Mercredi 13 mars 2024 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Martigues Badminton Club (13-MABC-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Salonais (13-BS-2) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Bad In Marseille (13-BIM-2) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Club Islois De Badminton (84-CIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Islois De Badminton (84-CIB-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|