Vendredi 15 mars 2024 SAINT BRICE 2 - HERBLAY 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 SAINT BRICE 2 - As Du Volant (95-AVT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - SAINT BRICE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 As Du Volant (95-AVT-6) - SAINT BRICE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 MERY S/O 2 - SAINT BRICE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 SAINT BRICE 2 - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 SAINT BRICE 2 - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 LUZARCHES 3 - SAINT BRICE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Association Presloise de Badminton (95-APB-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Association Presloise de Badminton (95-APB-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-4) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) - L'herblaisienne (95-SH-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 juin 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 As Du Volant (95-AVT-4) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Marly Bad (95-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - As Du Volant (95-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Marly Bad (95-MB-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|