Retour

Julie DAVID

Licence n° 07037920
D9
D9
P10
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DD1
P10
Severine EMERY
D9
Julie DAVID
21 15
21 12
Laure LEROI
P10
Lucie THIBAULT
P11
SD1
D9
Julie DAVID
21 11
21 10
Lucie THIBAULT
P10
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
SD1
D9
Julie DAVID
21 0
21 0
Delphine REZE
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
SD1
D9
Julie DAVID
15 21
21 19
10 21
Louise DENOUS-CHATAIGNER
P10
DD1
D9
Julie DAVID
P10
Severine EMERY
15 21
21 15
22 20
Louise DENOUS-CHATAIGNER
P10
Lauralee ORAIN
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1)
DD1
D9
Julie DAVID
P11
Leonie MESLET
9 21
19 21
Katell HATTAIS
D9
Béatrice REGNIER
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Volants 3000 (49-V3000-1)
SD1
D9
Julie DAVID
5 21
15 21
Aurélie MORISSEAU
P11
DD1
D9
Julie DAVID
P10
Severine EMERY
21 12
21 18
Maryline PLARD
D9
Julie FRUCHAUD
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DD1
D9
Julie DAVID
P12
Sabrina LEMAITRE
14 21
9 21
Stéphanie CLOCHARD
P10
Isabelle JALA
P10
SD1
D9
Julie DAVID
21 19
11 21
11 21
Anastasia SELLIER M
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SD1
P10
Lucie THIBAULT
12 21
7 21
Julie DAVID
D9
DD1
P11
Laure LEROI
P11
Justine ESTEVES
14 21
13 21
Julie DAVID
D9
Leonie MESLET
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
SD1
D9
Julie DAVID
8 21
14 21
Louise TRUFFAUT
D9
DD1
D9
Julie DAVID
P11
Victoire LEMAIRE
21 19
17 21
7 21
Brigitte HAYER
D9
Louise TRUFFAUT
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SD1
P10
Aurelie GARNIER
18 21
15 21
Julie DAVID
D9
DD1
D9
Célia VENAULT
P10
Fanny LEPINE-EGRET
21 10
21 12
Julie DAVID
D9
Sabrina LEMAITRE
P12
Dimanche 9 janvier 2022 | Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SD1
D9
Delphine REZE
15 21
16 21
Julie DAVID
D9
DD1
P10
Emeline BOINOT
P10
Catherine CERTAIN
16 21
18 21
Victoire LEMAIRE
P12
Julie DAVID
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SD1
P10
Laurie PIRIOU
19 21
16 21
Julie DAVID
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
SD1
D9
Emma REVEL M
17 21
21 7
14 21
Julie DAVID
P10
DD1
P12
Lauralee ORAIN
P10
Emma REVEL M
18 21
17 21
Julie DAVID
P10
Severine EMERY
P10
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Double Dames 1
P10
Severine EMERY
D9
Julie DAVID
21 21
P10
Laure LEROI
P11
Lucie THIBAULT
15 12
Simple Dame 1
D9
Julie DAVID
21 21
P10
Lucie THIBAULT
11 10
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1)
Simple Dame 1
D9
Julie DAVID
21 21
P10
Delphine REZE
0 0
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
Simple Dame 1
D9
Julie DAVID
15 21 10
P10
Louise DENOUS-CHATAIGNER
21 19 21
Double Dames 1
D9
Julie DAVID
P10
Severine EMERY
15 21 22
P10
Louise DENOUS-CHATAIGNER
P11
Lauralee ORAIN
21 15 20
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1)
Double Dames 1
D9
Julie DAVID
P11
Leonie MESLET
9 19
D9
Katell HATTAIS
P11
Béatrice REGNIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Volants 3000 (49-V3000-1)
Simple Dame 1
D9
Julie DAVID
5 15
P11
Aurélie MORISSEAU
21 21
Double Dames 1
D9
Julie DAVID
P10
Severine EMERY
21 21
D9
Maryline PLARD
P10
Julie FRUCHAUD
12 18
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Dames 1
D9
Julie DAVID
P12
Sabrina LEMAITRE
14 9
P10
Stéphanie CLOCHARD
P10
Isabelle JALA
21 21
Simple Dame 1
D9
Julie DAVID
21 11 11
D9
Anastasia SELLIER M
19 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Dame 1
P10
Lucie THIBAULT
12 7
D9
Julie DAVID
21 21
Double Dames 1
P11
Laure LEROI
P11
Justine ESTEVES
14 13
D9
Julie DAVID
P11
Leonie MESLET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
Simple Dame 1
D9
Julie DAVID
8 14
D9
Louise TRUFFAUT
21 21
Double Dames 1
D9
Julie DAVID
P11
Victoire LEMAIRE
21 17 7
D9
Brigitte HAYER
P11
Louise TRUFFAUT
19 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Dame 1
P10
Aurelie GARNIER
18 15
D9
Julie DAVID
21 21
Double Dames 1
D9
Célia VENAULT
P10
Fanny LEPINE-EGRET
21 21
D9
Julie DAVID
P12
Sabrina LEMAITRE
10 12
Dimanche 9 janvier 2022
Sporting Club De Beaucouze (49-SCB-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Dame 1
D9
Delphine REZE
15 16
D9
Julie DAVID
21 21
Double Dames 1
P10
Emeline BOINOT
P10
Catherine CERTAIN
16 18
P12
Victoire LEMAIRE
D9
Julie DAVID
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
BADminton Soulaines sur Aubance (49-BSA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Dame 1
P10
Laurie PIRIOU
19 16
P10
Julie DAVID
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Simple Dame 1
D9
Emma REVEL M
17 21 14
P10
Julie DAVID
21 7 21
Double Dames 1
P12
Lauralee ORAIN
P10
Emma REVEL M
18 17
P10
Julie DAVID
P10
Severine EMERY
21 21
Club
Licencié depuis
Mardi 9 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr