Retour

Thomas BOYER

Licence n° 07373697
D9
P10
P10
Saison 2023-2024
Vendredi 12 avril 2024 (J10 08/04/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D3 Mixte (Division 3 A)
Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) vs Badminton Rochelais (17-BR-6)
DX2
D9
Lionel ARGOUD
D9
Patricia ARGOUD
21 18
21 11
Thomas BOYER
P10
Marianne ANGHELIDI
P10
DH1
P10
Laurent LAMBERTIN
P10
Pascal RZUCIDLO
15 21
10 21
Thomas BOYER
P10
Matéo POMMIER
P10
Vendredi 29 mars 2024 (J9 26/03/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D3 Mixte (Division 3 A)
Badminton Rochelais (17-BR-6) vs Association Badminton Port Barquais (17-ABPB-1)
DX2
P11
Thomas BOYER
P11
Marianne ANGHELIDI
21 14
21 14
Fabien BOUSSIQUET
P12
Marielle PICARD
P11
DH1
P10
Thomas BOYER
P11
Matéo POMMIER
21 15
21 7
Fabien BOUSSIQUET
P12
Mathéis BRUNET
P12
Vendredi 15 mars 2024 (J8 14/03/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D3 Mixte (Division 3 A)
Badminton Rochelais (17-BR-6) vs Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-3)
DH1
P10
Thomas BOYER
D9
Arthur LENOIR
20 22
13 21
Tony GUILLON
D9
Eric THOMERET
D8
Jeudi 25 janvier 2024 (J6 22/01/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D3 Mixte (Division 3 A)
Courçon Badminton (17-CB-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-6)
SH2
P11
Arnaud GANNE
21 23
17 21
Thomas BOYER
P10
DH1
D9
Luc SOULET
D9
Lambert TREZEGUET
21 14
21 9
Thomas BOYER
P10
Clément MARREL
P10
Vendredi 12 janvier 2024 (J5 09/01/2024) Interclubs Comité 17 D2 - D3 Mixte (Division 3 A)
Badminton Rochelais (17-BR-6) vs Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2)
SH2
P10
Thomas BOYER
21 12
17 21
19 21
Jerome SIAUVE
P10
DH1
P11
Thomas BOYER
P10
Arthur LENOIR
21 16
21 16
Pascal RZUCIDLO
P10
Jerome SIAUVE
P11
Lundi 11 décembre 2023 (J4 11/12/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D3 Mixte (Division 3 A)
Association Badminton Port Barquais (17-ABPB-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-6)
DH1
P10
Patrice DUVAL
NC
Stephane VINET
21 14
25 23
Thomas BOYER
P11
Clément MARREL
P10
Samedi 9 décembre 2023 (J1 09/12/2023) Interclubs Comité 17 D12 Masculin - ICD CD17 MAISON CENTRALE (MC ST MARTIN)
Comité Départemental 17 (17-CD-1) vs Badminton Rochelais (17-BR-7)
DH13
P10
Mathieu BUELENS
P10
Raphael DOGIMI
21 17
21 16
Thomas BOYER
P11
Kilian FARRANT
NC
DH4
P12
Florin FLOREA
P11
Marius PROCA
22 24
16 21
Thomas BOYER
P11
Kilian FARRANT
NC
DH2
P11
Bastien JOUSSAUME
D9
Jerry PAGET
21 19
19 21
21 12
Thomas BOYER
P11
Clément MARREL
P10
SH5
P12
Bastien JOUSSAUME
24 26
19 21
Thomas BOYER
P11
SH2
P11
Jerry PAGET
21 12
21 9
Thomas BOYER
P11
Mardi 21 novembre 2023 (J3 21/11/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D3 Mixte (Division 3 A)
Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-3) vs Badminton Rochelais (17-BR-6)
DX2
D9
Manuel GARNIER
D9
Adeline PETIT
21 9
21 18
Thomas BOYER
P11
Meghan HERVOCHON
NC
SH1
D9
David MAGGIO
21 9
21 6
Thomas BOYER
P11
Vendredi 20 octobre 2023 (J1 20/10/2023) Interclubs Comité 17 D2 - D3 Mixte (Division 3 A)
Badminton Rochelais (17-BR-6) vs Courçon Badminton (17-CB-1)
DX1
P11
Thomas BOYER
P11
Coralie OBERHAUSER
17 21
13 21
Fabien ANDRE
D9
Florence CHAIGNEAUD
D8
DH1
P11
Thomas BOYER
P10
Titouan SINGEVIN
7 21
13 21
Fabien ANDRE
D9
Lambert TREZEGUET
P10
Saison 2022-2023
Jeudi 16 mars 2023 (J10 13/03/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Courçon Badminton 1 (Courçon Badmin) vs Badminton Rochelais (17-BR-6)
DX2
D9
Lambert TREZEGUET M
D9
Virginie DELAVAULT
21 17
21 4
Thomas BOYER
P12
Marianne ANGHELIDI M
P11
DH2
D9
Fabien ANDRE
D9
Luc SOULET
21 14
21 3
Thomas BOYER
P11
Stefan EVEN
P11
Vendredi 10 mars 2023 (J9 01/03/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Badminton Rochelais (17-BR-6) vs Amicale Laique Marans Badminton 3 (Amicale Laique )
DH2
P12
Maxime BOUTIN
P12
Thomas BOYER
11 21
14 21
Dominique BOUILLAUD
D9
Didier FAIVRE
D9
SH2
P12
Thomas BOYER
21 12
18 21
12 21
Didier FAIVRE
D9
Vendredi 6 janvier 2023 (J5 03/01/2023) Interclubs Comité 17 D3 - D3 Mixte (D3 - POULE A)
Badminton Rochelais (17-BR-6) vs Courçon Badminton 1 (Courçon Badmin)
DH2
P12
Maxime BOUTIN
P12
Thomas BOYER
11 21
18 21
Maxime GRELAUD
P10
Luc SOULET
P10
Vendredi 12 avril 2024
Saint Xandre Badminton Club - Badminton Rochelais
Double Mixte 2
D9
Lionel ARGOUD
D9
Patricia ARGOUD
21 21
P10
Thomas BOYER
P10
Marianne ANGHELIDI
18 11
Double Hommes 1
P10
Laurent LAMBERTIN
P10
Pascal RZUCIDLO
15 10
P10
Thomas BOYER
P10
Matéo POMMIER
21 21
Vendredi 29 mars 2024
Badminton Rochelais - Association Badminton Port Barquais
Double Mixte 2
P11
Thomas BOYER
P11
Marianne ANGHELIDI
21 21
P12
Fabien BOUSSIQUET
P11
Marielle PICARD
14 14
Double Hommes 1
P10
Thomas BOYER
P11
Matéo POMMIER
21 21
P12
Fabien BOUSSIQUET
P12
Mathéis BRUNET
15 7
Vendredi 15 mars 2024
Badminton Rochelais - Amicale Laique Marans Badminton
Double Hommes 1
P10
Thomas BOYER
D9
Arthur LENOIR
20 13
D9
Tony GUILLON
D8
Eric THOMERET
22 21
Jeudi 25 janvier 2024
Courçon Badminton - Badminton Rochelais
Simple Homme 2
P11
Arnaud GANNE
21 17
P10
Thomas BOYER
23 21
Double Hommes 1
D9
Luc SOULET
D9
Lambert TREZEGUET
21 21
P10
Thomas BOYER
P10
Clément MARREL
14 9
Vendredi 12 janvier 2024
Badminton Rochelais - Saint Xandre Badminton Club
Simple Homme 2
P10
Thomas BOYER
21 17 19
P10
Jerome SIAUVE
12 21 21
Double Hommes 1
P11
Thomas BOYER
P10
Arthur LENOIR
21 21
P10
Pascal RZUCIDLO
P11
Jerome SIAUVE
16 16
Lundi 11 décembre 2023
Association Badminton Port Barquais - Badminton Rochelais
Double Hommes 1
P10
Patrice DUVAL
NC
Stephane VINET
21 25
P11
Thomas BOYER
P10
Clément MARREL
14 23
Samedi 9 décembre 2023
Comité Départemental 17 - Badminton Rochelais
Double Hommes 13
P10
Mathieu BUELENS
P10
Raphael DOGIMI
21 21
P11
Thomas BOYER
NC
Kilian FARRANT
17 16
Double Hommes 4
P12
Florin FLOREA
P11
Marius PROCA
22 16
P11
Thomas BOYER
NC
Kilian FARRANT
24 21
Double Hommes 2
P11
Bastien JOUSSAUME
D9
Jerry PAGET
21 19 21
P11
Thomas BOYER
P10
Clément MARREL
19 21 12
Simple Homme 5
P12
Bastien JOUSSAUME
24 19
P11
Thomas BOYER
26 21
Simple Homme 2
P11
Jerry PAGET
21 21
P11
Thomas BOYER
12 9
Mardi 21 novembre 2023
Amicale Laique Marans Badminton - Badminton Rochelais
Double Mixte 2
D9
Manuel GARNIER
D9
Adeline PETIT
21 21
P11
Thomas BOYER
NC
Meghan HERVOCHON
9 18
Simple Homme 1
D9
David MAGGIO
21 21
P11
Thomas BOYER
9 6
Vendredi 20 octobre 2023
Badminton Rochelais - Courçon Badminton
Double Mixte 1
P11
Thomas BOYER
P11
Coralie OBERHAUSER
17 13
D9
Fabien ANDRE
D8
Florence CHAIGNEAUD
21 21
Double Hommes 1
P11
Thomas BOYER
P10
Titouan SINGEVIN
7 13
D9
Fabien ANDRE
P10
Lambert TREZEGUET
21 21
Jeudi 16 mars 2023
Courçon Badminton 1 - Badminton Rochelais
Double Mixte 2
D9
Lambert TREZEGUET M
D9
Virginie DELAVAULT
21 21
P12
Thomas BOYER
P11
Marianne ANGHELIDI M
17 4
Double Hommes 2
D9
Fabien ANDRE
D9
Luc SOULET
21 21
P11
Thomas BOYER
P11
Stefan EVEN
14 3
Vendredi 10 mars 2023
Badminton Rochelais - Amicale Laique Marans Badminton 3
Double Hommes 2
P12
Maxime BOUTIN
P12
Thomas BOYER
11 14
D9
Dominique BOUILLAUD
D9
Didier FAIVRE
21 21
Simple Homme 2
P12
Thomas BOYER
21 18 12
D9
Didier FAIVRE
12 21 21
Vendredi 6 janvier 2023
Badminton Rochelais - Courçon Badminton 1
Double Hommes 2
P12
Maxime BOUTIN
P12
Thomas BOYER
11 18
P10
Maxime GRELAUD
P10
Luc SOULET
21 21
Club
Badminton Rochelais
Licencié depuis
Vendredi 6 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr