Mercredi 6 décembre 2023 As Du Volant (95-AVT-6) - SAINT BRICE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 As Du Volant (95-AVT-6) - LUZARCHES 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 As Du Volant (95-AVT-6) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 juin 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - L'herblaisienne (95-SH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 juin 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 L'herblaisienne (95-SH-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-2) - As Du Volant (95-AVT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 L'herblaisienne (95-SH-4) - As Du Volant (95-AVT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - As Du Volant (95-AVT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - Ermont Badminton Club (95-EBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 As Du Volant (95-AVT-5) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - As Du Volant (95-AVT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) - As Du Volant (95-AVT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|