFI-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Volant Opale Club (62-VOC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Calais Badminton Club (62-CBC-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|