Retour

Clara HAY

Licence n° 07003920
R4
R5
R4
Saison 2023-2024
Samedi 23 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
DX1
N3
Aurelie PEREGRINA
R4
Gregory MENG M
21 15
15 21
21 17
Clara HAY
R4
Arthur BORRELLY M
R5
SD1
R6
Julie CHANTHAPHASOUK
26 24
21 14
Clara HAY
R4
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1)
DX1
R4
Clara HAY
R5
Arthur BORRELLY M
10 21
20 22
Cléa BAQUE
N3
Maxime DONNIER
N3
SD1
R4
Clara HAY
10 21
11 21
Cléa BAQUE
N3
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2)
DD1
R6
Philippine PUCHEU
R5
Clara HAY
13 21
21 17
21 18
Thais BIANCANIELLO
R5
Celine BERNHARDT
R5
SD1
R5
Clara HAY
16 21
15 21
Maëlys DI LUCCI
R5
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1)
SD1
R5
Clara HAY
21 19
21 10
Sarah SENDYK M
R6
DD1
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
21 18
21 18
Sarah SENDYK M
R5
Aureline ARGENTIERI M
R6
Bad'Hyères (83-BH-1) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
SD1
R4
Cindy TRAN M
16 21
16 21
Clara HAY
R5
DD1
R4
Leslie DURAND
N3
Cindy TRAN M
21 14
14 21
21 15
Philippine PUCHEU
R6
Clara HAY
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Vitrolles Badminton (13-VB-2) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
SD1
R5
Chloé NGUYEN
13 21
9 21
Clara HAY
R4
DD1
R6
Estelle FORMISANO M
R5
Chloé NGUYEN
14 21
25 23
16 21
Clara HAY
R5
Philippine PUCHEU
R6
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2)
SD1
R4
Clara HAY
12 21
13 21
Amandine PERO
N3
DD1
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
19 21
12 21
Amandine PERO
R4
Pauline ROCHE
R4
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
DD1
D7
Diane RUSSI
D8
Marie ELIOT
21 17
21 17
Meghane BON
D9
Clara HAY
R5
SD1
R4
Cléa BAQUE
21 19
21 7
Clara HAY
R4
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4)
SD1
R4
Clara HAY
21 18
21 10
Alice REY
R5
DD1
R5
Philippine PUCHEU
R5
Clara HAY
10 21
11 21
Julie CHANTHAPHASOUK
R6
Elise FRANCOISE
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Bad'Hyères (83-BH-1)
DX1
R4
Clara HAY
R4
Gaël DELAGE
15 21
10 21
Cindy TRAN M
N3
Julien COLARD
N2
SD1
R4
Clara HAY
17 21
21 15
12 21
Cindy TRAN M
R4
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
SD1
R6
Sarah SENDYK M
11 21
20 22
Clara HAY
R4
DD1
R5
Natacha BAILET
R6
Aureline ARGENTIERI M
12 21
14 21
Clara HAY
R5
Philippine PUCHEU
R5
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
SD1
R5
Maëlys DI LUCCI
21 13
21 17
Clara HAY
R4
DD1
R5
Thais BIANCANIELLO
R5
Line POTIN
21 12
11 21
21 17
Clara HAY
R5
Philippine PUCHEU
R5
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux PACA Pré-National - PN (Pré-Nationale)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Vitrolles Badminton (13-VB-2)
DD1
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
21 17
14 21
9 21
Chloé NGUYEN
R5
Estelle FORMISANO M
R5
SD1
R4
Clara HAY
21 18
17 21
21 17
Chloé NGUYEN
R6
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
DD1
N3
Cassandre VEDEL M
R4
Pauline ROCHE
21 6
21 16
Melodie BARBE
D7
Clara HAY
R5
SD1
R4
Marianne BROC M
23 21
21 16
Clara HAY
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
DX1
R4
Fanny BONNARD
N3
Xavier PACALET
21 15
17 21
21 19
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
R4
SD1
R5
Natalya BONDARENKO
26 24
21 17
Clara HAY M
R4
Kimbad Ollioules (83-KO-1) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
SD1
R4
Anais PRENGERE
21 15
21 17
Clara HAY M
R4
DX1
N3
Anais PRENGERE
R5
Fabien MARIEY
21 19
21 13
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
R4
Badminton Club De Cannes (06-BCC-1) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
SD1
R6
Thaïs CECCONI
17 21
12 21
Clara HAY M
R4
DX1
R5
Thaïs CECCONI
R5
Sébastien CHOPIN
21 17
18 21
22 20
Clara HAY M
R4
Eliot VORUZ
R6
Samedi 18 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
DX1
R4
Audrey FONTAINE
R4
Manuel BOYER
21 16
22 24
15 21
Clara HAY M
R5
Gaël DELAGE
R4
DD1
R6
Magali BUENAVENTURA
D7
Audrey FONTAINE
21 16
21 11
Clara HAY M
R6
Karine VALETTE
R6
Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
DX1
R5
Elodie MICHEL
R6
Andrea IANNUZZELLI
18 21
17 21
Clara HAY M
R5
Gaël DELAGE
R4
SD1
R6
Clara MORINET
14 21
18 21
Clara HAY M
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
SD1
R4
Manon MOYROUD M
11 21
14 21
Clara HAY M
R5
DX1
N3
Manon MOYROUD M
R4
Ronan HO-YAGUES M
21 11
21 14
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
R4
Badminton Salonais (13-BS-1) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
SD1
D7
Annelyse AGARD
17 21
7 21
Clara HAY M
R5
DX1
R5
Claire BELLON
R6
Theo GAVARET
15 21
22 20
13 21
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
R4
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 11/12/2022) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Badminton Club De Cannes (06-BCC-1)
SD1
R4
Clara HAY M
21 19
21 13
Thaïs CECCONI
R6
DX1
R4
Clara HAY M
N3
Gaël DELAGE
21 13
21 19
Caroline BIFFI
R5
Sébastien CHOPIN
R5
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
SD1
R4
Clara HAY M
21 10
21 19
Natalya BONDARENKO
R6
DD1
R5
Clara HAY M
R6
Philippine PUCHEU
22 24
21 17
21 18
Aurélie PERDERIZET
D8
Fanny BONNARD
D7
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-1)
SD1
R4
Clara HAY M
21 19
17 21
21 19
Anais PRENGERE
R4
DX2
R4
Clara HAY M
R6
Eliot VORUZ
21 19
21 16
Camille DOUISSARD
D7
Anthony MORZIERES
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2)
SD1
R4
Clara HAY M
21 12
21 16
Clara MORINET
R6
DX1
R5
Clara HAY M
N3
Gaël DELAGE
21 13
21 18
Elodie MICHEL
R5
Andrea IANNUZZELLI
R6
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1)
DX1
R5
Clara HAY M
N3
Gaël DELAGE
21 18
16 21
21 9
Koloina RAMANANA-RAHARY
D9
Manuel BOYER
N3
SD1
R4
Clara HAY M
21 15
21 18
Garance NOE
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4)
SD1
R5
Clara HAY M
21 12
21 12
Alice REY
R5
DX2
R5
Clara HAY M
R6
Loïc GROSSET
16 21
14 21
Elise NOUAIL
R4
Jonathan ONEPHANDARA
R5
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) vs Badminton Salonais (13-BS-1)
SD1
R5
Clara HAY M
21 5
21 14
Claire BELLON
D8
DX2
R5
Clara HAY M
R6
Loïc GROSSET
11 21
16 21
Carole JACQUIN
D7
Theo GAVARET
D8
Saison 2021-2022
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 04)
Kimbad Ollioules (83-KO-1) vs Vitrolles Badminton (13-VB-1)
SD2
R5
Clara HAY M
21 19
21 19
Pauline SEGRESTAN
R5
DD1
D7
Clara HAY M
N3
Anais PRENGERE
21 0
21 0
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 04)
Sete Badminton Club (34-SBC-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-1)
DD1
R6
Anne BRENO
D8
Doriane ROSA
14 21
9 21
Clara HAY M
D7
Audrey VERCELOT
N3
DX2
D9
Noam CAQUINEAU
D8
Marie BELOTTI
12 21
8 21
Loan PEILLET
N2
Clara HAY M
R6
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 04)
Kimbad Ollioules (83-KO-1) vs Istres Sports Badminton (13-ISB-1)
SD2
R5
Clara HAY M
9 21
16 21
Léonie LANGLOIS
R5
DX1
N2
Loan PEILLET
D7
Clara HAY M
21 18
10 21
21 12
Teddy ULRICH
N3
Laetitia CLEMENCON M
R4
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 04)
Kimbad Ollioules (83-KO-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-1)
DD1
R6
Laurie GADOMSKI-LEPRAT
D7
Clara HAY M
10 21
15 21
Pauline GUEDJ
N3
Yelena SHUTENKO
N3
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PACA R2 (Régionale 2)
Kimbad Ollioules (83-KO-2) vs Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2)
SD1
R5
Clara HAY M
21 14
27 25
Natacha BAILET
D8
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
SD1
R6
Celine BERNHARDT
21 19
21 14
Clara HAY M
R5
DD1
D7
Celine BERNHARDT
D8
Fanny BONNARD
22 24
21 9
20 22
Clara HAY M
D7
Frederique JANNOT
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PACA R2 (Régionale 2)
Kimbad Ollioules (83-KO-2) vs Badminton Club De Cannes (06-BCC-1)
DX2
R6
Anthony MORZIERES
D8
Clara HAY M
21 19
13 21
21 6
Sébastien CHOPIN
D7
Delphine BASCLE
D9
DD1
D8
Clara HAY M
D7
Frederique JANNOT
21 12
15 21
16 21
Emma BIFFI
D7
Thaïs CECCONI
D8
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-1) vs Kimbad Ollioules (83-KO-2)
DD1
D8
Roxanne FUENTES
R6
Salomé VERMOT M
21 10
10 21
21 17
Clara HAY M
D8
Frederique JANNOT
D7
DX2
R6
Christophe PHILIBERT
D8
Angeline DECLERCK
21 9
21 9
Baptiste FLOCHON
D8
Clara HAY M
D8
Samedi 23 mars 2024
Aix Universite Club Badminton - Auriol Roquevaire Badminton
Double Mixte 1
N3
Aurelie PEREGRINA
R4
Gregory MENG M
21 15 21
R4
Clara HAY
R5
Arthur BORRELLY M
15 21 17
Simple Dame 1
R6
Julie CHANTHAPHASOUK
26 21
R4
Clara HAY
24 14
Samedi 23 mars 2024
Auriol Roquevaire Badminton - Club Sportif Pertuisien
Double Mixte 1
R4
Clara HAY
R5
Arthur BORRELLY M
10 20
N3
Cléa BAQUE
N3
Maxime DONNIER
21 22
Simple Dame 1
R4
Clara HAY
10 11
N3
Cléa BAQUE
21 21
Dimanche 11 février 2024
Auriol Roquevaire Badminton - Badminton Club D'Antibes
Double Dames 1
R6
Philippine PUCHEU
R5
Clara HAY
13 21 21
R5
Thais BIANCANIELLO
R5
Celine BERNHARDT
21 17 18
Simple Dame 1
R5
Clara HAY
16 15
R5
Maëlys DI LUCCI
21 21
Dimanche 11 février 2024
Auriol Roquevaire Badminton - Nice Universite Club Badminton
Simple Dame 1
R5
Clara HAY
21 21
R6
Sarah SENDYK M
19 10
Double Dames 1
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
21 21
R5
Sarah SENDYK M
R6
Aureline ARGENTIERI M
18 18
Dimanche 11 février 2024
Bad'Hyères - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
R4
Cindy TRAN M
16 16
R5
Clara HAY
21 21
Double Dames 1
R4
Leslie DURAND
N3
Cindy TRAN M
21 14 21
R6
Philippine PUCHEU
R5
Clara HAY
14 21 15
Dimanche 28 janvier 2024
Vitrolles Badminton - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
R5
Chloé NGUYEN
13 9
R4
Clara HAY
21 21
Double Dames 1
R6
Estelle FORMISANO M
R5
Chloé NGUYEN
14 25 16
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
21 23 21
Dimanche 28 janvier 2024
Auriol Roquevaire Badminton - Stade Marseillais Universite Club
Simple Dame 1
R4
Clara HAY
12 13
N3
Amandine PERO
21 21
Double Dames 1
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
19 12
R4
Amandine PERO
R4
Pauline ROCHE
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Club Sportif Pertuisien - Auriol Roquevaire Badminton
Double Dames 1
D7
Diane RUSSI
D8
Marie ELIOT
21 21
D9
Meghane BON
R5
Clara HAY
17 17
Simple Dame 1
R4
Cléa BAQUE
21 21
R4
Clara HAY
19 7
Dimanche 17 décembre 2023
Auriol Roquevaire Badminton - Aix Universite Club Badminton
Simple Dame 1
R4
Clara HAY
21 21
R5
Alice REY
18 10
Double Dames 1
R5
Philippine PUCHEU
R5
Clara HAY
10 11
R6
Julie CHANTHAPHASOUK
R5
Elise FRANCOISE
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Auriol Roquevaire Badminton - Bad'Hyères
Double Mixte 1
R4
Clara HAY
R4
Gaël DELAGE
15 10
N3
Cindy TRAN M
N2
Julien COLARD
21 21
Simple Dame 1
R4
Clara HAY
17 21 12
R4
Cindy TRAN M
21 15 21
Dimanche 26 novembre 2023
Nice Universite Club Badminton - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
R6
Sarah SENDYK M
11 20
R4
Clara HAY
21 22
Double Dames 1
R5
Natacha BAILET
R6
Aureline ARGENTIERI M
12 14
R5
Clara HAY
R5
Philippine PUCHEU
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club D'Antibes - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
R5
Maëlys DI LUCCI
21 21
R4
Clara HAY
13 17
Double Dames 1
R5
Thais BIANCANIELLO
R5
Line POTIN
21 11 21
R5
Clara HAY
R5
Philippine PUCHEU
12 21 17
Dimanche 8 octobre 2023
Auriol Roquevaire Badminton - Vitrolles Badminton
Double Dames 1
R5
Clara HAY
R6
Philippine PUCHEU
21 14 9
R5
Chloé NGUYEN
R5
Estelle FORMISANO M
17 21 21
Simple Dame 1
R4
Clara HAY
21 17 21
R6
Chloé NGUYEN
18 21 17
Dimanche 8 octobre 2023
Stade Marseillais Universite Club - Auriol Roquevaire Badminton
Double Dames 1
N3
Cassandre VEDEL M
R4
Pauline ROCHE
21 21
D7
Melodie BARBE
R5
Clara HAY
6 16
Simple Dame 1
R4
Marianne BROC M
23 21
R4
Clara HAY
21 16
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club D'Antibes - Auriol Roquevaire Badminton
Double Mixte 1
R4
Fanny BONNARD
N3
Xavier PACALET
21 17 21
R4
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
15 21 19
Simple Dame 1
R5
Natalya BONDARENKO
26 21
R4
Clara HAY M
24 17
Dimanche 16 avril 2023
Kimbad Ollioules - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
R4
Anais PRENGERE
21 21
R4
Clara HAY M
15 17
Double Mixte 1
N3
Anais PRENGERE
R5
Fabien MARIEY
21 21
R4
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
19 13
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club De Cannes - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
R6
Thaïs CECCONI
17 12
R4
Clara HAY M
21 21
Double Mixte 1
R5
Thaïs CECCONI
R5
Sébastien CHOPIN
21 18 22
R4
Clara HAY M
R6
Eliot VORUZ
17 21 20
Samedi 18 mars 2023
Club Sports Loisirs Cult. Arles - Auriol Roquevaire Badminton
Double Mixte 1
R4
Audrey FONTAINE
R4
Manuel BOYER
21 22 15
R5
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
16 24 21
Double Dames 1
R6
Magali BUENAVENTURA
D7
Audrey FONTAINE
21 21
R6
Clara HAY M
R6
Karine VALETTE
16 11
Samedi 18 mars 2023
Badminton Olympique De Pernes - Auriol Roquevaire Badminton
Double Mixte 1
R5
Elodie MICHEL
R6
Andrea IANNUZZELLI
18 17
R5
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
21 21
Simple Dame 1
R6
Clara MORINET
14 18
R4
Clara HAY M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Aix Universite Club Badminton - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
R4
Manon MOYROUD M
11 14
R5
Clara HAY M
21 21
Double Mixte 1
N3
Manon MOYROUD M
R4
Ronan HO-YAGUES M
21 21
R4
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
11 14
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Salonais - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
D7
Annelyse AGARD
17 7
R5
Clara HAY M
21 21
Double Mixte 1
R5
Claire BELLON
R6
Theo GAVARET
15 22 13
R4
Clara HAY M
R4
Gaël DELAGE
21 20 21
Dimanche 11 décembre 2022
Auriol Roquevaire Badminton - Badminton Club De Cannes
Simple Dame 1
R4
Clara HAY M
21 21
R6
Thaïs CECCONI
19 13
Double Mixte 1
R4
Clara HAY M
N3
Gaël DELAGE
21 21
R5
Caroline BIFFI
R5
Sébastien CHOPIN
13 19
Dimanche 11 décembre 2022
Auriol Roquevaire Badminton - Badminton Club D'Antibes
Simple Dame 1
R4
Clara HAY M
21 21
R6
Natalya BONDARENKO
10 19
Double Dames 1
R5
Clara HAY M
R6
Philippine PUCHEU
22 21 21
D8
Aurélie PERDERIZET
D7
Fanny BONNARD
24 17 18
Dimanche 11 décembre 2022
Auriol Roquevaire Badminton - Kimbad Ollioules
Simple Dame 1
R4
Clara HAY M
21 17 21
R4
Anais PRENGERE
19 21 19
Double Mixte 2
R4
Clara HAY M
R6
Eliot VORUZ
21 21
D7
Camille DOUISSARD
R5
Anthony MORZIERES
19 16
Dimanche 13 novembre 2022
Auriol Roquevaire Badminton - Badminton Olympique De Pernes
Simple Dame 1
R4
Clara HAY M
21 21
R6
Clara MORINET
12 16
Double Mixte 1
R5
Clara HAY M
N3
Gaël DELAGE
21 21
R5
Elodie MICHEL
R6
Andrea IANNUZZELLI
13 18
Dimanche 13 novembre 2022
Auriol Roquevaire Badminton - Club Sports Loisirs Cult. Arles
Double Mixte 1
R5
Clara HAY M
N3
Gaël DELAGE
21 16 21
D9
Koloina RAMANANA-RAHARY
N3
Manuel BOYER
18 21 9
Simple Dame 1
R4
Clara HAY M
21 21
D7
Garance NOE
15 18
Dimanche 9 octobre 2022
Auriol Roquevaire Badminton - Aix Universite Club Badminton
Simple Dame 1
R5
Clara HAY M
21 21
R5
Alice REY
12 12
Double Mixte 2
R5
Clara HAY M
R6
Loïc GROSSET
16 14
R4
Elise NOUAIL
R5
Jonathan ONEPHANDARA
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Auriol Roquevaire Badminton - Badminton Salonais
Simple Dame 1
R5
Clara HAY M
21 21
D8
Claire BELLON
5 14
Double Mixte 2
R5
Clara HAY M
R6
Loïc GROSSET
11 16
D7
Carole JACQUIN
D8
Theo GAVARET
21 21
Samedi 19 mars 2022
Kimbad Ollioules - Vitrolles Badminton
Simple Dame 2
R5
Clara HAY M
21 21
R5
Pauline SEGRESTAN
19 19
Double Dames 1
D7
Clara HAY M
N3
Anais PRENGERE
21 21
0 0
Samedi 5 mars 2022
Sete Badminton Club - Kimbad Ollioules
Double Dames 1
R6
Anne BRENO
D8
Doriane ROSA
14 9
D7
Clara HAY M
N3
Audrey VERCELOT
21 21
Double Mixte 2
D9
Noam CAQUINEAU
D8
Marie BELOTTI
12 8
N2
Loan PEILLET
R6
Clara HAY M
21 21
Samedi 12 février 2022
Kimbad Ollioules - Istres Sports Badminton
Simple Dame 2
R5
Clara HAY M
9 16
R5
Léonie LANGLOIS
21 21
Double Mixte 1
N2
Loan PEILLET
D7
Clara HAY M
21 10 21
N3
Teddy ULRICH
R4
Laetitia CLEMENCON M
18 21 12
Samedi 8 janvier 2022
Kimbad Ollioules - Association Bad In Lez
Double Dames 1
R6
Laurie GADOMSKI-LEPRAT
D7
Clara HAY M
10 15
N3
Pauline GUEDJ
N3
Yelena SHUTENKO
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Kimbad Ollioules - Nice Universite Club Badminton
Simple Dame 1
R5
Clara HAY M
21 27
D8
Natacha BAILET
14 25
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club D'Antibes - Kimbad Ollioules
Simple Dame 1
R6
Celine BERNHARDT
21 21
R5
Clara HAY M
19 14
Double Dames 1
D7
Celine BERNHARDT
D8
Fanny BONNARD
22 21 20
D7
Clara HAY M
D7
Frederique JANNOT
24 9 22
Dimanche 17 octobre 2021
Kimbad Ollioules - Badminton Club De Cannes
Double Mixte 2
R6
Anthony MORZIERES
D8
Clara HAY M
21 13 21
D7
Sébastien CHOPIN
D9
Delphine BASCLE
19 21 6
Double Dames 1
D8
Clara HAY M
D7
Frederique JANNOT
21 15 16
D7
Emma BIFFI
D8
Thaïs CECCONI
12 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Société Aygulfoise Sports et Loisirs - Kimbad Ollioules
Double Dames 1
D8
Roxanne FUENTES
R6
Salomé VERMOT M
21 10 21
D8
Clara HAY M
D7
Frederique JANNOT
10 21 17
Double Mixte 2
R6
Christophe PHILIBERT
D8
Angeline DECLERCK
21 21
D8
Baptiste FLOCHON
D8
Clara HAY M
9 9
Club
Auriol Roquevaire Badminton
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr