Retour

Aurélie PERDERIZET

Licence n° 00486470
R5
R6
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
SD1
R5
Justine QUENU
21 11
21 14
Aurélie PERDERIZET
R5
Istres Sports Badminton (13-ISB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
DX2
R4
Tiphany ANDURAND M
R6
Michael JULIEN
21 18
14 21
19 21
Aurélie PERDERIZET
R5
Geoffrey JEAN
R5
SD1
R6
Julie REIN
21 18
21 23
18 21
Aurélie PERDERIZET
R5
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
DD1
D7
Sabrina BOUKEDROUN M
D7
Isabelle ARMANI M
11 21
21 15
13 21
Maïté BIANCANIELLO
R6
Aurélie PERDERIZET
R6
SD1
R5
Arielle TEISSIER-DEDIEU
19 21
0 11
Aurélie PERDERIZET
R6
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
SD2
D8
Claire LOCHEY
10 21
13 21
Aurélie PERDERIZET
R6
Club Badminton de Nice (06-CBN-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
DX2
R6
Elodie KNOBLOCH
R5
David george BRITCHER
13 21
9 21
Aurélie PERDERIZET
R5
Yoann MOREAU
R4
SD1
R5
Lili GRAFF COUTURE M
21 13
15 21
9 21
Aurélie PERDERIZET
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
DX2
R5
Aurélie PERDERIZET
R4
Nathan TEKEYAN
16 21
21 19
25 23
Océane GRAVIER
N3
Paul MANENQ M
R4
SD2
R6
Aurélie PERDERIZET
21 15
21 15
Charlotte BRES
R6
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-1)
DD1
R6
Maïté BIANCANIELLO
R6
Aurélie PERDERIZET
21 17
21 15
Tania HERNANDEZ
R6
Stephanie JOUVE
R6
SD1
R6
Aurélie PERDERIZET
21 17
21 11
Stephanie JOUVE
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux PACA R1 - R1 (Régionale 1)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
SD2
R6
Aurélie PERDERIZET
21 12
21 16
Yzé VALETTE M
R6
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Istres Sports Badminton (13-ISB-1)
SD1
R6
Aurélie PERDERIZET
15 21
21 18
16 21
Julie REIN
R5
DX2
R6
Aurélie PERDERIZET
R4
Yoann MOREAU
16 21
24 22
21 19
Marie FALCOZ M
R5
Michael JULIEN
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Kimbad Ollioules (83-KO-1)
SD2
R6
Aurélie PERDERIZET
22 20
16 21
14 21
Frederique JANNOT
D7
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
DD1
R6
Natalya BONDARENKO
D7
Aurélie PERDERIZET
14 21
21 17
21 11
Karine VALETTE
R6
Philippine PUCHEU
D7
SD2
R6
Aurélie PERDERIZET
19 21
21 10
21 6
Karine VALETTE
D7
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-1)
DD1
R6
Natalya BONDARENKO
D7
Aurélie PERDERIZET
21 18
11 21
20 22
Emma BIFFI
R6
Caroline BIFFI
R5
SD2
R6
Aurélie PERDERIZET
21 11
21 8
Florianne BAUBIAS
D7
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Badminton Salonais (13-BS-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
DD1
D7
Claire BELLON
D7
Laura LABAR
10 21
21 18
21 17
Fanny BONNARD
D7
Aurélie PERDERIZET
D8
SD2
D7
Annelyse AGARD
11 21
15 21
Aurélie PERDERIZET
D7
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4)
DD1
D8
Aurélie PERDERIZET
D8
Natalya BONDARENKO
21 18
21 19
Elise NOUAIL
R6
Manon MOYROUD M
R4
SD2
D7
Aurélie PERDERIZET
21 15
20 22
21 10
Lorraine PERSONNIC
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 11/12/2022) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Badminton Club De Cannes (06-BCC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
SD1
R6
Caroline BIFFI
21 9
21 18
Aurélie PERDERIZET
R6
Kimbad Ollioules (83-KO-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
DD1
R6
Natacha DAMBINOFF
R6
Camille DOUISSARD
21 16
21 14
Aurélie PERDERIZET
D8
Sylvie MUTERO
R6
SD2
D7
Frederique JANNOT
15 21
21 13
26 28
Aurélie PERDERIZET
R6
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
DD1
R5
Clara HAY M
R6
Philippine PUCHEU
22 24
21 17
21 18
Aurélie PERDERIZET
D8
Fanny BONNARD
D7
SD2
R6
Philippine PUCHEU
15 21
16 21
Aurélie PERDERIZET
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Salonais (13-BS-1)
SD1
D7
Aurélie PERDERIZET
19 21
9 21
Laura LABAR
D7
DD1
R6
Sylvie MUTERO
D8
Aurélie PERDERIZET
20 22
17 21
Laura LABAR
D7
Claire BELLON
D8
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
SD2
R6
Elise NOUAIL
21 11
15 21
21 15
Aurélie PERDERIZET
D7
DD1
R5
Lorraine PERSONNIC
R5
Alice REY
21 6
21 17
Aurélie PERDERIZET
D8
Fanny BONNARD
D7
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux PACA R2 - R2 (Régionale 2)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2)
DX2
R6
Aurélie PERDERIZET
R6
Nathan TEKEYAN
21 9
21 11
Celia BAERT
D9
Esteban BERTIN
D7
SD2
D7
Aurélie PERDERIZET
12 21
21 9
21 19
Juliette DA SILVA
D7
Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
SD2
P10
Koloina RAMANANA-RAHARY
18 21
20 22
Aurélie PERDERIZET
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Régionaux PACA R2 (Régionale 2)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-1)
SD2
D9
Aurélie PERDERIZET
21 12
21 13
Leslie CANDEAU
P10
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
SD2
D7
Roxanne FUENTES
14 21
17 21
Aurélie PERDERIZET
D9
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
SD2
D7
Julie GILLET
21 23
20 22
Aurélie PERDERIZET
D9
DD1
D7
Anaïs BONNARD
D7
Julie GILLET
21 15
14 21
21 15
Charlotte GETREY
D9
Aurélie PERDERIZET
D9
Vendredi 11 mars 2022 (J5 10/03/2022) Interclubs Comité 06 D1 (Départementale 1)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-2)
DD1
P10
Yuliya CUGGIA
D9
Aurélie PERDERIZET
21 15
21 15
Julia CATENA
P11
Noémie ROUYER
D9
SD1
D9
Aurélie PERDERIZET
21 13
21 15
Leslie CANDEAU
P10
Dimanche 6 mars 2022 (J5 05/03/2022) Interclubs Régionaux PACA R2 (Régionale 2)
Badminton Salonais (13-BS-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
SD2
D8
Claire BELLON
9 21
16 21
Aurélie PERDERIZET
D9
DX1
R6
Lucas MASSA
D7
Claire BELLON
17 21
21 19
18 21
Xavier PACALET
R4
Aurélie PERDERIZET
D9
Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
DX1
R5
Anthony MORZIERES
R6
Natacha DAMBINOFF
21 16
19 21
14 21
Xavier PACALET
R4
Aurélie PERDERIZET
D9
DD1
R6
Natacha DAMBINOFF
D7
Frederique JANNOT
21 18
18 21
21 16
Aurélie PERDERIZET
D9
Valentine SOULARD
D7
Vendredi 25 février 2022 (J4 18/01/2022) Interclubs Comité 06 D1 (Départementale 1)
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5) - Club Badminton de Nice (06-CBN-3)
SD1
D9
Aurélie PERDERIZET
21 8
21 2
Camille MONTEIRO DA SILVA
P10
DD1
P10
Yuliya CUGGIA
P10
Aurélie PERDERIZET
21 12
21 18
Karine GRESSET M
D9
Camille MONTEIRO DA SILVA
P10
Mardi 14 décembre 2021 (J3 14/12/2021) Interclubs Comité 06 D1 (Départementale 1)
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-4) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5)
DD1
D9
Eloise BAUD
D9
Helene ORSINI
13 21
10 21
Fanny JACOT-BLAIS
D9
Aurélie PERDERIZET
P10
SD1
D9
Eloise BAUD
8 21
12 21
Aurélie PERDERIZET
D9
Jeudi 25 novembre 2021 (J2 23/11/2021) Interclubs Comité 06 D1 (Départementale 1)
Union Sportive de Cagnes sur Mer - Badminton (06-USCB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5)
DD1
D9
Gilian CLARK
P10
Jennifer ZANGARELLI
14 21
21 19
11 21
Yuliya CUGGIA
P11
Aurélie PERDERIZET
P10
SD2
P10
Jennifer ZANGARELLI
9 21
7 21
Aurélie PERDERIZET
P10
Dimanche 11 février 2024
Avignon Badminton Club (84-ABC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
Simple Dame 1
R5
Justine QUENU
21 21
R5
Aurélie PERDERIZET
11 14
Dimanche 11 février 2024
Istres Sports Badminton (13-ISB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
Double Mixte 2
R4
Tiphany ANDURAND M
R6
Michael JULIEN
21 14 19
R5
Aurélie PERDERIZET
R5
Geoffrey JEAN
18 21 21
Simple Dame 1
R6
Julie REIN
21 21 18
R5
Aurélie PERDERIZET
18 23 21
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
Double Dames 1
D7
Sabrina BOUKEDROUN M
D7
Isabelle ARMANI M
11 21 13
R6
Maïté BIANCANIELLO
R6
Aurélie PERDERIZET
21 15 21
Simple Dame 1
R5
Arielle TEISSIER-DEDIEU
19 0
R6
Aurélie PERDERIZET
21 11
Dimanche 28 janvier 2024
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
Simple Dame 2
D8
Claire LOCHEY
10 13
R6
Aurélie PERDERIZET
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Club Badminton de Nice (06-CBN-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3)
Double Mixte 2
R6
Elodie KNOBLOCH
R5
David george BRITCHER
13 9
R5
Aurélie PERDERIZET
R4
Yoann MOREAU
21 21
Simple Dame 1
R5
Lili GRAFF COUTURE M
21 15 9
R6
Aurélie PERDERIZET
13 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
Double Mixte 2
R5
Aurélie PERDERIZET
R4
Nathan TEKEYAN
16 21 25
N3
Océane GRAVIER
R4
Paul MANENQ M
21 19 23
Simple Dame 2
R6
Aurélie PERDERIZET
21 21
R6
Charlotte BRES
15 15
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-1)
Double Dames 1
R6
Maïté BIANCANIELLO
R6
Aurélie PERDERIZET
21 21
R6
Tania HERNANDEZ
R6
Stephanie JOUVE
17 15
Simple Dame 1
R6
Aurélie PERDERIZET
21 21
R6
Stephanie JOUVE
17 11
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Avignon Badminton Club (84-ABC-1)
Simple Dame 2
R6
Aurélie PERDERIZET
21 21
R6
Yzé VALETTE M
12 16
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-3) - Istres Sports Badminton (13-ISB-1)
Simple Dame 1
R6
Aurélie PERDERIZET
15 21 16
R5
Julie REIN
21 18 21
Double Mixte 2
R6
Aurélie PERDERIZET
R4
Yoann MOREAU
16 24 21
R5
Marie FALCOZ M
R6
Michael JULIEN
21 22 19
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Kimbad Ollioules (83-KO-1)
Simple Dame 2
R6
Aurélie PERDERIZET
22 16 14
D7
Frederique JANNOT
20 21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1)
Double Dames 1
R6
Natalya BONDARENKO
D7
Aurélie PERDERIZET
14 21 21
R6
Karine VALETTE
D7
Philippine PUCHEU
21 17 11
Simple Dame 2
R6
Aurélie PERDERIZET
19 21 21
D7
Karine VALETTE
21 10 6
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-1)
Double Dames 1
R6
Natalya BONDARENKO
D7
Aurélie PERDERIZET
21 11 20
R6
Emma BIFFI
R5
Caroline BIFFI
18 21 22
Simple Dame 2
R6
Aurélie PERDERIZET
21 21
D7
Florianne BAUBIAS
11 8
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Salonais (13-BS-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Double Dames 1
D7
Claire BELLON
D7
Laura LABAR
10 21 21
D7
Fanny BONNARD
D8
Aurélie PERDERIZET
21 18 17
Simple Dame 2
D7
Annelyse AGARD
11 15
D7
Aurélie PERDERIZET
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4)
Double Dames 1
D8
Aurélie PERDERIZET
D8
Natalya BONDARENKO
21 21
R6
Elise NOUAIL
R4
Manon MOYROUD M
18 19
Simple Dame 2
D7
Aurélie PERDERIZET
21 20 21
R6
Lorraine PERSONNIC
15 22 10
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club De Cannes (06-BCC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Simple Dame 1
R6
Caroline BIFFI
21 21
R6
Aurélie PERDERIZET
9 18
Dimanche 11 décembre 2022
Kimbad Ollioules (83-KO-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Double Dames 1
R6
Natacha DAMBINOFF
R6
Camille DOUISSARD
21 21
D8
Aurélie PERDERIZET
R6
Sylvie MUTERO
16 14
Simple Dame 2
D7
Frederique JANNOT
15 21 26
R6
Aurélie PERDERIZET
21 13 28
Dimanche 11 décembre 2022
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Double Dames 1
R5
Clara HAY M
R6
Philippine PUCHEU
22 21 21
D8
Aurélie PERDERIZET
D7
Fanny BONNARD
24 17 18
Simple Dame 2
R6
Philippine PUCHEU
15 16
R6
Aurélie PERDERIZET
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Salonais (13-BS-1)
Simple Dame 1
D7
Aurélie PERDERIZET
19 9
D7
Laura LABAR
21 21
Double Dames 1
R6
Sylvie MUTERO
D8
Aurélie PERDERIZET
20 17
D7
Laura LABAR
D8
Claire BELLON
22 21
Dimanche 13 novembre 2022
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Simple Dame 2
R6
Elise NOUAIL
21 15 21
D7
Aurélie PERDERIZET
11 21 15
Double Dames 1
R5
Lorraine PERSONNIC
R5
Alice REY
21 21
D8
Aurélie PERDERIZET
D7
Fanny BONNARD
6 17
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-2)
Double Mixte 2
R6
Aurélie PERDERIZET
R6
Nathan TEKEYAN
21 21
D9
Celia BAERT
D7
Esteban BERTIN
9 11
Simple Dame 2
D7
Aurélie PERDERIZET
12 21 21
D7
Juliette DA SILVA
21 9 19
Dimanche 9 octobre 2022
Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Simple Dame 2
P10
Koloina RAMANANA-RAHARY
18 20
D7
Aurélie PERDERIZET
21 22
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-1)
Simple Dame 2
D9
Aurélie PERDERIZET
21 21
P10
Leslie CANDEAU
12 13
Dimanche 20 mars 2022
Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Simple Dame 2
D7
Roxanne FUENTES
14 17
D9
Aurélie PERDERIZET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Simple Dame 2
D7
Julie GILLET
21 20
D9
Aurélie PERDERIZET
23 22
Double Dames 1
D7
Anaïs BONNARD
D7
Julie GILLET
21 14 21
D9
Charlotte GETREY
D9
Aurélie PERDERIZET
15 21 15
Vendredi 11 mars 2022
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5) - Badminton Club De Cannes (06-BCC-2)
Double Dames 1
P10
Yuliya CUGGIA
D9
Aurélie PERDERIZET
21 21
P11
Julia CATENA
D9
Noémie ROUYER
15 15
Simple Dame 1
D9
Aurélie PERDERIZET
21 21
P10
Leslie CANDEAU
13 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Salonais (13-BS-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Simple Dame 2
D8
Claire BELLON
9 16
D9
Aurélie PERDERIZET
21 21
Double Mixte 1
R6
Lucas MASSA
D7
Claire BELLON
17 21 18
R4
Xavier PACALET
D9
Aurélie PERDERIZET
21 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-4)
Double Mixte 1
R5
Anthony MORZIERES
R6
Natacha DAMBINOFF
21 19 14
R4
Xavier PACALET
D9
Aurélie PERDERIZET
16 21 21
Double Dames 1
R6
Natacha DAMBINOFF
D7
Frederique JANNOT
21 18 21
D9
Aurélie PERDERIZET
D7
Valentine SOULARD
18 21 16
Vendredi 25 février 2022
Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5) - Club Badminton de Nice (06-CBN-3)
Simple Dame 1
D9
Aurélie PERDERIZET
21 21
P10
Camille MONTEIRO DA SILVA
8 2
Double Dames 1
P10
Yuliya CUGGIA
P10
Aurélie PERDERIZET
21 21
D9
Karine GRESSET M
P10
Camille MONTEIRO DA SILVA
12 18
Mardi 14 décembre 2021
Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-4) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5)
Double Dames 1
D9
Eloise BAUD
D9
Helene ORSINI
13 10
D9
Fanny JACOT-BLAIS
P10
Aurélie PERDERIZET
21 21
Simple Dame 1
D9
Eloise BAUD
8 12
D9
Aurélie PERDERIZET
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
Union Sportive de Cagnes sur Mer - Badminton (06-USCB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-5)
Double Dames 1
D9
Gilian CLARK
P10
Jennifer ZANGARELLI
14 21 11
P11
Yuliya CUGGIA
P10
Aurélie PERDERIZET
21 19 21
Simple Dame 2
P10
Jennifer ZANGARELLI
9 7
P10
Aurélie PERDERIZET
21 21
Club
Badminton Club D'Antibes
Licencié depuis
Mardi 12 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr