Retour

Celine WOITRAIN

Licence n° 06972327
R6
R5
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Hem Badminton (59-HB-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX2
R5
Marvin CHABANE
R5
Noée DELANNOY
21 0
21 0
Alexandre DEJEAN
R6
Celine WOITRAIN
R5
DD1
R5
Noée DELANNOY
N3
Elisa RUBIO
21 6
21 12
Manon HEINTZ M
R5
Celine WOITRAIN
R5
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1)
DD1
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
11 21
7 21
Chloé BOUSSEMART M
R5
Caroline DECUYPER
N3
SD2
R6
Celine WOITRAIN
19 21
21 18
19 21
Pauline CUVELIER
D7
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
R6
Jennifer DE-VOS
D7
Maria RODRIGUEZ M
8 21
12 21
Pauline ESCHALIER
D7
Celine WOITRAIN
R5
SD2
D7
Jennifer DE-VOS
14 21
12 21
Celine WOITRAIN
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
SD2
R6
Celine WOITRAIN
21 14
21 12
Laure BREUX M
D8
DD1
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 13
21 15
Manon BONKOWSKI
R4
Laure BREUX M
D8
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
SD2
R6
Faustine VIAL
12 21
21 17
21 11
Celine WOITRAIN
R6
DD1
R5
Laura LEBLANC M
R6
Faustine VIAL
21 17
23 21
Pauline ESCHALIER
D7
Celine WOITRAIN
R5
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
R4
Doriane LIARD
R6
Camille MBAMONDELE
13 21
21 11
21 16
Pauline ESCHALIER
D7
Celine WOITRAIN
R5
SD2
R6
Camille MBAMONDELE
21 11
16 21
21 10
Celine WOITRAIN
R5
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
DD1
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 17
21 17
Juline BINET
R5
Jeanne GUELOU
R6
SD2
R5
Celine WOITRAIN
21 19
24 22
Jeanne GUELOU
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Bc Lezennes (59-BCL-1)
SD2
R6
Celine WOITRAIN
21 8
21 14
Olivia ROUSSEEUW
R6
DD1
D8
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 7
21 8
Louise MATHON
D7
Olivia ROUSSEEUW
D8
Badminton Club Arras (62-BCA-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
SD2
R6
Marine VAILLANT
22 20
11 21
13 21
Celine WOITRAIN
R6
DD1
D8
Rosine DINGREVILLE M
D8
Marine VAILLANT
8 21
18 21
Pauline ESCHALIER
D8
Celine WOITRAIN
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1)
DD1
D8
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
20 22
11 21
Camille FOS M
R6
Eleonore LENTREMY M
R5
SD2
R6
Celine WOITRAIN
21 15
21 9
Romane LECOMTE
R6
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
R6
Gaelle BOURLART
D9
Magalie HALABURA
21 18
21 14
Pauline ESCHALIER
D8
Celine WOITRAIN
R5
SD2
D9
Magalie HALABURA
8 21
18 21
Celine WOITRAIN
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 9 A 16)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
D8
Romain OUSTRY
D8
Cecile BROISSART
20 22
21 23
Yanis MONNI
R6
Celine WOITRAIN
R6
DD1
D9
Melanie AUGUIER
D9
Cecile BROISSART
13 21
17 21
Emilie NEDELLEC
D7
Celine WOITRAIN
R6
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
R6
Adrien DELANNOY M
R6
Shamss EL MORABET
15 21
30 29
12 21
Yanis MONNI
R6
Celine WOITRAIN
R6
DD1
D7
Shamss EL MORABET
R6
Alexandra FENET M
17 21
20 22
Emilie NEDELLEC
D7
Celine WOITRAIN
R6
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DD1
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 9
21 13
Justine PESIN M
D9
Mélanie VAGINET
D9
SD1
R6
Celine WOITRAIN
21 16
21 15
Justine PESIN M
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 9 A 16)
Hem Badminton (59-HB-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
D7
Benoit FOLOPPE
D7
Nélia DRIES
21 16
18 21
21 15
Thomas DUFOUR
R6
Celine WOITRAIN
R6
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Badminton Club De Templemars (59-BCT-1)
DD1
R6
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
21 14
20 22
21 16
Fatiha BELFAR
D7
Marion DOCHY
D7
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 9 A 16)
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
R6
Matthieu BILLIALD
D8
Elise DUFAY
21 16
19 21
16 21
Romain BOISSEAU
D7
Celine WOITRAIN
R6
DD1
D8
Elise DUFAY
R6
Camille LECLERE
20 22
21 13
21 14
Mélanie MATHIEU
D7
Celine WOITRAIN
R6
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DD1
D7
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
20 22
19 21
Margot HAMART
D8
Camille LOISEAU
D9
SD1
D7
Celine WOITRAIN
21 0
21 17
Zoe MAZUREK M
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REGIONALE 2 poule A)
Badminton Club Arras (62-BCA-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
D7
Laurine HUGUET
R6
Cindy LARTIGUE
12 21
19 21
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
R5
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
R4
Dmytro ZOZULIA M
D7
Romane LECOMTE
21 17
21 16
Thomas DUFOUR
R6
Celine WOITRAIN
R6
Albert Sport Badminton (80-ASB-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
R6
Cloë BECKER
R5
Coline BRABANT
21 18
23 21
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REGIONALE 2 poule A)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1)
DX1
R6
Thomas DUFOUR
R6
Celine WOITRAIN
16 21
10 21
Quentin DEHEEGHER
D7
Louise HERBET-SAADA
R5
SD1
R6
Celine WOITRAIN
23 25
9 21
Louise HERBET-SAADA
R6
Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
R6
Nicolas DUMONT
R6
Alexandra FENET M
19 21
18 21
Thomas DUFOUR
R6
Celine WOITRAIN
R6
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
R5
Chloé LAMPE M
R4
Rachel LEDUC
21 15
21 16
Pauline ESCHALIER
D7
Celine WOITRAIN
R6
SD1
N2
Solenn MARCOT
21 8
21 5
Celine WOITRAIN
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
R5
Noémie CAURA
N3
Charlène RUEZ
21 9
21 14
Pauline ESCHALIER
D7
Celine WOITRAIN
R6
SD1
N2
Flore VANDENHOUCKE
21 6
21 6
Celine WOITRAIN
D7
Dimanche 11 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DD1
D7
Pauline ESCHALIER
R6
Celine WOITRAIN
16 21
11 21
Camille DE SAINTIGNON
D8
Jelske SNOECK
D7
SD2
D7
Celine WOITRAIN
12 21
15 21
Gaëlle EUDELINE
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DX1
R6
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
18 21
21 14
15 21
Hugo LECLERE M
R6
Nathalie DE KERF M
D7
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
DD1
D7
Emilie NEDELLEC
D7
Celine WOITRAIN
21 13
24 22
Lais GOUTAGNEUX
D7
Pauline ROELS
R6
DX1
R6
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
21 16
21 8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
D7
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
P11
Lauryne BLOMME
P11
Charlotte GILLERY
13 21
12 21
Mathilde AZEVEDO
D8
Celine WOITRAIN
D7
DX1
D8
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
17 21
13 21
Valentin CERF
R6
Celine WOITRAIN
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Ailly Badminton Club (80-ABC-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
R6
François CARDON
R6
Laury DHEDIN
21 15
21 12
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
R6
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
DX1
D7
Valentin CERF
R6
Celine WOITRAIN
23 21
21 15
Kevin ARMIEL M
R6
Faustine VIAL
D7
DD1
D7
Emilie NEDELLEC
D7
Celine WOITRAIN
21 8
21 14
Marine COUTAND
D8
Faustine VIAL
D7
Albert Sport Badminton (80-ASB-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
R5
Renan LE BRAS
R5
Coline BRABANT
21 18
21 13
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
R6
DD1
D9
Cloë BECKER
D9
Angéline POIX
3 10
Emilie NEDELLEC
D7
Celine WOITRAIN
D7
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
R6
Kevin ARMIEL M
D8
Faustine VIAL
17 21
21 11
18 21
Aurélien LEBEAU
R6
Celine WOITRAIN
D7
DD1
D8
Marine COUTAND
D8
Faustine VIAL
21 15
21 16
Mélanie MATHIEU
D7
Celine WOITRAIN
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX1
R6
Romain BOISSEAU
D7
Celine WOITRAIN
17 21
21 11
13 21
Lucas LUSSIGNY
D7
Margaux KLEIN
P11
DD1
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 9
21 8
Morgane BOURBIER
NC
Sonia DEHAME
P10
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Albert Sport Badminton (80-ASB-1)
DX1
R6
Romain BOISSEAU
D7
Celine WOITRAIN
19 21
19 21
Renan LE BRAS
R5
Coline BRABANT
R6
DD1
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 13
21 15
Julie LECOMTE
D9
Angéline POIX
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DD1
P10
Daphné BLANCHARD
D8
Lais GOUTAGNEUX
14 21
10 21
Mélanie MATHIEU
D7
Celine WOITRAIN
R6
DX1
R4
Guillaume DUTEIL
R5
Pauline ROELS
21 9
21 16
Aurélien LEBEAU
D7
Celine WOITRAIN
D7
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
R6
Hugo LECLERE M
D8
Nathalie DE KERF M
17 21
21 19
21 19
Aurélien LEBEAU
D7
Celine WOITRAIN
D7
DD1
D9
Candice DE KERF
D9
Clemence HANIN
15 21
15 21
Mélanie MATHIEU
D7
Celine WOITRAIN
R6
Dimanche 24 mars 2024
Hem Badminton - Laon Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Marvin CHABANE
R5
Noée DELANNOY
21 21
R6
Alexandre DEJEAN
R5
Celine WOITRAIN
0 0
Double Dames 1
R5
Noée DELANNOY
N3
Elisa RUBIO
21 21
R5
Manon HEINTZ M
R5
Celine WOITRAIN
6 12
Dimanche 24 mars 2024
Laon Badminton Club - Badminton Club de Baisieux
Double Dames 1
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
11 7
R5
Chloé BOUSSEMART M
N3
Caroline DECUYPER
21 21
Simple Dame 2
R6
Celine WOITRAIN
19 21 19
D7
Pauline CUVELIER
21 18 21
Dimanche 24 mars 2024
F D V Marchiennes - Laon Badminton Club
Double Dames 1
R6
Jennifer DE-VOS
D7
Maria RODRIGUEZ M
8 12
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 21
Simple Dame 2
D7
Jennifer DE-VOS
14 12
R6
Celine WOITRAIN
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Laon Badminton Club - Badminton Club Compiegnois
Simple Dame 2
R6
Celine WOITRAIN
21 21
D8
Laure BREUX M
14 12
Double Dames 1
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 21
R4
Manon BONKOWSKI
D8
Laure BREUX M
13 15
Dimanche 28 janvier 2024
Beauvais Oise Badminton - Laon Badminton Club
Simple Dame 2
R6
Faustine VIAL
12 21 21
R6
Celine WOITRAIN
21 17 11
Double Dames 1
R5
Laura LEBLANC M
R6
Faustine VIAL
21 23
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
17 21
Dimanche 17 décembre 2023
Amiens Univ. Club Badminton - Laon Badminton Club
Double Dames 1
R4
Doriane LIARD
R6
Camille MBAMONDELE
13 21 21
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 11 16
Simple Dame 2
R6
Camille MBAMONDELE
21 16 21
R5
Celine WOITRAIN
11 21 10
Dimanche 17 décembre 2023
Laon Badminton Club - Club Badminton Liancourt Clermont
Double Dames 1
D7
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 21
R5
Juline BINET
R6
Jeanne GUELOU
17 17
Simple Dame 2
R5
Celine WOITRAIN
21 24
D7
Jeanne GUELOU
19 22
Dimanche 26 novembre 2023
Laon Badminton Club - Bc Lezennes
Simple Dame 2
R6
Celine WOITRAIN
21 21
R6
Olivia ROUSSEEUW
8 14
Double Dames 1
D8
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 21
D7
Louise MATHON
D8
Olivia ROUSSEEUW
7 8
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Arras - Laon Badminton Club
Simple Dame 2
R6
Marine VAILLANT
22 11 13
R6
Celine WOITRAIN
20 21 21
Double Dames 1
D8
Rosine DINGREVILLE M
D8
Marine VAILLANT
8 18
D8
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Laon Badminton Club - Deule & Lys Badminton Club
Double Dames 1
D8
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
20 11
R6
Camille FOS M
R5
Eleonore LENTREMY M
22 21
Simple Dame 2
R6
Celine WOITRAIN
21 21
R6
Romane LECOMTE
15 9
Dimanche 5 novembre 2023
C O Verquigneul Badminton - Laon Badminton Club
Double Dames 1
R6
Gaelle BOURLART
D9
Magalie HALABURA
21 21
D8
Pauline ESCHALIER
R5
Celine WOITRAIN
18 14
Simple Dame 2
D9
Magalie HALABURA
8 18
R6
Celine WOITRAIN
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Beauvais Oise Badminton - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Romain OUSTRY
D8
Cecile BROISSART
20 21
R6
Yanis MONNI
R6
Celine WOITRAIN
22 23
Double Dames 1
D9
Melanie AUGUIER
D9
Cecile BROISSART
13 17
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Club Omnisport Wattrelosien - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Adrien DELANNOY M
R6
Shamss EL MORABET
15 30 12
R6
Yanis MONNI
R6
Celine WOITRAIN
21 29 21
Double Dames 1
D7
Shamss EL MORABET
R6
Alexandra FENET M
17 20
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 22
Dimanche 16 avril 2023
Laon Badminton Club - Wasquehal Badminton Club
Double Dames 1
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 21
D9
Justine PESIN M
D9
Mélanie VAGINET
9 13
Simple Dame 1
R6
Celine WOITRAIN
21 21
D8
Justine PESIN M
16 15
Dimanche 19 mars 2023
Hem Badminton - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Benoit FOLOPPE
D7
Nélia DRIES
21 18 21
R6
Thomas DUFOUR
R6
Celine WOITRAIN
16 21 15
Dimanche 19 mars 2023
Laon Badminton Club - Badminton Club De Templemars
Double Dames 1
R6
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
21 20 21
D7
Fatiha BELFAR
D7
Marion DOCHY
14 22 16
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Villeneuve D'ascq - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Matthieu BILLIALD
D8
Elise DUFAY
21 19 16
D7
Romain BOISSEAU
R6
Celine WOITRAIN
16 21 21
Double Dames 1
D8
Elise DUFAY
R6
Camille LECLERE
20 21 21
D7
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
22 13 14
Dimanche 29 janvier 2023
Laon Badminton Club - LUC Badminton - Lille Métropole
Double Dames 1
D7
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
20 19
D8
Margot HAMART
D9
Camille LOISEAU
22 21
Simple Dame 1
D7
Celine WOITRAIN
21 21
D9
Zoe MAZUREK M
0 17
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Arras - Laon Badminton Club
Double Dames 1
D7
Laurine HUGUET
R6
Cindy LARTIGUE
12 19
R6
Mélanie MATHIEU
R5
Celine WOITRAIN
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Quesnoy/deule - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
R4
Dmytro ZOZULIA M
D7
Romane LECOMTE
21 21
R6
Thomas DUFOUR
R6
Celine WOITRAIN
17 16
Dimanche 8 janvier 2023
Albert Sport Badminton - Laon Badminton Club
Double Dames 1
R6
Cloë BECKER
R5
Coline BRABANT
21 23
R6
Emilie NEDELLEC
R5
Celine WOITRAIN
18 21
Dimanche 11 décembre 2022
Laon Badminton Club - Wasquehal Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Thomas DUFOUR
R6
Celine WOITRAIN
16 10
D7
Quentin DEHEEGHER
R5
Louise HERBET-SAADA
21 21
Simple Dame 1
R6
Celine WOITRAIN
23 9
R6
Louise HERBET-SAADA
25 21
Dimanche 11 décembre 2022
Club Omnisport Wattrelosien - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Nicolas DUMONT
R6
Alexandra FENET M
19 18
R6
Thomas DUFOUR
R6
Celine WOITRAIN
21 21
Samedi 12 novembre 2022
Bad. Wambrechies Marquette - Laon Badminton Club
Double Dames 1
R5
Chloé LAMPE M
R4
Rachel LEDUC
21 21
D7
Pauline ESCHALIER
R6
Celine WOITRAIN
15 16
Simple Dame 1
N2
Solenn MARCOT
21 21
R6
Celine WOITRAIN
8 5
Dimanche 9 octobre 2022
LE VOLANT AIROIS - Laon Badminton Club
Double Dames 1
R5
Noémie CAURA
N3
Charlène RUEZ
21 21
D7
Pauline ESCHALIER
R6
Celine WOITRAIN
9 14
Simple Dame 1
N2
Flore VANDENHOUCKE
21 21
D7
Celine WOITRAIN
6 6
Dimanche 11 septembre 2022
Laon Badminton Club - LUC Badminton - Lille Métropole
Double Dames 1
D7
Pauline ESCHALIER
R6
Celine WOITRAIN
16 11
D8
Camille DE SAINTIGNON
D7
Jelske SNOECK
21 21
Simple Dame 2
D7
Celine WOITRAIN
12 15
R6
Gaëlle EUDELINE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Laon Badminton Club - Amiens Univ. Club Badminton
Double Mixte 1
R6
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
18 21 15
R6
Hugo LECLERE M
D7
Nathalie DE KERF M
21 14 21
Dimanche 20 mars 2022
Laon Badminton Club - Badminton Club Compiegnois
Double Dames 1
D7
Emilie NEDELLEC
D7
Celine WOITRAIN
21 24
D7
Lais GOUTAGNEUX
R6
Pauline ROELS
13 22
Double Mixte 1
R6
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
21 21
D8
Fayçal KHETIM M
D7
Lais GOUTAGNEUX
16 8
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Liancourt - Laon Badminton Club
Double Dames 1
P11
Lauryne BLOMME
P11
Charlotte GILLERY
13 12
D8
Mathilde AZEVEDO
D7
Celine WOITRAIN
21 21
Double Mixte 1
D8
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
17 13
R6
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Ailly Badminton Club - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
R6
François CARDON
R6
Laury DHEDIN
21 21
D7
Valentin CERF
R6
Celine WOITRAIN
15 12
Dimanche 6 mars 2022
Laon Badminton Club - Beauvais Oise Badminton
Double Mixte 1
D7
Valentin CERF
R6
Celine WOITRAIN
23 21
R6
Kevin ARMIEL M
D7
Faustine VIAL
21 15
Double Dames 1
D7
Emilie NEDELLEC
D7
Celine WOITRAIN
21 21
D8
Marine COUTAND
D7
Faustine VIAL
8 14
Dimanche 6 mars 2022
Albert Sport Badminton - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Renan LE BRAS
R5
Coline BRABANT
21 21
D7
Valentin CERF
R6
Celine WOITRAIN
18 13
Double Dames 1
D9
Cloë BECKER
D9
Angéline POIX
3
D7
Emilie NEDELLEC
D7
Celine WOITRAIN
10
Dimanche 30 janvier 2022
Beauvais Oise Badminton - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Kevin ARMIEL M
D8
Faustine VIAL
17 21 18
R6
Aurélien LEBEAU
D7
Celine WOITRAIN
21 11 21
Double Dames 1
D8
Marine COUTAND
D8
Faustine VIAL
21 21
D7
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
15 16
Dimanche 12 décembre 2021
Laon Badminton Club - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 1
R6
Romain BOISSEAU
D7
Celine WOITRAIN
17 21 13
D7
Lucas LUSSIGNY
P11
Margaux KLEIN
21 11 21
Double Dames 1
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 21
NC
Morgane BOURBIER
P10
Sonia DEHAME
9 8
Dimanche 12 décembre 2021
Laon Badminton Club - Albert Sport Badminton
Double Mixte 1
R6
Romain BOISSEAU
D7
Celine WOITRAIN
19 19
R5
Renan LE BRAS
R6
Coline BRABANT
21 21
Double Dames 1
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 21
D9
Julie LECOMTE
D9
Angéline POIX
13 15
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Compiegnois - Laon Badminton Club
Double Dames 1
P10
Daphné BLANCHARD
D8
Lais GOUTAGNEUX
14 10
D7
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
21 21
Double Mixte 1
R4
Guillaume DUTEIL
R5
Pauline ROELS
21 21
D7
Aurélien LEBEAU
D7
Celine WOITRAIN
9 16
Dimanche 21 novembre 2021
Amiens Univ. Club Badminton - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Hugo LECLERE M
D8
Nathalie DE KERF M
17 21 21
D7
Aurélien LEBEAU
D7
Celine WOITRAIN
21 19 19
Double Dames 1
D9
Candice DE KERF
D9
Clemence HANIN
15 15
D7
Mélanie MATHIEU
R6
Celine WOITRAIN
21 21
Club
Laon Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 28 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr