Retour

Aureline ARGENTIERI

Licence n° 00486936
R6
R5
R4
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) vs Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2)
SD1
R6
Aureline ARGENTIERI M
14 21
10 21
Maëlys DI LUCCI
R5
DX2
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Thomas DATTERO
18 21
14 21
Maëlys DI LUCCI
R5
Cédric FREQUELIN
R5
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1)
DD1
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
21 18
21 18
Sarah SENDYK M
R5
Aureline ARGENTIERI M
R6
DX2
D9
Océane TONNELIER M
R6
Loïc GROSSET
21 19
19 21
9 21
Aureline ARGENTIERI M
R4
Thomas DATTERO
R5
Bad'Hyères (83-BH-1) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1)
DD1
R4
Leslie DURAND
N3
Cindy TRAN M
21 16
21 11
Aureline ARGENTIERI M
R6
Natacha BAILET
R6
DX1
N2
Leslie DURAND
N2
Guillaume VILLEGER
21 18
21 14
Aureline ARGENTIERI M
R4
Thomas DATTERO
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1)
DX2
R4
Alice REY
R6
Anthony JORQUERA
18 21
17 21
Aureline ARGENTIERI M
R4
Ayoub SAADI
R5
DD1
R6
Lorraine PERSONNIC
R5
Alice REY
21 6
21 12
Sarah SENDYK M
R6
Aureline ARGENTIERI M
R6
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1)
DX2
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Ayoub SAADI
21 14
21 15
Marie ELIOT
R5
Hugho LURON
R6
DD1
R6
Aureline ARGENTIERI M
R6
Natacha BAILET
21 17
21 12
Marie ELIOT
D8
Diane RUSSI
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1)
DD1
N3
Marianne BROC M
R4
Amandine PERO
21 15
21 8
Aureline ARGENTIERI M
R5
Natacha BAILET
R5
DX2
N3
Marianne BROC M
N3
Gaëtan SICARD
19 21
21 13
21 13
Aureline ARGENTIERI M
R4
Enzo BLANCHARD-BILLEREY
R6
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) vs Vitrolles Badminton (13-VB-2)
DX2
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Ayoub SAADI
18 21
28 30
Estelle FORMISANO M
R4
Yoann ROHART
R6
DD1
R5
Aureline ARGENTIERI M
R5
Sarah SENDYK M
12 21
10 21
Chloé NGUYEN
R5
Suzanne SILAHIMANA
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) vs Bad'Hyères (83-BH-1)
DX2
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Alexis PIRODDI
21 16
21 17
Coralie BLACHE
R6
Axel ANGLARET
N2
DD1
R6
Aureline ARGENTIERI M
R6
Sarah SENDYK M
13 21
21 19
11 21
Cindy TRAN M
N3
Leslie DURAND
R4
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
DX1
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Alexis PIRODDI
21 10
21 9
Philippine PUCHEU
R6
Loïc GROSSET
R6
DD1
R5
Natacha BAILET
R6
Aureline ARGENTIERI M
12 21
14 21
Clara HAY
R5
Philippine PUCHEU
R5
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1)
DD1
R5
Thais BIANCANIELLO
R5
Line POTIN
21 14
21 10
Sarah SENDYK M
R6
Aureline ARGENTIERI M
R6
DX2
R4
Maëlys DI LUCCI
N3
Benjamin POMMIER
22 20
21 17
Aureline ARGENTIERI M
R4
Alexis PIRODDI
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2)
DD1
D7
Sabrina BOUKEDROUN M
R6
Claudia PONCET
13 21
21 11
10 21
Aureline ARGENTIERI M
R6
Natacha BAILET
R5
DX1
R5
Arielle TEISSIER-DEDIEU
R5
Valentin KOURI
16 21
21 10
19 21
Aureline ARGENTIERI M
R4
Anton KUDRYASHOV
R4
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2)
DD1
D7
Angela SCORSONE
D7
Blandine POUPART
22 20
21 16
Aureline ARGENTIERI M
R6
Natacha BAILET
R5
DX1
N3
Maïté BIANCANIELLO
N3
Florent DAO
22 20
21 19
Aureline ARGENTIERI M
R4
Anton KUDRYASHOV
R4
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) vs Club Badminton de Nice (06-CBN-2)
DD1
R6
Aureline ARGENTIERI M
R5
Natacha BAILET
16 21
16 21
Juliette GRAFF-COUTURE M
R6
Lili GRAFF COUTURE M
D8
DX1
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Anton KUDRYASHOV
21 13
21 18
Elodie KNOBLOCH
R6
David george BRITCHER
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 83 D1 - ICDA - D1 (Départementale 1)
Badminton Club Garéoultais (83-BCG-1) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DD1
D8
Anna SANCHEZ M
D9
Hongmei AUDA
8 21
4 21
Aureline ARGENTIERI
D7
Yasmina MOUSSA
D8
DX1
D8
Alice REGENT
D8
David AUBIN
10 21
14 21
Aureline ARGENTIERI
R6
Alexandre DELEVALLET
D8
Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX1
D9
Lilou PICOT
D7
Jean michel GHIO
9 21
12 21
Aureline ARGENTIERI
R6
Alexandre DELEVALLET
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 83 D1 - ICDA - D1 (Départementale 1)
Draguignan Badminton Club (83-DBC-1) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX1
D7
Jennifer BEAUMONT
P11
Eddy LE GUEN
8 21
10 21
Aureline ARGENTIERI
D7
Nathan ARIZA
D7
DD1
D9
Jennifer BEAUMONT
P10
Laurie RODARY
14 21
18 21
Aureline ARGENTIERI
D8
Yasmina MOUSSA
D8
Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX1
R6
Jeanne BACCARA
D7
Loris DION
17 21
21 7
21 17
Aureline ARGENTIERI
D7
Nathan ARIZA
D7
DD1
0 21
0 21
Yasmina MOUSSA
D8
Aureline ARGENTIERI
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Kimbad Ollioules (83-KO-4) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX2
D9
Fabien PIFFET
D9
Angelique POBANZ
13 21
16 21
Pierrick KLASSEN
P11
Aureline ARGENTIERI
D9
SD1
P10
Angelique POBANZ
7 21
4 21
Aureline ARGENTIERI
D9
DD1
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
8 21
15 21
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
D9
Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) vs USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1)
SD1
D9
Aureline ARGENTIERI
21 11
21 3
Annaelle BOTHEREAU
P10
DD1
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 11
21 12
Annaelle BOTHEREAU
P10
Anne SUPPA
D9
DX2
P11
Pierrick KLASSEN
D9
Aureline ARGENTIERI
21 11
21 15
Guillaume TREFCON
D9
Anne SUPPA
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) vs CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1)
DX1
D9
Nathan ARIZA
D9
Aureline ARGENTIERI
15 21
19 21
Mathieu FIORE M
D8
Stephanie CLARET
D9
DD1
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 9
21 14
Stephanie CLARET
P10
Laure SEIGNEZ
P11
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX1
D9
Daniel DHENIN
D9
Vanessa DHENIN
10 21
2 21
Nathan ARIZA
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
DD1
P11
Vanessa DHENIN
P11
Chloe LE DREF
5 21
5 21
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-3) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX1
D9
Pierre LAUNOY
D9
Sonia GOMEZ
8 21
21 23
Alexandre DELEVALLET
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
SD1
P11
Sonia GOMEZ
8 21
4 21
Aureline ARGENTIERI
D9
DD1
P10
Sophie LEBLANC
P10
Roxane LOISON
12 21
8 21
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
D9
USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-1) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
SD1
D9
Anne SUPPA
5 21
6 21
Aureline ARGENTIERI
D9
DD1
P10
Annaelle BOTHEREAU
D8
Anne SUPPA
23 21
8 21
19 21
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
D9
DX1
R6
Cyril BARALE M
D9
Annaelle BOTHEREAU
21 16
21 15
Alexandre DELEVALLET
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-4)
DX1
P10
Nathan ARIZA
P11
Aureline ARGENTIERI
21 15
21 16
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Emy SEGALEN
D9
DD1
P10
Aureline ARGENTIERI
P11
Yasmina MOUSSA
21 16
21 18
Lea MATHIEU
D9
Emy SEGALEN
D8
SD1
P11
Aureline ARGENTIERI
21 4
21 15
Emy SEGALEN
D8
CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1) vs Badminton Club Brignolais (83-BCB-1)
DX1
D7
Mathieu FIORE M
P11
Laure SEIGNEZ
16 21
15 21
Nathan ARIZA
P10
Aureline ARGENTIERI
P11
DD1
P11
Marie laure BERTHOMME
P11
Laure SEIGNEZ
9 21
9 21
Aureline ARGENTIERI
P10
Yasmina MOUSSA
P11
SD1
P12
Marie laure BERTHOMME
2 21
2 21
Aureline ARGENTIERI
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 83 D2 (ICD83 D2)
Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-2)
DX1
P10
Nathan ARIZA
P11
Aureline ARGENTIERI
21 2
21 10
Michael ROSSI
D9
Chloe LE DREF
P10
DD1
P11
Aureline ARGENTIERI
NC
Yasmina MOUSSA
21 8
21 10
Vanessa DHENIN
P11
Sylvie SUC
D9
SD1
P11
Aureline ARGENTIERI
21 3
21 0
Vanessa DHENIN
P11
Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) vs Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-3)
DX1
P10
Nathan ARIZA
P11
Aureline ARGENTIERI
21 15
21 8
Julien FRITSCH
D9
Sophie LEBLANC
P10
DD1
P11
Aureline ARGENTIERI
NC
Yasmina MOUSSA
21 10
21 10
Sonia GOMEZ
P11
Roxane LOISON
P11
SD1
P11
Aureline ARGENTIERI
21 9
21 10
Sonia GOMEZ
P11
Dimanche 11 février 2024
Nice Universite Club Badminton - Badminton Club D'Antibes
Simple Dame 1
R6
Aureline ARGENTIERI M
14 10
R5
Maëlys DI LUCCI
21 21
Double Mixte 2
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Thomas DATTERO
18 14
R5
Maëlys DI LUCCI
R5
Cédric FREQUELIN
21 21
Dimanche 11 février 2024
Auriol Roquevaire Badminton - Nice Universite Club Badminton
Double Dames 1
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
21 21
R5
Sarah SENDYK M
R6
Aureline ARGENTIERI M
18 18
Double Mixte 2
D9
Océane TONNELIER M
R6
Loïc GROSSET
21 19 9
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Thomas DATTERO
19 21 21
Dimanche 11 février 2024
Bad'Hyères - Nice Universite Club Badminton
Double Dames 1
R4
Leslie DURAND
N3
Cindy TRAN M
21 21
R6
Aureline ARGENTIERI M
R6
Natacha BAILET
16 11
Double Mixte 1
N2
Leslie DURAND
N2
Guillaume VILLEGER
21 21
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Thomas DATTERO
18 14
Dimanche 28 janvier 2024
Aix Universite Club Badminton - Nice Universite Club Badminton
Double Mixte 2
R4
Alice REY
R6
Anthony JORQUERA
18 17
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Ayoub SAADI
21 21
Double Dames 1
R6
Lorraine PERSONNIC
R5
Alice REY
21 21
R6
Sarah SENDYK M
R6
Aureline ARGENTIERI M
6 12
Dimanche 28 janvier 2024
Nice Universite Club Badminton - Club Sportif Pertuisien
Double Mixte 2
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Ayoub SAADI
21 21
R5
Marie ELIOT
R6
Hugho LURON
14 15
Double Dames 1
R6
Aureline ARGENTIERI M
R6
Natacha BAILET
21 21
D8
Marie ELIOT
D8
Diane RUSSI
17 12
Dimanche 17 décembre 2023
Stade Marseillais Universite Club - Nice Universite Club Badminton
Double Dames 1
N3
Marianne BROC M
R4
Amandine PERO
21 21
R5
Aureline ARGENTIERI M
R5
Natacha BAILET
15 8
Double Mixte 2
N3
Marianne BROC M
N3
Gaëtan SICARD
19 21 21
R4
Aureline ARGENTIERI M
R6
Enzo BLANCHARD-BILLEREY
21 13 13
Dimanche 17 décembre 2023
Nice Universite Club Badminton - Vitrolles Badminton
Double Mixte 2
R4
Aureline ARGENTIERI M
R5
Ayoub SAADI
18 28
R4
Estelle FORMISANO M
R6
Yoann ROHART
21 30
Double Dames 1
R5
Aureline ARGENTIERI M
R5
Sarah SENDYK M
12 10
R5
Chloé NGUYEN
R5
Suzanne SILAHIMANA
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Nice Universite Club Badminton - Bad'Hyères
Double Mixte 2
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Alexis PIRODDI
21 21
R6
Coralie BLACHE
N2
Axel ANGLARET
16 17
Double Dames 1
R6
Aureline ARGENTIERI M
R6
Sarah SENDYK M
13 21 11
N3
Cindy TRAN M
R4
Leslie DURAND
21 19 21
Dimanche 26 novembre 2023
Nice Universite Club Badminton - Auriol Roquevaire Badminton
Double Mixte 1
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Alexis PIRODDI
21 21
R6
Philippine PUCHEU
R6
Loïc GROSSET
10 9
Double Dames 1
R5
Natacha BAILET
R6
Aureline ARGENTIERI M
12 14
R5
Clara HAY
R5
Philippine PUCHEU
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club D'Antibes - Nice Universite Club Badminton
Double Dames 1
R5
Thais BIANCANIELLO
R5
Line POTIN
21 21
R6
Sarah SENDYK M
R6
Aureline ARGENTIERI M
14 10
Double Mixte 2
R4
Maëlys DI LUCCI
N3
Benjamin POMMIER
22 21
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Alexis PIRODDI
20 17
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Aubagnais - Nice Universite Club Badminton
Double Dames 1
D7
Sabrina BOUKEDROUN M
R6
Claudia PONCET
13 21 10
R6
Aureline ARGENTIERI M
R5
Natacha BAILET
21 11 21
Double Mixte 1
R5
Arielle TEISSIER-DEDIEU
R5
Valentin KOURI
16 21 19
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Anton KUDRYASHOV
21 10 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club D'Antibes - Nice Universite Club Badminton
Double Dames 1
D7
Angela SCORSONE
D7
Blandine POUPART
22 21
R6
Aureline ARGENTIERI M
R5
Natacha BAILET
20 16
Double Mixte 1
N3
Maïté BIANCANIELLO
N3
Florent DAO
22 21
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Anton KUDRYASHOV
20 19
Dimanche 8 octobre 2023
Nice Universite Club Badminton - Club Badminton de Nice
Double Dames 1
R6
Aureline ARGENTIERI M
R5
Natacha BAILET
16 16
R6
Juliette GRAFF-COUTURE M
D8
Lili GRAFF COUTURE M
21 21
Double Mixte 1
R4
Aureline ARGENTIERI M
R4
Anton KUDRYASHOV
21 21
R6
Elodie KNOBLOCH
R5
David george BRITCHER
13 18
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Garéoultais - Badminton Club Brignolais
Double Dames 1
D8
Anna SANCHEZ M
D9
Hongmei AUDA
8 4
D7
Aureline ARGENTIERI
D8
Yasmina MOUSSA
21 21
Double Mixte 1
D8
Alice REGENT
D8
David AUBIN
10 14
R6
Aureline ARGENTIERI
D8
Alexandre DELEVALLET
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Bad Jeunes 83 - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 1
D9
Lilou PICOT
D7
Jean michel GHIO
9 12
R6
Aureline ARGENTIERI
D8
Alexandre DELEVALLET
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Draguignan Badminton Club - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 1
D7
Jennifer BEAUMONT
P11
Eddy LE GUEN
8 10
D7
Aureline ARGENTIERI
D7
Nathan ARIZA
21 21
Double Dames 1
D9
Jennifer BEAUMONT
P10
Laurie RODARY
14 18
D8
Aureline ARGENTIERI
D8
Yasmina MOUSSA
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bon Accueil Toulon Badminton - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 1
R6
Jeanne BACCARA
D7
Loris DION
17 21 21
D7
Aureline ARGENTIERI
D7
Nathan ARIZA
21 7 17
Double Dames 1
0 0
D8
Yasmina MOUSSA
D8
Aureline ARGENTIERI
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Kimbad Ollioules - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 2
D9
Fabien PIFFET
D9
Angelique POBANZ
13 16
P11
Pierrick KLASSEN
D9
Aureline ARGENTIERI
21 21
Simple Dame 1
P10
Angelique POBANZ
7 4
D9
Aureline ARGENTIERI
21 21
Double Dames 1
D9
Lea MATHIEU
D9
Angelique POBANZ
8 15
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Brignolais - USC LA CRAU BADMINTON
Simple Dame 1
D9
Aureline ARGENTIERI
21 21
P10
Annaelle BOTHEREAU
11 3
Double Dames 1
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 21
P10
Annaelle BOTHEREAU
D9
Anne SUPPA
11 12
Double Mixte 2
P11
Pierrick KLASSEN
D9
Aureline ARGENTIERI
21 21
D9
Guillaume TREFCON
D9
Anne SUPPA
11 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Brignolais - CLUB BADMINTON COGOLINOIS
Double Mixte 1
D9
Nathan ARIZA
D9
Aureline ARGENTIERI
15 19
D8
Mathieu FIORE M
D9
Stephanie CLARET
21 21
Double Dames 1
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 21
P10
Stephanie CLARET
P11
Laure SEIGNEZ
9 14
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Associatif de Six Fours - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 1
D9
Daniel DHENIN
D9
Vanessa DHENIN
10 2
D9
Nathan ARIZA
D9
Aureline ARGENTIERI
21 21
Double Dames 1
P11
Vanessa DHENIN
P11
Chloe LE DREF
5 5
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 1
D9
Pierre LAUNOY
D9
Sonia GOMEZ
8 21
D9
Alexandre DELEVALLET
D9
Aureline ARGENTIERI
21 23
Simple Dame 1
P11
Sonia GOMEZ
8 4
D9
Aureline ARGENTIERI
21 21
Double Dames 1
P10
Sophie LEBLANC
P10
Roxane LOISON
12 8
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
USC LA CRAU BADMINTON - Badminton Club Brignolais
Simple Dame 1
D9
Anne SUPPA
5 6
D9
Aureline ARGENTIERI
21 21
Double Dames 1
P10
Annaelle BOTHEREAU
D8
Anne SUPPA
23 8 19
D9
Aureline ARGENTIERI
D9
Yasmina MOUSSA
21 21 21
Double Mixte 1
R6
Cyril BARALE M
D9
Annaelle BOTHEREAU
21 21
D9
Alexandre DELEVALLET
D9
Aureline ARGENTIERI
16 15
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Brignolais - Kimbad Ollioules
Double Mixte 1
P10
Nathan ARIZA
P11
Aureline ARGENTIERI
21 21
D9
Nicolas DEVEAU CRETAL
D9
Emy SEGALEN
15 16
Double Dames 1
P10
Aureline ARGENTIERI
P11
Yasmina MOUSSA
21 21
D9
Lea MATHIEU
D8
Emy SEGALEN
16 18
Simple Dame 1
P11
Aureline ARGENTIERI
21 21
D8
Emy SEGALEN
4 15
Dimanche 12 décembre 2021
CLUB BADMINTON COGOLINOIS - Badminton Club Brignolais
Double Mixte 1
D7
Mathieu FIORE M
P11
Laure SEIGNEZ
16 15
P10
Nathan ARIZA
P11
Aureline ARGENTIERI
21 21
Double Dames 1
P11
Marie laure BERTHOMME
P11
Laure SEIGNEZ
9 9
P10
Aureline ARGENTIERI
P11
Yasmina MOUSSA
21 21
Simple Dame 1
P12
Marie laure BERTHOMME
2 2
P11
Aureline ARGENTIERI
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Brignolais - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 1
P10
Nathan ARIZA
P11
Aureline ARGENTIERI
21 21
D9
Michael ROSSI
P10
Chloe LE DREF
2 10
Double Dames 1
P11
Aureline ARGENTIERI
NC
Yasmina MOUSSA
21 21
P11
Vanessa DHENIN
D9
Sylvie SUC
8 10
Simple Dame 1
P11
Aureline ARGENTIERI
21 21
P11
Vanessa DHENIN
3 0
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Brignolais - Société Aygulfoise Sports et Loisirs
Double Mixte 1
P10
Nathan ARIZA
P11
Aureline ARGENTIERI
21 21
D9
Julien FRITSCH
P10
Sophie LEBLANC
15 8
Double Dames 1
P11
Aureline ARGENTIERI
NC
Yasmina MOUSSA
21 21
P11
Sonia GOMEZ
P11
Roxane LOISON
10 10
Simple Dame 1
P11
Aureline ARGENTIERI
21 21
P11
Sonia GOMEZ
9 10
Club
Nice Universite Club Badminton
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr