Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Bad In Marseille (13-BIM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Vitrolles Badminton (13-VB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Istres Sports Badminton (13-ISB-2) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Avignon Badminton Club (84-ABC-2) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad In Marseille (13-BIM-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-2) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - 4ème Set Rognen (13-4SR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Miramas Badminton Club (13-MBC-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Istres Sports Badminton (13-ISB-4) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - Miramas Badminton Club (13-MBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|