Retour

Sandra CHANALEILLE

Licence n° 07153887
D7
D8
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2)
DX2
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
14 21
17 21
Camille DOUISSARD M
R5
Benjamin VERTENSTEIN
R5
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Club Badminton de Nice (06-CBN-2)
DX2
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
21 15
21 16
Séverine PAGET
R6
Anthony ARNOUX
R6
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
DX2
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
18 21
19 21
Angela SCORSONE
R5
Yoann MOREAU
R4
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1)
DX2
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
21 19
21 19
Sabrina BOUKEDROUN M
R5
Valentin KOURI
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Istres Sports Badminton (13-ISB-1)
DX2
R6
Sandra CHANALEILLE
R4
Yann MARCEL
21 6
21 2
Qiong-hui XUE
R6
Michael JULIEN
R6
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
DX2
R4
Elodie TRAN M
R5
Paul MANENQ M
21 18
17 21
21 16
Sandra CHANALEILLE
R6
Yann MARCEL
R4
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-1)
DX2
R6
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
7 21
17 21
Stephanie JOUVE
R5
Romain DARRAGON
R5
Mardi 28 novembre 2023 (J3 27/11/2023) Interclubs Comité 84 D1 (D1)
Apt Badminton Club (84-APTBC-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-3)
DX1
R6
Lucie CALLEMARD JURET
R6
Terry PORQUET
21 10
17 21
21 18
Sandra CHANALEILLE
R5
Jean-baptiste MARX
D8
DD1
R6
Celia BLANC
D7
Magali POLGE
21 12
21 15
Sandra CHANALEILLE
D8
Sophie HERNANDEZ
D7
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Istres Sports Badminton (13-ISB-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
DX2
R4
Tiphany ANDURAND M
D7
Michael JULIEN
21 19
21 14
Sandra CHANALEILLE
R6
Norbert MONTADE M
R6
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
DD1
R6
Garance NOE M
D9
Sandra CHANALEILLE
9 21
6 21
Océane GRAVIER
R5
Elodie TRAN M
R5
Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
DX2
R5
Pauline ALAMERCERY
R4
Thomas JOURDON
21 14
21 10
Sandra CHANALEILLE
R6
Sebastien FIELOUX
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Alpes)
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-2)
DX1
R5
Emilie LEBLET
R6
Sylvain GUICHARD
16 21
21 6
21 15
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
D7
DD1
D8
Emilie LEBLET
D8
Justine LECLERCQ
21 15
12 21
21 16
Sandra CHANALEILLE
D9
Julie BELLON
D9
Avignon Badminton Club (84-ABC-2) vs Istres Sports Badminton (13-ISB-2)
DX1
R6
Sandra CHANALEILLE
D7
Dylan DEGUIGNE
17 21
21 17
21 19
Elise GAVET M
D8
Alexandre LE DREVO
R6
Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-2)
SD1
R5
Manon VERNISSAC M
21 5
21 9
Sandra CHANALEILLE
D8
DX1
R6
Caroline HENNION
D8
Rémi COSTE
7 21
16 21
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Alpes)
Vitrolles Badminton (13-VB-3) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-2)
DX1
R5
Carla ROCCI M
R6
Adrien RODRIGUES
21 17
21 16
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
D7
SD2
D8
Marine CARBONELL
21 9
21 4
Sandra CHANALEILLE
D8
Avignon Badminton Club (84-ABC-2) vs Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
DX1
R6
Sandra CHANALEILLE
D7
Dylan DEGUIGNE
14 21
16 21
Clemence JOANNES
R4
Emilien ANDRE M
R5
SD2
D8
Sandra CHANALEILLE
8 21
14 21
Charlotte BRES
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 11/12/2022) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
DD1
R5
Julie GILLET
R5
Carla ALENDA M
21 14
21 8
Fanny PERAUDEAU
D7
Sandra CHANALEILLE
D9
DX2
R4
Salomé VERMOT M
R6
Mathieu PIROTAIS
21 15
20 22
15 21
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
R5
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
DD1
R5
Angela SCORSONE
R6
Maïté BIANCANIELLO
21 14
21 14
Fanny PERAUDEAU
D7
Sandra CHANALEILLE
D9
DX2
R5
Blandine POUPART
R5
Geoffrey JEAN
17 21
21 14
15 21
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
R5
Samedi 12 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux PACA R3 - R3 (Régionale 3 Alpes)
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-2)
DX1
R5
Océane GRAVIER
R5
Benjamin SNACEL
21 5
21 14
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
R6
DD1
R5
Charlotte BRES
D7
Océane GRAVIER
21 8
18 21
21 14
Sandra CHANALEILLE
D9
Claire DEGUIGNE
D9
Avignon Badminton Club (84-ABC-2) vs Vitrolles Badminton (13-VB-3)
DX1
R6
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
21 15
16 21
23 21
Patricia MOULINAS
D9
Adrien RODRIGUES
R6
DD1
D9
Claire DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
21 19
22 20
Patricia MOULINAS
D9
Marine CARBONELL
D8
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
SD2
R6
Arielle TEISSIER-DEDIEU M
21 11
21 10
Sandra CHANALEILLE
D8
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Vitrolles Badminton (13-VB-2)
DX1
R6
Sandra CHANALEILLE
R4
Yann MARCEL
22 20
12 21
13 21
Chloé DELLA VALLE M
N3
Tristan SOKIKIAN
N3
SD1
D8
Sandra CHANALEILLE
7 21
10 21
Chloé DELLA VALLE M
R4
Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
DX2
R4
Céline ZANARDO
R6
Romain DARRAGON
21 11
21 16
Sandra CHANALEILLE
R6
Sebastien FIELOUX
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux PACA Pré-National (Pré-Nationale)
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
DX2
N3
Gaëtan SICARD
R4
Pauline ROCHE
21 11
21 18
Yann MARCEL
R4
Sandra CHANALEILLE
D8
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-3)
SD2
P10
Sandra CHANALEILLE
10 21
8 21
Cécile LEMERLE
D8
DX2
R4
Yann MARCEL
D8
Sandra CHANALEILLE
21 18
7 21
14 21
Calvin CHANOUX
R4
Elise NOUAIL
R4
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1)
DX2
R4
Yann MARCEL
D8
Sandra CHANALEILLE
21 16
11 21
17 21
Maxime DONNIER
R5
Cléa BAQUE
R6
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux PACA Pré-National (Pré-Nationale)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
DX1
R4
Jeremy DUCREY
R4
Julie TORES
9 21
21 16
22 20
Yann MARCEL
R4
Sandra CHANALEILLE
D9
SD2
R5
Celine BERNHARDT
21 11
21 8
Sandra CHANALEILLE
P10
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) vs Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1)
SD2
P10
Sandra CHANALEILLE
12 21
5 21
Claudia PONCET
D7
DX1
R4
Yann MARCEL
D9
Sandra CHANALEILLE
14 21
21 16
17 21
Florian LEFEVRE
R4
Claudia PONCET
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux PACA R3 (Alpes)
Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-3)
SD2
P10
Magali BUENAVENTURA
21 8
21 19
Sandra CHANALEILLE
P10
DX1
N3
Manuel BOYER
R5
Audrey FONTAINE
19 21
21 13
21 8
Dylan DEGUIGNE
D8
Sandra CHANALEILLE
D9
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-3)
SD2
R6
Melanie DA ROLD M
21 18
21 10
Sandra CHANALEILLE
P10
DX1
R5
Jimmy LEBLET
R6
Emilie LEBLET
21 18
21 16
Dylan DEGUIGNE
D8
Sandra CHANALEILLE
D9
Club Islois De Badminton (84-CIB-1) vs Avignon Badminton Club (84-ABC-3)
SD2
P10
Laura MOUREAU
21 8
15 21
21 15
Sandra CHANALEILLE
P10
DX1
P10
Tanguy GODOT
D9
Julie BILLONNEAU
21 23
19 21
Dylan DEGUIGNE
D8
Sandra CHANALEILLE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PACA R3 (Alpes)
Avignon Badminton Club (84-ABC-3) vs Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
DX1
D8
Dylan DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
7 21
7 21
Jérémy SINTES
R5
Tiphany ANDURAND
R6
SD1
P10
Sandra CHANALEILLE
2 21
9 21
Océane GRAVIER
D7
Avignon Badminton Club (84-ABC-3) vs Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2)
DX1
D8
Dylan DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
21 16
17 21
9 21
Adrien HOUEIX M
R5
Floriane VANNUNEN
R6
SD1
P10
Sandra CHANALEILLE
15 21
13 21
Laure HUMEAU
D8
Dimanche 24 mars 2024
Avignon Badminton Club - Nice Universite Club Badminton
Double Mixte 2
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
14 17
R5
Camille DOUISSARD M
R5
Benjamin VERTENSTEIN
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Avignon Badminton Club - Club Badminton de Nice
Double Mixte 2
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
21 21
R6
Séverine PAGET
R6
Anthony ARNOUX
15 16
Dimanche 11 février 2024
Avignon Badminton Club - Badminton Club D'Antibes
Double Mixte 2
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
18 19
R5
Angela SCORSONE
R4
Yoann MOREAU
21 21
Dimanche 11 février 2024
Avignon Badminton Club - Badminton Club Aubagnais
Double Mixte 2
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
21 21
R5
Sabrina BOUKEDROUN M
R5
Valentin KOURI
19 19
Dimanche 28 janvier 2024
Avignon Badminton Club - Istres Sports Badminton
Double Mixte 2
R6
Sandra CHANALEILLE
R4
Yann MARCEL
21 21
R6
Qiong-hui XUE
R6
Michael JULIEN
6 2
Dimanche 28 janvier 2024
Stade Marseillais Universite Club - Avignon Badminton Club
Double Mixte 2
R4
Elodie TRAN M
R5
Paul MANENQ M
21 17 21
R6
Sandra CHANALEILLE
R4
Yann MARCEL
18 21 16
Dimanche 28 janvier 2024
Avignon Badminton Club - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton
Double Mixte 2
R6
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
7 17
R5
Stephanie JOUVE
R5
Romain DARRAGON
21 21
Mardi 28 novembre 2023
Apt Badminton Club - Avignon Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Lucie CALLEMARD JURET
R6
Terry PORQUET
21 17 21
R5
Sandra CHANALEILLE
D8
Jean-baptiste MARX
10 21 18
Double Dames 1
R6
Celia BLANC
D7
Magali POLGE
21 21
D8
Sandra CHANALEILLE
D7
Sophie HERNANDEZ
12 15
Dimanche 8 octobre 2023
Istres Sports Badminton - Avignon Badminton Club
Double Mixte 2
R4
Tiphany ANDURAND M
D7
Michael JULIEN
21 21
R6
Sandra CHANALEILLE
R6
Norbert MONTADE M
19 14
Dimanche 8 octobre 2023
Avignon Badminton Club - Stade Marseillais Universite Club
Double Dames 1
R6
Garance NOE M
D9
Sandra CHANALEILLE
9 6
R5
Océane GRAVIER
R5
Elodie TRAN M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton - Avignon Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Pauline ALAMERCERY
R4
Thomas JOURDON
21 21
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Sebastien FIELOUX
14 10
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres - Avignon Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Emilie LEBLET
R6
Sylvain GUICHARD
16 21 21
R6
Sandra CHANALEILLE
D7
Dylan DEGUIGNE
21 6 15
Double Dames 1
D8
Emilie LEBLET
D8
Justine LECLERCQ
21 12 21
D9
Sandra CHANALEILLE
D9
Julie BELLON
15 21 16
Dimanche 16 avril 2023
Avignon Badminton Club - Istres Sports Badminton
Double Mixte 1
R6
Sandra CHANALEILLE
D7
Dylan DEGUIGNE
17 21 21
D8
Elise GAVET M
R6
Alexandre LE DREVO
21 17 19
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club de la Bâtie Neuve - Avignon Badminton Club
Simple Dame 1
R5
Manon VERNISSAC M
21 21
D8
Sandra CHANALEILLE
5 9
Double Mixte 1
R6
Caroline HENNION
D8
Rémi COSTE
7 16
R6
Sandra CHANALEILLE
D7
Dylan DEGUIGNE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Vitrolles Badminton - Avignon Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Carla ROCCI M
R6
Adrien RODRIGUES
21 21
R6
Sandra CHANALEILLE
D7
Dylan DEGUIGNE
17 16
Simple Dame 2
D8
Marine CARBONELL
21 21
D8
Sandra CHANALEILLE
9 4
Dimanche 19 mars 2023
Avignon Badminton Club - Stade Marseillais Universite Club
Double Mixte 1
R6
Sandra CHANALEILLE
D7
Dylan DEGUIGNE
14 16
R4
Clemence JOANNES
R5
Emilien ANDRE M
21 21
Simple Dame 2
D8
Sandra CHANALEILLE
8 14
R6
Charlotte BRES
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Nice Universite Club Badminton - Avignon Badminton Club
Double Dames 1
R5
Julie GILLET
R5
Carla ALENDA M
21 21
D7
Fanny PERAUDEAU
D9
Sandra CHANALEILLE
14 8
Double Mixte 2
R4
Salomé VERMOT M
R6
Mathieu PIROTAIS
21 20 15
R5
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
15 22 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club D'Antibes - Avignon Badminton Club
Double Dames 1
R5
Angela SCORSONE
R6
Maïté BIANCANIELLO
21 21
D7
Fanny PERAUDEAU
D9
Sandra CHANALEILLE
14 14
Double Mixte 2
R5
Blandine POUPART
R5
Geoffrey JEAN
17 21 15
R5
Sandra CHANALEILLE
R5
Yann MARCEL
21 14 21
Samedi 12 novembre 2022
Stade Marseillais Universite Club - Avignon Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Océane GRAVIER
R5
Benjamin SNACEL
21 21
R6
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
5 14
Double Dames 1
R5
Charlotte BRES
D7
Océane GRAVIER
21 18 21
D9
Sandra CHANALEILLE
D9
Claire DEGUIGNE
8 21 14
Samedi 12 novembre 2022
Avignon Badminton Club - Vitrolles Badminton
Double Mixte 1
R6
Sandra CHANALEILLE
R6
Dylan DEGUIGNE
21 16 23
D9
Patricia MOULINAS
R6
Adrien RODRIGUES
15 21 21
Double Dames 1
D9
Claire DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
21 22
D9
Patricia MOULINAS
D8
Marine CARBONELL
19 20
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Aubagnais - Avignon Badminton Club
Simple Dame 2
R6
Arielle TEISSIER-DEDIEU M
21 21
D8
Sandra CHANALEILLE
11 10
Dimanche 9 octobre 2022
Avignon Badminton Club - Vitrolles Badminton
Double Mixte 1
R6
Sandra CHANALEILLE
R4
Yann MARCEL
22 12 13
N3
Chloé DELLA VALLE M
N3
Tristan SOKIKIAN
20 21 21
Simple Dame 1
D8
Sandra CHANALEILLE
7 10
R4
Chloé DELLA VALLE M
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton - Avignon Badminton Club
Double Mixte 2
R4
Céline ZANARDO
R6
Romain DARRAGON
21 21
R6
Sandra CHANALEILLE
R5
Sebastien FIELOUX
11 16
Dimanche 6 mars 2022
Stade Marseillais Universite Club - Avignon Badminton Club
Double Mixte 2
N3
Gaëtan SICARD
R4
Pauline ROCHE
21 21
R4
Yann MARCEL
D8
Sandra CHANALEILLE
11 18
Dimanche 6 mars 2022
Avignon Badminton Club - Aix Universite Club Badminton
Simple Dame 2
P10
Sandra CHANALEILLE
10 8
D8
Cécile LEMERLE
21 21
Double Mixte 2
R4
Yann MARCEL
D8
Sandra CHANALEILLE
21 7 14
R4
Calvin CHANOUX
R4
Elise NOUAIL
18 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Avignon Badminton Club - Club Sportif Pertuisien
Double Mixte 2
R4
Yann MARCEL
D8
Sandra CHANALEILLE
21 11 17
R5
Maxime DONNIER
R6
Cléa BAQUE
16 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club D'Antibes - Avignon Badminton Club
Double Mixte 1
R4
Jeremy DUCREY
R4
Julie TORES
9 21 22
R4
Yann MARCEL
D9
Sandra CHANALEILLE
21 16 20
Simple Dame 2
R5
Celine BERNHARDT
21 21
P10
Sandra CHANALEILLE
11 8
Dimanche 30 janvier 2022
Avignon Badminton Club - Badminton Club Aubagnais
Simple Dame 2
P10
Sandra CHANALEILLE
12 5
D7
Claudia PONCET
21 21
Double Mixte 1
R4
Yann MARCEL
D9
Sandra CHANALEILLE
14 21 17
R4
Florian LEFEVRE
D7
Claudia PONCET
21 16 21
Dimanche 12 décembre 2021
Club Sports Loisirs Cult. Arles - Avignon Badminton Club
Simple Dame 2
P10
Magali BUENAVENTURA
21 21
P10
Sandra CHANALEILLE
8 19
Double Mixte 1
N3
Manuel BOYER
R5
Audrey FONTAINE
19 21 21
D8
Dylan DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
21 13 8
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres - Avignon Badminton Club
Simple Dame 2
R6
Melanie DA ROLD M
21 21
P10
Sandra CHANALEILLE
18 10
Double Mixte 1
R5
Jimmy LEBLET
R6
Emilie LEBLET
21 21
D8
Dylan DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
18 16
Dimanche 12 décembre 2021
Club Islois De Badminton - Avignon Badminton Club
Simple Dame 2
P10
Laura MOUREAU
21 15 21
P10
Sandra CHANALEILLE
8 21 15
Double Mixte 1
P10
Tanguy GODOT
D9
Julie BILLONNEAU
21 19
D8
Dylan DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
23 21
Dimanche 21 novembre 2021
Avignon Badminton Club - Stade Marseillais Universite Club
Double Mixte 1
D8
Dylan DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
7 7
R5
Jérémy SINTES
R6
Tiphany ANDURAND
21 21
Simple Dame 1
P10
Sandra CHANALEILLE
2 9
D7
Océane GRAVIER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Avignon Badminton Club - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton
Double Mixte 1
D8
Dylan DEGUIGNE
D9
Sandra CHANALEILLE
21 17 9
R5
Adrien HOUEIX M
R6
Floriane VANNUNEN
16 21 21
Simple Dame 1
P10
Sandra CHANALEILLE
15 13
D8
Laure HUMEAU
21 21
Club
Avignon Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr