Retour

Geoffrey LECOMPTE

Licence n° 06744845
R6
R5
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
DH1
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
21 16
24 22
Cédric COLLETAZ
R5
Lucas THERON
R6
DX2
R5
Geoffrey LECOMPTE
D7
Gwenaëlle BOTANNET
21 11
21 15
Jean- baptiste LIMIER
R6
Marie-noëlle LECHALUPE
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
DH1
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
22 20
13 21
21 17
Matteo LEGARDEUR
R6
Philippe SCHOOFS
R5
DX2
R5
Geoffrey LECOMPTE
D7
Gwenaëlle BOTANNET
16 21
12 21
Philippe SCHOOFS
R5
Camille FONTAINE
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
SH2
R6
Geoffrey LECOMPTE
21 8
21 12
Cédric BRIERE
P10
DH1
R6
Alexis DELIZY
R5
Geoffrey LECOMPTE
21 10
21 16
Cédric BRIERE
D9
Nicolas JOFFRE
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
SH2
R5
Mathis MONARD
21 8
21 18
Geoffrey LECOMPTE
R6
DH1
R5
Matthieu DUCHATEL
R5
Mathis MONARD
16 21
16 21
Alexis DELIZY
R6
Geoffrey LECOMPTE
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
DH1
R4
Aurelio DE MACEDO
R5
Philippe SCHOOFS
21 16
18 21
12 21
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
R5
DX2
N3
Aurelio DE MACEDO
D8
Amélie MARRON
21 14
22 20
Geoffrey LECOMPTE
R5
Pauline ROCHAS
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
DH1
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
19 21
17 21
Gaspard ELYN
R4
Arnaud RIVIERE
R4
DX2
R5
Geoffrey LECOMPTE
D9
Julie CHAMPELOVIER
16 21
15 21
Thibault INNOCENT
R6
Mégane FLORENTIN
D9
Lundi 30 novembre -1 | Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3)
SH2
R6
Geoffrey LECOMPTE
21 17
21 18
Mathis MONARD
D7
DH1
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
21 15
21 15
Matthieu DUCHATEL
R5
Romain PREVOST
R6
Lundi 30 novembre -1 | Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
DH1
R5
Cédric COLLETAZ
R5
François VEYSSET
19 21
21 19
21 12
Gianni SCHMITT
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
DX2
D8
Fanny CHARVIN
D7
Lucas THERON
21 15
15 21
17 21
Annais CEBE
R6
Geoffrey LECOMPTE
R5
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
Double Hommes 1
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
21 24
R5
Cédric COLLETAZ
R6
Lucas THERON
16 22
Double Mixte 2
R5
Geoffrey LECOMPTE
D7
Gwenaëlle BOTANNET
21 21
R6
Jean- baptiste LIMIER
R6
Marie-noëlle LECHALUPE
11 15
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
Double Hommes 1
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
22 13 21
R6
Matteo LEGARDEUR
R5
Philippe SCHOOFS
20 21 17
Double Mixte 2
R5
Geoffrey LECOMPTE
D7
Gwenaëlle BOTANNET
16 12
R5
Philippe SCHOOFS
R6
Camille FONTAINE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
Simple Homme 2
R6
Geoffrey LECOMPTE
21 21
P10
Cédric BRIERE
8 12
Double Hommes 1
R6
Alexis DELIZY
R5
Geoffrey LECOMPTE
21 21
D9
Cédric BRIERE
D8
Nicolas JOFFRE
10 16
Dimanche 12 décembre 2021
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
Simple Homme 2
R5
Mathis MONARD
21 21
R6
Geoffrey LECOMPTE
8 18
Double Hommes 1
R5
Matthieu DUCHATEL
R5
Mathis MONARD
16 16
R6
Alexis DELIZY
R5
Geoffrey LECOMPTE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
Double Hommes 1
R4
Aurelio DE MACEDO
R5
Philippe SCHOOFS
21 18 12
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
16 21 21
Double Mixte 2
N3
Aurelio DE MACEDO
D8
Amélie MARRON
21 22
R5
Geoffrey LECOMPTE
P11
Pauline ROCHAS
14 20
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
Double Hommes 1
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
19 17
R4
Gaspard ELYN
R4
Arnaud RIVIERE
21 21
Double Mixte 2
R5
Geoffrey LECOMPTE
D9
Julie CHAMPELOVIER
16 15
R6
Thibault INNOCENT
D9
Mégane FLORENTIN
21 21
Lundi 30 novembre -1
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3)
Simple Homme 2
R6
Geoffrey LECOMPTE
21 21
D7
Mathis MONARD
17 18
Double Hommes 1
R5
Geoffrey LECOMPTE
R5
Gianni SCHMITT
21 21
R5
Matthieu DUCHATEL
R6
Romain PREVOST
15 15
Lundi 30 novembre -1
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
Double Hommes 1
R5
Cédric COLLETAZ
R5
François VEYSSET
19 21 21
R5
Gianni SCHMITT
R5
Geoffrey LECOMPTE
21 19 12
Double Mixte 2
D8
Fanny CHARVIN
D7
Lucas THERON
21 15 17
R6
Annais CEBE
R5
Geoffrey LECOMPTE
15 21 21
Club
Badminton Club St Alban De Roche
Licencié depuis
Vendredi 15 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr