Retour

Sonia DEHAME

Licence n° 00030725
D9
D9
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 60 D1 (CHAMPIONNAT OISE D1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-4) vs Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4)
DX1
D8
Romain LETELLIER
R6
Cecile BROISSART
17 21
20 22
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
D8
DD1
D9
Melanie AUGUIER
D9
Cecile BROISSART
17 21
10 21
Clara COGET
D9
Sonia DEHAME
D9
Badminton Club Senlisien (60-BCS-1) vs Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4)
DX2
D8
Maxime PAULUS
D8
Aurélie THIEBAULT
18 21
19 21
Julien MASSON
P10
Sonia DEHAME
D8
DD1
D9
Clotilde PISSOT
D9
Aurélie THIEBAULT
21 11
21 12
Sonia DEHAME
D9
Lilou RATAJCZAK
D9
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 60 D1 (CHAMPIONNAT OISE D1)
Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4) vs Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-1)
DX2
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 13
21 14
Alexis MORDACQUE
D9
Laetitia NAURAYE M
D9
DD1
D9
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
21 11
23 21
Céline MESTRUDE M
D9
Laetitia NAURAYE M
D9
Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4) vs Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
DX2
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 13
21 8
Esteban HILTZER M
D8
Mélodie SCHLEGEL
D8
DD1
D9
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
21 18
18 21
11 21
Camille CADINOT
D8
Mélodie SCHLEGEL
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 60 D1 (CHAMPIONNAT OISE D1)
Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) vs Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4)
DX1
D9
Paul henri COUDERT
D9
Flavia RUGGIERI
18 21
6 21
Yoann LANGOU
D8
Sonia DEHAME
D8
DD1
P11
Christele COUDERT
D9
Flavia RUGGIERI
7 21
13 21
Alicia COGET
D8
Sonia DEHAME
D9
Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4) vs Beauvais Oise Badminton (60-BOB-4)
DX1
D8
Yoann LANGOU
D8
Sonia DEHAME
21 13
21 19
Romain LETELLIER
D8
Cecile BROISSART
D7
DD1
D8
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
15 21
21 14
24 22
Melanie AUGUIER
D9
Cecile BROISSART
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 60 D1 (CHAMPIONNAT OISE D1)
Badminton Club Senlisien (60-BCS-1) vs Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4)
DD1
D9
Cécile SAQUET
D9
Aurélie THIEBAULT
21 15
21 18
Sonia DEHAME
D8
Margaux KLEIN
P11
DX2
D8
Xavier MIDA
D8
Aurélie THIEBAULT
18 21
8 21
Robin MARLY
D9
Sonia DEHAME
D8
Assocation De Bad. Cosacien (60-ABC-1) vs Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4)
DD1
D9
Marthe AMIEL
D9
Céline MESTRUDE M
6 21
11 21
Clara COGET
D8
Sonia DEHAME
D8
DX1
D7
Julien LECUYER M
D7
Céline MESTRUDE M
21 12
21 12
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
D8
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 60 D1 (CHAMPIONNAT OISE D1)
Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4) vs Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
DX1
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
12 21
16 21
Victor LEPRETRE
D7
Camille CADINOT
D7
DD1
D9
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
21 19
21 14
Aude BRIEND
D9
Juliette LEGENDRE
D8
Badminton Margny-Venette (60-BMV-2) vs Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-4)
DX1
D9
Théo LENOBLE-QUANQUIN
D8
Anne laure COUDERT M
9 21
13 21
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
D8
DD1
P10
Anne laure COUDERT M
D8
Camille HUBERT
20 22
8 21
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 60 D2 - OISE (Division 2)
Badminton Club Senlisien (Badminton Club ) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-4)
DX1
D9
Julien KERBOUL
P10
Amélie PALEGRY
11 21
11 21
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
D8
DD1
P11
Camille FORMOSO
P11
Amélie PALEGRY
11 21
11 21
Lauryne BLOMME
P10
Sonia DEHAME
D9
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-5) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-4)
DX2
P10
Hugues HONORE
P10
Elise CORBEL
18 21
13 21
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
D8
DD1
D9
Pauline AZMOUN
P10
Christelle GETER
9 21
19 21
Clara COGET
D9
Sonia DEHAME
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 60 D2 - OISE (Division 2)
Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) vs Badminton Margny-Venette (60-BMV-2)
DD1
D9
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
8 21
11 21
Isabell BORK
D9
Pauline ROELS M
R6
DX1
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
20 22
28 26
21 19
Kevin DEHAESE
D7
Pauline ROELS M
R5
Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) vs Badminton Club Orry La Chapelle (Badminton Club )
DX1
D9
Laurent POUJOL
D8
Sonia DEHAME
18 21
15 21
Anthony CARON
D9
Kristel PANNIER
D7
DD1
D9
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
20 22
19 21
Anne COMBA
D9
Kristel PANNIER
D7
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 60 D2 - OISE (Division 2)
B.C. CHAMBLY OISE (B.C. CHAMBLY OI) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-4)
DX1
D9
Olivier LEMOINE
D8
Clervie PRUNIER
9 21
17 21
Lucas LUSSIGNY
D7
Sonia DEHAME
D8
DD1
D8
Sabrina LOCQUENEUX
P10
Clervie PRUNIER
17 21
21 15
21 14
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
D9
Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) vs Badminton Club Senlisien (Badminton Club )
DX1
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 3
21 9
Julien KERBOUL
D9
Sylvie BALTAYAN
D9
DD1
D9
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
21 18
21 14
Sylvie BALTAYAN
P11
Camille FORMOSO
P10
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 60 D2 - OISE (Division 2)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-5) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-4)
DX1
D9
Romain LETELLIER
D9
Pauline AZMOUN
17 21
12 21
Lucas LUSSIGNY
R6
Sonia DEHAME
D8
DD1
D9
Pauline AZMOUN
P11
Margaux GAUTIER
21 14
21 10
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
P11
Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) vs Badminton Club Orry La Chapelle (Badminton Club )
DX1
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 16
21 16
Anthony CARON
D9
Kristel PANNIER
R6
DD1
D9
Sonia DEHAME
P11
Ashley PANOEL
18 21
21 18
21 17
Anne COMBA
D9
Kristel PANNIER
D7
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 60 D2 - OISE (Division 2)
Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) vs Badminton Margny-Venette (60-BMV-2)
DX1
D7
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
20 22
21 18
21 15
Arnaud BANA
D7
Léopoldine RENAUT
D7
DD1
D9
Sonia DEHAME
NC
Ashley PANOEL
16 21
16 21
Christele COUDERT
D9
Léopoldine RENAUT
D9
Club Badminton Liancourt (60-CBL-4) vs B.C. CHAMBLY OISE (B.C. CHAMBLY OI)
DX1
D8
Marc ROBERT
D9
Sonia DEHAME
21 10
21 14
Jerome L'HUILLIER
D9
Clervie PRUNIER
D8
DD1
D9
Sonia DEHAME
NC
Ashley PANOEL
13 21
21 13
21 13
Ambre L'HUILLIER
P11
Sabrina LOCQUENEUX
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) vs Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
DX1
D8
Sébastien BIGA
D9
Sonia DEHAME
12 21
18 21
Cédric RAFFARD
D8
Pauline ROELS
R4
DD1
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
21 19
15 21
17 21
Daphné BLANCHARD
P10
Pauline ROELS
R6
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) vs Albert Sport Badminton (80-ASB-1)
DD1
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
7 21
21 23
Coline BRABANT
D7
Julie LECOMTE
D9
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) vs Laon Badminton Club (02-LBC-1)
DX1
D8
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
17 21
13 21
Valentin CERF
R6
Celine WOITRAIN
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) vs Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
DD1
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
18 21
22 20
14 21
Olivia BINOIS
D9
Nathalie DE KERF M
D7
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) vs Ailly Badminton Club (80-ABC-1)
DX2
D8
Yoann LANGOU
D9
Sonia DEHAME
16 21
14 21
Esteban ROUSSEAU
D8
Emma LECHIFFLART
D7
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) vs Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
DD1
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
14 21
17 21
Marine COUTAND
D8
Faustine VIAL
D7
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX1
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
22 20
21 14
Lucas LUSSIGNY
D7
Sonia DEHAME
D9
DD1
R6
Camille CADINOT
R6
Morgane LEFIN
21 12
21 17
Sonia DEHAME
P10
Charlotte GILLERY
P11
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX1
R6
Jeremie DEGROOTE
R6
Charlotte PETERS
21 17
10 21
21 13
Lucas LUSSIGNY
D7
Sonia DEHAME
D9
DD1
D8
Candice DE KERF
D7
Charlotte PETERS
21 7
21 12
Sonia DEHAME
P10
Charlotte GILLERY
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Ailly Badminton Club (80-ABC-1) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DD1
D7
Laury DHEDIN
D7
Emma LECHIFFLART
21 12
19 21
21 18
Sonia DEHAME
P10
Margaux KLEIN
P11
SD1
D8
Emma LECHIFFLART
21 16
17 21
13 21
Sonia DEHAME
P10
Laon Badminton Club (02-LBC-1) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX2
D9
Yanis MONNI
D8
Mélanie MATHIEU
21 19
21 14
Vincent BERTHO
D9
Sonia DEHAME
D9
DD1
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 9
21 8
Morgane BOURBIER
NC
Sonia DEHAME
P10
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Albert Sport Badminton (80-ASB-1) vs Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX2
R5
Renan LE BRAS
D9
Angéline POIX
21 23
21 17
21 11
Raphaël POUJOL
D8
Sonia DEHAME
D9
Dimanche 24 mars 2024
Beauvais Oise Badminton - Club Badminton Liancourt Clermont
Double Mixte 1
D8
Romain LETELLIER
R6
Cecile BROISSART
17 20
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 22
Double Dames 1
D9
Melanie AUGUIER
D9
Cecile BROISSART
17 10
D9
Clara COGET
D9
Sonia DEHAME
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Senlisien - Club Badminton Liancourt Clermont
Double Mixte 2
D8
Maxime PAULUS
D8
Aurélie THIEBAULT
18 19
P10
Julien MASSON
D8
Sonia DEHAME
21 21
Double Dames 1
D9
Clotilde PISSOT
D9
Aurélie THIEBAULT
21 21
D9
Sonia DEHAME
D9
Lilou RATAJCZAK
11 12
Dimanche 28 janvier 2024
Club Badminton Liancourt Clermont - Assocation De Bad. Cosacien
Double Mixte 2
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 21
D9
Alexis MORDACQUE
D9
Laetitia NAURAYE M
13 14
Double Dames 1
D9
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
21 23
D9
Céline MESTRUDE M
D9
Laetitia NAURAYE M
11 21
Dimanche 28 janvier 2024
Club Badminton Liancourt Clermont - Badminton Club Compiegnois
Double Mixte 2
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 21
D8
Esteban HILTZER M
D8
Mélodie SCHLEGEL
13 8
Double Dames 1
D9
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
21 18 11
D8
Camille CADINOT
D8
Mélodie SCHLEGEL
18 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Margny-Venette - Club Badminton Liancourt Clermont
Double Mixte 1
D9
Paul henri COUDERT
D9
Flavia RUGGIERI
18 6
D8
Yoann LANGOU
D8
Sonia DEHAME
21 21
Double Dames 1
P11
Christele COUDERT
D9
Flavia RUGGIERI
7 13
D8
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Club Badminton Liancourt Clermont - Beauvais Oise Badminton
Double Mixte 1
D8
Yoann LANGOU
D8
Sonia DEHAME
21 21
D8
Romain LETELLIER
D7
Cecile BROISSART
13 19
Double Dames 1
D8
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
15 21 24
D9
Melanie AUGUIER
D9
Cecile BROISSART
21 14 22
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Senlisien - Club Badminton Liancourt Clermont
Double Dames 1
D9
Cécile SAQUET
D9
Aurélie THIEBAULT
21 21
D8
Sonia DEHAME
P11
Margaux KLEIN
15 18
Double Mixte 2
D8
Xavier MIDA
D8
Aurélie THIEBAULT
18 8
D9
Robin MARLY
D8
Sonia DEHAME
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Assocation De Bad. Cosacien - Club Badminton Liancourt Clermont
Double Dames 1
D9
Marthe AMIEL
D9
Céline MESTRUDE M
6 11
D8
Clara COGET
D8
Sonia DEHAME
21 21
Double Mixte 1
D7
Julien LECUYER M
D7
Céline MESTRUDE M
21 21
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
12 12
Dimanche 5 novembre 2023
Club Badminton Liancourt Clermont - Badminton Club Compiegnois
Double Mixte 1
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
12 16
D7
Victor LEPRETRE
D7
Camille CADINOT
21 21
Double Dames 1
D9
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
21 21
D9
Aude BRIEND
D8
Juliette LEGENDRE
19 14
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Margny-Venette - Club Badminton Liancourt Clermont
Double Mixte 1
D9
Théo LENOBLE-QUANQUIN
D8
Anne laure COUDERT M
9 13
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 21
Double Dames 1
P10
Anne laure COUDERT M
D8
Camille HUBERT
20 8
D9
Alicia COGET
D9
Sonia DEHAME
22 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Senlisien - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 1
D9
Julien KERBOUL
P10
Amélie PALEGRY
11 11
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 21
Double Dames 1
P11
Camille FORMOSO
P11
Amélie PALEGRY
11 11
P10
Lauryne BLOMME
D9
Sonia DEHAME
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Beauvais Oise Badminton - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 2
P10
Hugues HONORE
P10
Elise CORBEL
18 13
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 21
Double Dames 1
D9
Pauline AZMOUN
P10
Christelle GETER
9 19
D9
Clara COGET
D9
Sonia DEHAME
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Club Badminton Liancourt - Badminton Margny-Venette
Double Dames 1
D9
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
8 11
D9
Isabell BORK
R6
Pauline ROELS M
21 21
Double Mixte 1
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
20 28 21
D7
Kevin DEHAESE
R5
Pauline ROELS M
22 26 19
Dimanche 29 janvier 2023
Club Badminton Liancourt - Badminton Club Orry La Chapelle
Double Mixte 1
D9
Laurent POUJOL
D8
Sonia DEHAME
18 15
D9
Anthony CARON
D7
Kristel PANNIER
21 21
Double Dames 1
D9
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
20 19
D9
Anne COMBA
D7
Kristel PANNIER
22 21
Dimanche 8 janvier 2023
B.C. CHAMBLY OISE - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 1
D9
Olivier LEMOINE
D8
Clervie PRUNIER
9 17
D7
Lucas LUSSIGNY
D8
Sonia DEHAME
21 21
Double Dames 1
D8
Sabrina LOCQUENEUX
P10
Clervie PRUNIER
17 21 21
D9
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
21 15 14
Dimanche 8 janvier 2023
Club Badminton Liancourt - Badminton Club Senlisien
Double Mixte 1
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 21
D9
Julien KERBOUL
D9
Sylvie BALTAYAN
3 9
Double Dames 1
D9
Sonia DEHAME
D9
Ashley PANOEL
21 21
P11
Sylvie BALTAYAN
P10
Camille FORMOSO
18 14
Dimanche 11 décembre 2022
Beauvais Oise Badminton - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 1
D9
Romain LETELLIER
D9
Pauline AZMOUN
17 12
R6
Lucas LUSSIGNY
D8
Sonia DEHAME
21 21
Double Dames 1
D9
Pauline AZMOUN
P11
Margaux GAUTIER
21 21
D9
Sonia DEHAME
P11
Ashley PANOEL
14 10
Dimanche 11 décembre 2022
Club Badminton Liancourt - Badminton Club Orry La Chapelle
Double Mixte 1
D8
Marc ROBERT
D8
Sonia DEHAME
21 21
D9
Anthony CARON
R6
Kristel PANNIER
16 16
Double Dames 1
D9
Sonia DEHAME
P11
Ashley PANOEL
18 21 21
D9
Anne COMBA
D7
Kristel PANNIER
21 18 17
Dimanche 13 novembre 2022
Club Badminton Liancourt - Badminton Margny-Venette
Double Mixte 1
D7
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
20 21 21
D7
Arnaud BANA
D7
Léopoldine RENAUT
22 18 15
Double Dames 1
D9
Sonia DEHAME
NC
Ashley PANOEL
16 16
D9
Christele COUDERT
D9
Léopoldine RENAUT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Club Badminton Liancourt - B.C. CHAMBLY OISE
Double Mixte 1
D8
Marc ROBERT
D9
Sonia DEHAME
21 21
D9
Jerome L'HUILLIER
D8
Clervie PRUNIER
10 14
Double Dames 1
D9
Sonia DEHAME
NC
Ashley PANOEL
13 21 21
P11
Ambre L'HUILLIER
D8
Sabrina LOCQUENEUX
21 13 13
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Liancourt - Badminton Club Compiegnois
Double Mixte 1
D8
Sébastien BIGA
D9
Sonia DEHAME
12 18
D8
Cédric RAFFARD
R4
Pauline ROELS
21 21
Double Dames 1
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
21 15 17
P10
Daphné BLANCHARD
R6
Pauline ROELS
19 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Liancourt - Albert Sport Badminton
Double Dames 1
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
7 21
D7
Coline BRABANT
D9
Julie LECOMTE
21 23
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Liancourt - Laon Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
17 13
R6
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Club Badminton Liancourt - Amiens Univ. Club Badminton
Double Dames 1
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
18 22 14
D9
Olivia BINOIS
D7
Nathalie DE KERF M
21 20 21
Dimanche 6 mars 2022
Club Badminton Liancourt - Ailly Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Yoann LANGOU
D9
Sonia DEHAME
16 14
D8
Esteban ROUSSEAU
D7
Emma LECHIFFLART
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Club Badminton Liancourt - Beauvais Oise Badminton
Double Dames 1
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
14 17
D8
Marine COUTAND
D7
Faustine VIAL
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Compiegnois - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 1
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
22 21
D7
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
20 14
Double Dames 1
R6
Camille CADINOT
R6
Morgane LEFIN
21 21
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
12 17
Dimanche 30 janvier 2022
Amiens Univ. Club Badminton - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 1
R6
Jeremie DEGROOTE
R6
Charlotte PETERS
21 10 21
D7
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
17 21 13
Double Dames 1
D8
Candice DE KERF
D7
Charlotte PETERS
21 21
P10
Sonia DEHAME
P11
Charlotte GILLERY
7 12
Dimanche 12 décembre 2021
Ailly Badminton Club - Club Badminton Liancourt
Double Dames 1
D7
Laury DHEDIN
D7
Emma LECHIFFLART
21 19 21
P10
Sonia DEHAME
P11
Margaux KLEIN
12 21 18
Simple Dame 1
D8
Emma LECHIFFLART
21 17 13
P10
Sonia DEHAME
16 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Laon Badminton Club - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 2
D9
Yanis MONNI
D8
Mélanie MATHIEU
21 21
D9
Vincent BERTHO
D9
Sonia DEHAME
19 14
Double Dames 1
D7
Emilie NEDELLEC
R6
Celine WOITRAIN
21 21
NC
Morgane BOURBIER
P10
Sonia DEHAME
9 8
Dimanche 21 novembre 2021
Albert Sport Badminton - Club Badminton Liancourt
Double Mixte 2
R5
Renan LE BRAS
D9
Angéline POIX
21 21 21
D8
Raphaël POUJOL
D9
Sonia DEHAME
23 17 11
Club
Club Badminton Liancourt Clermont
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr