Retour

Kristina ARTYUSHINA

Licence n° 06890345
R5
R5
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DX1
R6
Maxime FOURRIER
N3
Amélie GEORGE
13 21
16 21
Ossyane AGOSTINHO M
R6
Kristina ARTYUSHINA
R4
SD1
R5
Cloé SEMELET
21 16
21 15
Kristina ARTYUSHINA
R5
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
DX1
R6
Ossyane AGOSTINHO M
R4
Kristina ARTYUSHINA
21 17
18 21
21 11
Mickaël POSTIC
R5
Moana DALPHRASE M
D7
SD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 17
21 19
Ema PEQUIGNOT
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DD1
D7
Odycée DURUPT
D8
Léa WENDLING
21 16
15 21
13 21
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laura DEVILLERS
R6
SD1
R6
Lee-loo SCHROLL
17 21
21 19
21 14
Kristina ARTYUSHINA
R4
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
DD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
R6
Laura DEVILLERS
21 15
16 21
20 22
Laure LABADIE-DETREY
D7
Mélanie OUDOT
R5
SD1
R4
Kristina ARTYUSHINA
13 21
21 13
21 15
Mélanie OUDOT
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
SD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 17
21 23
18 21
Cloé SEMELET
R5
DX1
R5
Jules WIDMER
R4
Kristina ARTYUSHINA
21 12
21 13
Lucas FEUVRIER
R5
Amélie GEORGE
R4
Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
SD1
R6
Karine VICQ
14 21
21 18
19 21
Kristina ARTYUSHINA
R5
DX1
R6
Nathan BOILEAU
R6
Julie WIEDERHOLD
21 19
21 23
23 21
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2)
DX1
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 16
21 18
Dimitri LANG
D8
Caroline MAFFLI
R5
SD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 0
21 0
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Pontarlier Badminton (25-PB-1)
DX1
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 19
21 17
Yannick JAN
R5
Emilie L'HERITIER M
R5
SD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 18
21 8
Emilie L'HERITIER M
R6
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-2)
DD1
R6
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laure GONZALEZ
14 21
21 12
20 22
Nathalie CRUCHON M
R6
Karine VICQ
R6
SD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 16
14 21
23 21
Julie MACEDO M
R6
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
DX1
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
19 21
21 17
18 21
Dimitri VAGINET
R4
Paloma HARDUIN M
R4
SD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
19 21
15 21
Carole MOURAUX
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
SD1
R6
Odycée DURUPT
21 10
19 21
16 21
Kristina ARTYUSHINA
R5
DX1
D9
Dimitri LANG
R5
Caroline MAFFLI
7 21
21 23
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
R5
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
DX1
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 11
22 20
Thomas MARCHAL
R6
Mélanie OUDOT
R4
SD1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 10
22 20
Mélanie OUDOT
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2 (Poule B)
Volant Bisontin (25-VB-3) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DD1
R5
Paloma HARDUIN M
R5
Carole MOURAUX
21 15
19 21
21 14
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laure GONZALEZ
R5
SD2
D7
Camille PERRET
24 22
21 16
Kristina ARTYUSHINA
R5
Badminton Vesoul (70-BVVN-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DD1
D7
Laure LABADIE-DETREY M
R5
Mélanie OUDOT
21 18
19 21
11 21
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laure GONZALEZ
R5
SD2
D8
Juline AUPIAIS
6 21
6 21
Kristina ARTYUSHINA
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule B)
Volant Quingeois (25-VQ-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DX2
D7
Kevin BADOT
D7
Dorothée BROUKER
21 16
21 14
Benoit TRIBOULET
R6
Kristina ARTYUSHINA
R6
SD2
P10
Laura BROUDY
11 21
2 21
Kristina ARTYUSHINA
R6
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2)
DX2
R6
Benoit TRIBOULET
R6
Kristina ARTYUSHINA
12 21
21 18
21 15
Pierre LAURENT
D7
Maude MONTRICHARD
D8
SD2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 14
21 11
Maude MONTRICHARD
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J7 06/03/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule B)
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
SD2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 19
21 19
Cindy SONZINI M
D7
DX2
D7
Benoit TRIBOULET
D7
Kristina ARTYUSHINA
12 21
7 21
Jérôme PLONGERON
R5
Séverine GAIME
R5
Volant Bisontin (25-VB-4) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
SD2
D8
Virginie NAUDENOT
21 14
18 21
18 21
Kristina ARTYUSHINA
R6
DX2
R6
Benjamin MOGUEROU M
D7
Laure LABADIE-DETREY M
21 10
21 12
Benoit TRIBOULET
D7
Kristina ARTYUSHINA
D7
Dimanche 30 janvier 2022 (J6 30/01/2022) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule B)
Pontarlier Badminton (25-PB-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DX2
R5
Yannick JAN M
D7
Delphine LONCHAMPT
21 19
21 16
Benoit TRIBOULET
R6
Kristina ARTYUSHINA
D7
SD2
D7
Justine GIAUFFRET
10 21
14 21
Kristina ARTYUSHINA
R6
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Quingeois (25-VQ-1)
DX2
R6
Benoit TRIBOULET
D7
Kristina ARTYUSHINA
21 19
21 14
Damien VIENNET
D7
Clemence BERNIER
D8
SD2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 14
21 14
Julie BRACHOTTE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule B)
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DD1
R5
Aurélie LE NEZET
D8
Caroline MAFFLI
16 21
21 11
22 20
Kristina ARTYUSHINA
D8
Laura DEVILLERS
R5
SD2
R6
Odycée DURUPT
21 18
20 22
21 7
Kristina ARTYUSHINA
R6
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
DD1
D8
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laura DEVILLERS
21 16
10 21
25 23
Isabelle CLAUSSE
R6
Camille PERRET
P10
SD2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 16
22 20
Camille PERRET
D9
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux BOFC R2 (Poule B)
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Pontarlier Badminton (25-PB-1)
SD2
D7
Kristina ARTYUSHINA
21 9
21 19
Gaelle VILLEMAIN
D9
DX2
R6
Jules WIDMER
D9
Kristina ARTYUSHINA
8 21
19 21
Yannick JAN M
R5
Julia DELTOUR
D7
Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
DX2
R5
Jérôme PLONGERON
R6
Justine REGNIER
21 14
21 16
Marius DIRAND
R6
Kristina ARTYUSHINA
D9
SD2
D8
Cindy SONZINI M
22 20
17 21
26 28
Kristina ARTYUSHINA
D7
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Mixte 1
R6
Maxime FOURRIER
N3
Amélie GEORGE
13 16
R6
Ossyane AGOSTINHO M
R4
Kristina ARTYUSHINA
21 21
Simple Dame 1
R5
Cloé SEMELET
21 21
R5
Kristina ARTYUSHINA
16 15
Dimanche 28 janvier 2024
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
Double Mixte 1
R6
Ossyane AGOSTINHO M
R4
Kristina ARTYUSHINA
21 18 21
R5
Mickaël POSTIC
D7
Moana DALPHRASE M
17 21 11
Simple Dame 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 21
D7
Ema PEQUIGNOT
17 19
Dimanche 26 novembre 2023
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Dames 1
D7
Odycée DURUPT
D8
Léa WENDLING
21 15 13
R5
Kristina ARTYUSHINA
R6
Laura DEVILLERS
16 21 21
Simple Dame 1
R6
Lee-loo SCHROLL
17 21 21
R4
Kristina ARTYUSHINA
21 19 14
Dimanche 26 novembre 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
Double Dames 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
R6
Laura DEVILLERS
21 16 20
D7
Laure LABADIE-DETREY
R5
Mélanie OUDOT
15 21 22
Simple Dame 1
R4
Kristina ARTYUSHINA
13 21 21
R5
Mélanie OUDOT
21 13 15
Dimanche 8 octobre 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Simple Dame 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 21 18
R5
Cloé SEMELET
17 23 21
Double Mixte 1
R5
Jules WIDMER
R4
Kristina ARTYUSHINA
21 21
R5
Lucas FEUVRIER
R4
Amélie GEORGE
12 13
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Simple Dame 1
R6
Karine VICQ
14 21 19
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 18 21
Double Mixte 1
R6
Nathan BOILEAU
R6
Julie WIEDERHOLD
21 21 23
R5
Jules WIDMER
R4
Kristina ARTYUSHINA
19 23 21
Dimanche 16 avril 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2)
Double Mixte 1
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 21
D8
Dimitri LANG
R5
Caroline MAFFLI
16 18
Simple Dame 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 21
0 0
Dimanche 16 avril 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Pontarlier Badminton (25-PB-1)
Double Mixte 1
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 21
R5
Yannick JAN
R5
Emilie L'HERITIER M
19 17
Simple Dame 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 21
R6
Emilie L'HERITIER M
18 8
Dimanche 26 février 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-2)
Double Dames 1
R6
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laure GONZALEZ
14 21 20
R6
Nathalie CRUCHON M
R6
Karine VICQ
21 12 22
Simple Dame 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 14 23
R6
Julie MACEDO M
16 21 21
Dimanche 26 février 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-3)
Double Mixte 1
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
19 21 18
R4
Dimitri VAGINET
R4
Paloma HARDUIN M
21 17 21
Simple Dame 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
19 15
R5
Carole MOURAUX
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Simple Dame 1
R6
Odycée DURUPT
21 19 16
R5
Kristina ARTYUSHINA
10 21 21
Double Mixte 1
D9
Dimitri LANG
R5
Caroline MAFFLI
7 21
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 23
Dimanche 29 janvier 2023
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Vesoul (70-BVVN-1)
Double Mixte 1
R5
Jules WIDMER
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 22
R6
Thomas MARCHAL
R4
Mélanie OUDOT
11 20
Simple Dame 1
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 22
R5
Mélanie OUDOT
10 20
Dimanche 9 octobre 2022
Volant Bisontin (25-VB-3) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Dames 1
R5
Paloma HARDUIN M
R5
Carole MOURAUX
21 19 21
R5
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laure GONZALEZ
15 21 14
Simple Dame 2
D7
Camille PERRET
24 21
R5
Kristina ARTYUSHINA
22 16
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Vesoul (70-BVVN-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Dames 1
D7
Laure LABADIE-DETREY M
R5
Mélanie OUDOT
21 19 11
R5
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laure GONZALEZ
18 21 21
Simple Dame 2
D8
Juline AUPIAIS
6 6
R5
Kristina ARTYUSHINA
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Volant Quingeois (25-VQ-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Mixte 2
D7
Kevin BADOT
D7
Dorothée BROUKER
21 21
R6
Benoit TRIBOULET
R6
Kristina ARTYUSHINA
16 14
Simple Dame 2
P10
Laura BROUDY
11 2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2)
Double Mixte 2
R6
Benoit TRIBOULET
R6
Kristina ARTYUSHINA
12 21 21
D7
Pierre LAURENT
D8
Maude MONTRICHARD
21 18 15
Simple Dame 2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 21
D9
Maude MONTRICHARD
14 11
Dimanche 6 mars 2022
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
Simple Dame 2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 21
D7
Cindy SONZINI M
19 19
Double Mixte 2
D7
Benoit TRIBOULET
D7
Kristina ARTYUSHINA
12 7
R5
Jérôme PLONGERON
R5
Séverine GAIME
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Volant Bisontin (25-VB-4) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Simple Dame 2
D8
Virginie NAUDENOT
21 18 18
R6
Kristina ARTYUSHINA
14 21 21
Double Mixte 2
R6
Benjamin MOGUEROU M
D7
Laure LABADIE-DETREY M
21 21
D7
Benoit TRIBOULET
D7
Kristina ARTYUSHINA
10 12
Dimanche 30 janvier 2022
Pontarlier Badminton (25-PB-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Mixte 2
R5
Yannick JAN M
D7
Delphine LONCHAMPT
21 21
R6
Benoit TRIBOULET
D7
Kristina ARTYUSHINA
19 16
Simple Dame 2
D7
Justine GIAUFFRET
10 14
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Quingeois (25-VQ-1)
Double Mixte 2
R6
Benoit TRIBOULET
D7
Kristina ARTYUSHINA
21 21
D7
Damien VIENNET
D8
Clemence BERNIER
19 14
Simple Dame 2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 21
D9
Julie BRACHOTTE
14 14
Dimanche 12 décembre 2021
Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Dames 1
R5
Aurélie LE NEZET
D8
Caroline MAFFLI
16 21 22
D8
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laura DEVILLERS
21 11 20
Simple Dame 2
R6
Odycée DURUPT
21 20 21
R6
Kristina ARTYUSHINA
18 22 7
Dimanche 12 décembre 2021
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Volant Bisontin (25-VB-4)
Double Dames 1
D8
Kristina ARTYUSHINA
R5
Laura DEVILLERS
21 10 25
R6
Isabelle CLAUSSE
P10
Camille PERRET
16 21 23
Simple Dame 2
R6
Kristina ARTYUSHINA
21 22
D9
Camille PERRET
16 20
Dimanche 17 octobre 2021
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) - Pontarlier Badminton (25-PB-1)
Simple Dame 2
D7
Kristina ARTYUSHINA
21 21
D9
Gaelle VILLEMAIN
9 19
Double Mixte 2
R6
Jules WIDMER
D9
Kristina ARTYUSHINA
8 19
R5
Yannick JAN M
D7
Julia DELTOUR
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) - Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1)
Double Mixte 2
R5
Jérôme PLONGERON
R6
Justine REGNIER
21 21
R6
Marius DIRAND
D9
Kristina ARTYUSHINA
14 16
Simple Dame 2
D8
Cindy SONZINI M
22 17 26
D7
Kristina ARTYUSHINA
20 21 28
Club
Baume-les-dames Bad. Doubs Centr
Licencié depuis
Mercredi 4 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr