Vendredi 29 mars 2024 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - PRESLES |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 PRESLES - MERY S/O 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 As Du Volant (95-AVT-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - L'herblaisienne (95-SH-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 As Du Volant (95-AVT-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Les Volants De Cergy (95-LVC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-3) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Les Volants De Cergy (95-LVC-3) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|