Dimanche 21 avril 2024 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Badminton Maconnais (71-BM-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Morez Badminton (39-MB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Badminton Dolois (39-BD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Pontarlier Badminton (25-PB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Morez Badminton (39-MB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Plateau Bad (39-PB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Dolois (39-BD-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 juin 2022 BADMINTON CLUB MENDULPHIN (44-BCM-1) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|