Mardi 12 mars 2024 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (BCSBC53-2) - La Plume Louvernéenne (LPL-53-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Martigné Bad Club (53-MBC-3) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-3) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 octobre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 La Plume Louvernéenne - Alerte Evron Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 La Plume Louvernéenne - Badminton Club Lavallois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Etoile Sportive Lavalloise - La Plume Louvernéenne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 La Plume Louvernéenne - Badavaiges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 La Plume Louvernéenne - Les Fous Du Volant St Berthevin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|