Retour

Luna FILIPPI

Licence n° 07108977
R5
D7
R6
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) vs Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
SD1
R5
Luna FILIPPI M
21 15
21 7
Rosanna BARTHET
D7
Volant Bisontin (25-VB-3) vs Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
SD1
R5
Ema PEQUIGNOT
21 13
21 16
Luna FILIPPI M
R5
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) vs Badminton Club Belfortain (90-BCB-1)
DX2
R6
Marc BULTHE
R6
Luna FILIPPI M
13 21
16 21
Elie VITRAI
D7
Aurélie JOANNES
D8
SD1
R5
Luna FILIPPI M
14 21
26 24
18 21
Karine VICQ
R6
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) vs Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
SD1
R5
Luna FILIPPI M
21 10
21 15
Solenn BIICHLE
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) vs Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1)
DX1
R6
Marc BULTHE
R6
Luna FILIPPI M
22 20
16 21
21 14
Romain AUDIFFRED
R5
Julie SEEMANN
R6
SD1
R5
Luna FILIPPI M
21 18
21 10
Laure MAUSSERVEY
D7
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) vs Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
SD1
D7
Rosanna BARTHET
13 21
18 21
Luna FILIPPI M
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) vs Volant Bisontin (25-VB-3)
DX2
R5
Léo LUZY
R6
Luna FILIPPI M
15 21
21 18
12 21
Dimitri VAGINET
R5
Paloma HARDUIN
R4
SD1
R5
Luna FILIPPI M
21 12
15 21
21 15
Camille PERRET
R6
Badminton Club Belfortain (90-BCB-1) vs Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
SD1
R5
Séverine GAIME
22 20
26 24
Luna FILIPPI M
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BOFC R1 - R1 (Poule B)
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2) vs Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
DD1
R6
Camille APTEL
D7
Charlotte VIDALOT
21 18
20 22
21 7
Luna FILIPPI M
D8
Laure LAMY
D7
SD1
R6
Charlotte VIDALOT
21 15
21 17
Luna FILIPPI M
R5
Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) vs Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1)
DD1
D7
Aline ELUIN
R6
Laure MAUSSERVEY
19 21
21 12
21 15
Luna FILIPPI M
D8
Ninon ROLIN
D9
SD1
D7
Julie NORMAND
12 21
11 21
Luna FILIPPI M
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 39 D1 - 39 (D1)
Champa' Bad (39-CB-1) vs Arbois Badminton Club (39-ABC-1)
DD1
P11
Angelique BLANC
D8
Luna FILIPPI
12 21
21 17
12 21
Delphine OLIVIER
D9
Carole PLATHEY
D9
SD1
R6
Luna FILIPPI
21 12
21 11
Carole PLATHEY
D9
Badminton Dolois (39-BD-2) vs Champa' Bad (39-CB-1)
DD1
D9
Aurelie BOISSON
D9
Michèle LIGEY
23 21
20 22
15 21
Angelique BLANC
P11
Luna FILIPPI
D8
SD1
P10
Aurelie BOISSON
7 21
6 21
Luna FILIPPI
R6
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 39 D1 - 39 (D1)
Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1) vs Champa' Bad (39-CB-1)
DD1
D9
Carole-anne DEMOUGEOT
D9
Mathilde NICOD
17 21
18 21
Sophie CUENOT
D9
Luna FILIPPI
D9
SD1
D9
Carole-anne DEMOUGEOT
19 21
16 21
Luna FILIPPI
R6
Champa' Bad (39-CB-1) vs Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2)
DD1
D9
Sophie CUENOT
D9
Luna FILIPPI
12 21
18 21
Carine BLANCHON
R6
Mathilde CLERC
R6
SD1
R6
Luna FILIPPI
21 14
21 15
Mathilde CLERC
D7
Samedi 28 janvier 2023 (J3 28/01/2023) Interclubs Comité 39 D1 - 39 (D1)
Champa' Bad (39-CB-1) vs Badminton Dolois (39-BD-2)
DD1
D9
Sophie CUENOT
D9
Luna FILIPPI
21 19
21 18
Aurelie BOISSON
P10
Elodie PREDINE
D9
SD1
D7
Luna FILIPPI
21 7
21 9
Manon VACELET
D9
Morez Badminton (39-MB-1) vs Champa' Bad (39-CB-1)
SD1
P10
Clémence PELISSIER
10 21
11 21
Luna FILIPPI
D7
DD1
D9
Clémence PELISSIER
D9
Maëlle PROUST
21 19
21 10
Sophie CUENOT
D9
Luna FILIPPI
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 39 D1 - 39 (D1)
Arbois Badminton Club (39-ABC-1) vs Champa' Bad (39-CB-1)
DX1
D7
Jonathan PERREAUT
D7
Delphine OLIVIER
21 19
21 18
Dilo PROST
D8
Luna FILIPPI
D7
SD1
D9
Carole PLATHEY
18 21
21 16
21 19
Luna FILIPPI
R6
Champa' Bad (39-CB-1) vs Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1)
DX1
D8
Dilo PROST
D7
Luna FILIPPI
14 21
16 21
Gautier DE LA BICHE
D8
Mathilde NICOD
D9
SD1
R6
Luna FILIPPI
21 9
21 18
Carole-anne DEMOUGEOT
D9
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 39 D1 - 39 (D1)
Champa' Bad (39-CB-1) vs Morez Badminton (39-MB-1)
SD1
D7
Luna FILIPPI
21 16
21 14
Maëlle PROUST
P11
DX1
D8
Dilo PROST
D8
Luna FILIPPI
14 21
17 21
Lucas HELLMANN
D8
Clémence PELISSIER
P10
Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) vs Champa' Bad (39-CB-1)
DX1
D8
Patrick VERDIER
R6
Carine BLANCHON
21 12
21 9
Dilo PROST
D8
Luna FILIPPI
D8
SD1
D9
Marie laure BELLIER
13 21
14 21
Luna FILIPPI
D7
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Valdahon Vercel - Badminton Val De Morteau
Simple Dame 1
R5
Luna FILIPPI M
21 21
D7
Rosanna BARTHET
15 7
Dimanche 21 avril 2024
Volant Bisontin - Badminton Valdahon Vercel
Simple Dame 1
R5
Ema PEQUIGNOT
21 21
R5
Luna FILIPPI M
13 16
Dimanche 25 février 2024
Badminton Valdahon Vercel - Badminton Club Belfortain
Double Mixte 2
R6
Marc BULTHE
R6
Luna FILIPPI M
13 16
D7
Elie VITRAI
D8
Aurélie JOANNES
21 21
Simple Dame 1
R5
Luna FILIPPI M
14 26 18
R6
Karine VICQ
21 24 21
Dimanche 25 février 2024
Badminton Valdahon Vercel - Asptt Badminton Besançon
Simple Dame 1
R5
Luna FILIPPI M
21 21
D7
Solenn BIICHLE
10 15
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Valdahon Vercel - Badminton Club Auxonnais
Double Mixte 1
R6
Marc BULTHE
R6
Luna FILIPPI M
22 16 21
R5
Romain AUDIFFRED
R6
Julie SEEMANN
20 21 14
Simple Dame 1
R5
Luna FILIPPI M
21 21
D7
Laure MAUSSERVEY
18 10
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Val De Morteau - Badminton Valdahon Vercel
Simple Dame 1
D7
Rosanna BARTHET
13 18
R5
Luna FILIPPI M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Valdahon Vercel - Volant Bisontin
Double Mixte 2
R5
Léo LUZY
R6
Luna FILIPPI M
15 21 12
R5
Dimitri VAGINET
R4
Paloma HARDUIN
21 18 21
Simple Dame 1
R5
Luna FILIPPI M
21 15 21
R6
Camille PERRET
12 21 15
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Belfortain - Badminton Valdahon Vercel
Simple Dame 1
R5
Séverine GAIME
22 26
R5
Luna FILIPPI M
20 24
Dimanche 8 octobre 2023
Asptt Badminton Besançon - Badminton Valdahon Vercel
Double Dames 1
R6
Camille APTEL
D7
Charlotte VIDALOT
21 20 21
D8
Luna FILIPPI M
D7
Laure LAMY
18 22 7
Simple Dame 1
R6
Charlotte VIDALOT
21 21
R5
Luna FILIPPI M
15 17
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Auxonnais - Badminton Valdahon Vercel
Double Dames 1
D7
Aline ELUIN
R6
Laure MAUSSERVEY
19 21 21
D8
Luna FILIPPI M
D9
Ninon ROLIN
21 12 15
Simple Dame 1
D7
Julie NORMAND
12 11
R5
Luna FILIPPI M
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Champa' Bad - Arbois Badminton Club
Double Dames 1
P11
Angelique BLANC
D8
Luna FILIPPI
12 21 12
D9
Delphine OLIVIER
D9
Carole PLATHEY
21 17 21
Simple Dame 1
R6
Luna FILIPPI
21 21
D9
Carole PLATHEY
12 11
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Dolois - Champa' Bad
Double Dames 1
D9
Aurelie BOISSON
D9
Michèle LIGEY
23 20 15
P11
Angelique BLANC
D8
Luna FILIPPI
21 22 21
Simple Dame 1
P10
Aurelie BOISSON
7 6
R6
Luna FILIPPI
21 21
Dimanche 26 février 2023
Prole Badminton Saint Claude - Champa' Bad
Double Dames 1
D9
Carole-anne DEMOUGEOT
D9
Mathilde NICOD
17 18
D9
Sophie CUENOT
D9
Luna FILIPPI
21 21
Simple Dame 1
D9
Carole-anne DEMOUGEOT
19 16
R6
Luna FILIPPI
21 21
Dimanche 26 février 2023
Champa' Bad - Amicale Laique Lons Le Saunier
Double Dames 1
D9
Sophie CUENOT
D9
Luna FILIPPI
12 18
R6
Carine BLANCHON
R6
Mathilde CLERC
21 21
Simple Dame 1
R6
Luna FILIPPI
21 21
D7
Mathilde CLERC
14 15
Samedi 28 janvier 2023
Champa' Bad - Badminton Dolois
Double Dames 1
D9
Sophie CUENOT
D9
Luna FILIPPI
21 21
P10
Aurelie BOISSON
D9
Elodie PREDINE
19 18
Simple Dame 1
D7
Luna FILIPPI
21 21
D9
Manon VACELET
7 9
Samedi 28 janvier 2023
Morez Badminton - Champa' Bad
Simple Dame 1
P10
Clémence PELISSIER
10 11
D7
Luna FILIPPI
21 21
Double Dames 1
D9
Clémence PELISSIER
D9
Maëlle PROUST
21 21
D9
Sophie CUENOT
D9
Luna FILIPPI
19 10
Dimanche 11 décembre 2022
Arbois Badminton Club - Champa' Bad
Double Mixte 1
D7
Jonathan PERREAUT
D7
Delphine OLIVIER
21 21
D8
Dilo PROST
D7
Luna FILIPPI
19 18
Simple Dame 1
D9
Carole PLATHEY
18 21 21
R6
Luna FILIPPI
21 16 19
Dimanche 11 décembre 2022
Champa' Bad - Prole Badminton Saint Claude
Double Mixte 1
D8
Dilo PROST
D7
Luna FILIPPI
14 16
D8
Gautier DE LA BICHE
D9
Mathilde NICOD
21 21
Simple Dame 1
R6
Luna FILIPPI
21 21
D9
Carole-anne DEMOUGEOT
9 18
Dimanche 9 octobre 2022
Champa' Bad - Morez Badminton
Simple Dame 1
D7
Luna FILIPPI
21 21
P11
Maëlle PROUST
16 14
Double Mixte 1
D8
Dilo PROST
D8
Luna FILIPPI
14 17
D8
Lucas HELLMANN
P10
Clémence PELISSIER
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Amicale Laique Lons Le Saunier - Champa' Bad
Double Mixte 1
D8
Patrick VERDIER
R6
Carine BLANCHON
21 21
D8
Dilo PROST
D8
Luna FILIPPI
12 9
Simple Dame 1
D9
Marie laure BELLIER
13 14
D7
Luna FILIPPI
21 21
Club
Badminton Valdahon Vercel
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr