Retour

Fayçal KHETIM

Licence n° 06929264
R6
D7
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J1 15/04/2023) Interclubs Régionaux LIFB R3 - Phases Finales (Groupe 7b)
L'herblaisienne (95-SH-1) - Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-1)
SH2
R6
Fayçal KHETIM M
18 21
16 21
Léo TE M
R6
U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - L'herblaisienne (95-SH-1)
SH2
R6
Clément MULOT
24 22
21 18
Fayçal KHETIM M
R6
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule F)
L'herblaisienne (95-SH-1) - Who's Bad Paris (75-WB-2)
SH2
R6
Fayçal KHETIM M
21 10
21 23
21 10
Arnaud MAHE
D9
DX2
D7
Fayçal KHETIM M
D7
Sarah CHTIOUI M
11 21
23 21
22 20
Dorian LE DASTUMER
D8
Morgane JAKUBOWICZ
R6
L'herblaisienne (95-SH-1) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-2)
DX2
D7
Fayçal KHETIM M
D8
Laëtitia CHAN HON KIONG
20 22
21 19
21 19
Valentin VIMARD
R5
Nadia OUTEMSAA
R6
SH2
R6
Fayçal KHETIM M
18 21
15 21
Valentin VIMARD
R5
Dimanche 12 février 2023 (J4 12/02/2023) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule F)
Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1) - L'herblaisienne (95-SH-1)
SH2
R6
Clement LAFOUASSE
21 17
21 14
Fayçal KHETIM M
R6
L'herblaisienne (95-SH-1) - Sénart Badminton (77-SB-3)
SH2
R6
Fayçal KHETIM M
14 21
17 21
Antoine BATARD
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule F)
L'herblaisienne (95-SH-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-1)
SH2
R6
Fayçal KHETIM M
18 21
21 9
21 10
Guy LEFAUX
D7
Sénart Badminton (77-SB-3) - L'herblaisienne (95-SH-1)
SH2
R5
Killian BOUCHE
21 17
21 12
Fayçal KHETIM M
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule F)
Who's Bad Paris (75-WB-2) - L'herblaisienne (95-SH-1)
DX2
D7
Franck MULLER M
R5
Nathalie RUFFIE
22 24
21 17
21 10
Fayçal KHETIM M
D7
Lauriane DUVAL
D8
SH2
D9
Arnaud MAHE
21 15
17 21
14 21
Fayçal KHETIM M
R6
L'herblaisienne (95-SH-1) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1)
DX2
D7
Fayçal KHETIM M
D8
Lauriane DUVAL
17 21
21 19
21 15
Ludovic DANIEL
R5
Agnès HAUVILLER
R5
SH2
R6
Fayçal KHETIM M
14 21
19 21
Baptiste BILLARD
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule F)
Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-2) - L'herblaisienne (95-SH-1)
DX2
R5
Fabien JULIEN M
D8
Elise MAES
21 14
21 14
Fayçal KHETIM M
D7
Laëtitia CHAN HON KIONG
D8
SH2
R5
Thien-minh POLODNA
10 21
10 21
Fayçal KHETIM M
R6
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-1) - L'herblaisienne (95-SH-1)
DX2
R6
Jérémie GHENASSIA
P10
Emilie CHOMEL
19 21
24 26
Fayçal KHETIM M
D7
Laëtitia CHAN HON KIONG
D8
SH2
D7
Guy LEFAUX
11 21
10 21
Fayçal KHETIM M
R6
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National Poule 2 (PRE NAT Poule 2)
Hem Badminton (59-HB-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
DX2
N3
Baptiste VAN WAMBEKE
R4
Joséphine LECAILLE M
21 15
21 13
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
D7
DH1
N3
Valentin LAPORTE
R5
Nathan NGUYEN
21 7
21 17
Gabin BOUTANQUOI
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Ailly Badminton Club (80-ABC-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
SH2
R6
Esteban ROUSSEAU
16 21
18 21
Fayçal KHETIM M
D7
DX2
D8
Esteban ROUSSEAU
R6
Laury DHEDIN
16 21
10 21
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
D7
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
SH2
D7
Lucas LUSSIGNY
16 21
14 21
Fayçal KHETIM M
D7
DX2
D9
Vincent BERTHO
P10
Alicia PHILIPPE
13 21
11 21
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
D7
Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
SH2
D7
Yanis MONNI
9 21
18 21
Fayçal KHETIM M
D7
DX1
R6
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
21 16
21 8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
D7
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
SH1
D7
Fayçal KHETIM M
21 15
22 20
Matthieu THYS
D7
DX1
D8
Fayçal KHETIM M
R4
Pauline ROELS
20 22
19 21
Hugo LECLERE M
R6
Nathalie DE KERF M
D7
Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
SH1
D7
Laurent EVRARD
12 21
13 21
Fayçal KHETIM M
D7
DX2
D9
Laurent EVRARD
D7
Cloë BECKER
13 21
20 22
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
D7
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
SH1
R4
Erwan PUTEY M
22 20
21 15
Fayçal KHETIM M
D7
DX1
R6
Kevin ARMIEL M
D7
Faustine VIAL
13 21
21 15
9 21
Fayçal KHETIM M
D8
Pauline ROELS
R4
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-1)
DX2
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
21 10
21 12
Maxence DEHAFFREINGUE
D8
Anne TRICQUET
P10
DH1
D8
Gabin BOUTANQUOI
D8
Fayçal KHETIM M
21 18
21 14
Anatole BRABANT
D8
Laurent EVRARD
D8
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
DX1
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
22 20
21 14
Lucas LUSSIGNY
D7
Sonia DEHAME
D9
DH1
D8
Gabin BOUTANQUOI
D8
Fayçal KHETIM M
21 19
24 22
Vincent BERTHO
D7
Raphaël POUJOL
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux HFRA R2 Picardie (REGIONALE 2 PICARDIE)
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
DX2
D9
Matthieu THYS
D8
Clemence HANIN
12 21
15 21
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
D8
DH1
D7
Jeremie DEGROOTE
D7
Hugo LECLERE M
16 21
21 15
21 19
Paul FREGAUT-BOHL
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
DX2
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
14 21
17 21
Albert COGNARD
D7
Melanie AUGUIER
D8
DH1
D8
Gabin BOUTANQUOI
D8
Fayçal KHETIM M
21 23
16 21
Albert COGNARD
D7
Erwan PUTEY M
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 60 D1 (CHAMPIONNAT OISE D1)
Badminton Club Meruvien (60-BCM-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
DH1
D9
Richard BONNIN
P10
Steeve MASSON
11 21
8 21
Paul FREGAUT-BOHL
D9
Fayçal KHETIM M
D8
DX2
D9
Pedro PERES DA CRUZ
P11
Anne PICCINI
13 21
20 22
Fayçal KHETIM M
D8
Aude BRIEND
P10
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-4) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
DH1
D8
Olivier AVISSEAU
D7
David RADJE
19 21
14 21
Paul FREGAUT-BOHL
D9
Fayçal KHETIM M
D8
DX2
D7
David RADJE
D8
Yohanna MINOT M
19 21
21 17
21 14
Fayçal KHETIM M
D8
Aude BRIEND
P10
Dimanche 16 avril 2023
L'herblaisienne (95-SH-1) - Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-1)
Simple Homme 2
R6
Fayçal KHETIM M
18 16
R6
Léo TE M
21 21
Dimanche 16 avril 2023
U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - L'herblaisienne (95-SH-1)
Simple Homme 2
R6
Clément MULOT
24 21
R6
Fayçal KHETIM M
22 18
Dimanche 19 mars 2023
L'herblaisienne (95-SH-1) - Who's Bad Paris (75-WB-2)
Simple Homme 2
R6
Fayçal KHETIM M
21 21 21
D9
Arnaud MAHE
10 23 10
Double Mixte 2
D7
Fayçal KHETIM M
D7
Sarah CHTIOUI M
11 23 22
D8
Dorian LE DASTUMER
R6
Morgane JAKUBOWICZ
21 21 20
Dimanche 19 mars 2023
L'herblaisienne (95-SH-1) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-2)
Double Mixte 2
D7
Fayçal KHETIM M
D8
Laëtitia CHAN HON KIONG
20 21 21
R5
Valentin VIMARD
R6
Nadia OUTEMSAA
22 19 19
Simple Homme 2
R6
Fayçal KHETIM M
18 15
R5
Valentin VIMARD
21 21
Dimanche 12 février 2023
Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1) - L'herblaisienne (95-SH-1)
Simple Homme 2
R6
Clement LAFOUASSE
21 21
R6
Fayçal KHETIM M
17 14
Dimanche 12 février 2023
L'herblaisienne (95-SH-1) - Sénart Badminton (77-SB-3)
Simple Homme 2
R6
Fayçal KHETIM M
14 17
R6
Antoine BATARD
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
L'herblaisienne (95-SH-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-1)
Simple Homme 2
R6
Fayçal KHETIM M
18 21 21
D7
Guy LEFAUX
21 9 10
Dimanche 8 janvier 2023
Sénart Badminton (77-SB-3) - L'herblaisienne (95-SH-1)
Simple Homme 2
R5
Killian BOUCHE
21 21
R6
Fayçal KHETIM M
17 12
Dimanche 13 novembre 2022
Who's Bad Paris (75-WB-2) - L'herblaisienne (95-SH-1)
Double Mixte 2
D7
Franck MULLER M
R5
Nathalie RUFFIE
22 21 21
D7
Fayçal KHETIM M
D8
Lauriane DUVAL
24 17 10
Simple Homme 2
D9
Arnaud MAHE
21 17 14
R6
Fayçal KHETIM M
15 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
L'herblaisienne (95-SH-1) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-1)
Double Mixte 2
D7
Fayçal KHETIM M
D8
Lauriane DUVAL
17 21 21
R5
Ludovic DANIEL
R5
Agnès HAUVILLER
21 19 15
Simple Homme 2
R6
Fayçal KHETIM M
14 19
R5
Baptiste BILLARD
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-2) - L'herblaisienne (95-SH-1)
Double Mixte 2
R5
Fabien JULIEN M
D8
Elise MAES
21 21
D7
Fayçal KHETIM M
D8
Laëtitia CHAN HON KIONG
14 14
Simple Homme 2
R5
Thien-minh POLODNA
10 10
R6
Fayçal KHETIM M
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-1) - L'herblaisienne (95-SH-1)
Double Mixte 2
R6
Jérémie GHENASSIA
P10
Emilie CHOMEL
19 24
D7
Fayçal KHETIM M
D8
Laëtitia CHAN HON KIONG
21 26
Simple Homme 2
D7
Guy LEFAUX
11 10
R6
Fayçal KHETIM M
21 21
Samedi 23 avril 2022
Hem Badminton (59-HB-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Double Mixte 2
N3
Baptiste VAN WAMBEKE
R4
Joséphine LECAILLE M
21 21
D8
Fayçal KHETIM M
D7
Lais GOUTAGNEUX
15 13
Double Hommes 1
N3
Valentin LAPORTE
R5
Nathan NGUYEN
21 21
D8
Gabin BOUTANQUOI
D8
Fayçal KHETIM M
7 17
Dimanche 20 mars 2022
Ailly Badminton Club (80-ABC-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Simple Homme 2
R6
Esteban ROUSSEAU
16 18
D7
Fayçal KHETIM M
21 21
Double Mixte 2
D8
Esteban ROUSSEAU
R6
Laury DHEDIN
16 10
D8
Fayçal KHETIM M
D7
Lais GOUTAGNEUX
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Simple Homme 2
D7
Lucas LUSSIGNY
16 14
D7
Fayçal KHETIM M
21 21
Double Mixte 2
D9
Vincent BERTHO
P10
Alicia PHILIPPE
13 11
D8
Fayçal KHETIM M
D7
Lais GOUTAGNEUX
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Laon Badminton Club (02-LBC-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Simple Homme 2
D7
Yanis MONNI
9 18
D7
Fayçal KHETIM M
21 21
Double Mixte 1
R6
Valentin CERF
D7
Celine WOITRAIN
21 21
D8
Fayçal KHETIM M
D7
Lais GOUTAGNEUX
16 8
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
Simple Homme 1
D7
Fayçal KHETIM M
21 22
D7
Matthieu THYS
15 20
Double Mixte 1
D8
Fayçal KHETIM M
R4
Pauline ROELS
20 19
R6
Hugo LECLERE M
D7
Nathalie DE KERF M
22 21
Dimanche 6 mars 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Simple Homme 1
D7
Laurent EVRARD
12 13
D7
Fayçal KHETIM M
21 21
Double Mixte 2
D9
Laurent EVRARD
D7
Cloë BECKER
13 20
D8
Fayçal KHETIM M
D7
Lais GOUTAGNEUX
21 22
Dimanche 6 mars 2022
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Simple Homme 1
R4
Erwan PUTEY M
22 21
D7
Fayçal KHETIM M
20 15
Double Mixte 1
R6
Kevin ARMIEL M
D7
Faustine VIAL
13 21 9
D8
Fayçal KHETIM M
R4
Pauline ROELS
21 15 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-1)
Double Mixte 2
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
21 21
D8
Maxence DEHAFFREINGUE
P10
Anne TRICQUET
10 12
Double Hommes 1
D8
Gabin BOUTANQUOI
D8
Fayçal KHETIM M
21 21
D8
Anatole BRABANT
D8
Laurent EVRARD
18 14
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
Double Mixte 1
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
22 21
D7
Lucas LUSSIGNY
D9
Sonia DEHAME
20 14
Double Hommes 1
D8
Gabin BOUTANQUOI
D8
Fayçal KHETIM M
21 24
D7
Vincent BERTHO
D7
Raphaël POUJOL
19 22
Dimanche 12 décembre 2021
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1)
Double Mixte 2
D9
Matthieu THYS
D8
Clemence HANIN
12 15
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
21 21
Double Hommes 1
D7
Jeremie DEGROOTE
D7
Hugo LECLERE M
16 21 21
D8
Paul FREGAUT-BOHL
D8
Fayçal KHETIM M
21 15 19
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Double Mixte 2
D8
Fayçal KHETIM M
D8
Lais GOUTAGNEUX
14 17
D7
Albert COGNARD
D8
Melanie AUGUIER
21 21
Double Hommes 1
D8
Gabin BOUTANQUOI
D8
Fayçal KHETIM M
21 16
D7
Albert COGNARD
D7
Erwan PUTEY M
23 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Meruvien (60-BCM-1) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
Double Hommes 1
D9
Richard BONNIN
P10
Steeve MASSON
11 8
D9
Paul FREGAUT-BOHL
D8
Fayçal KHETIM M
21 21
Double Mixte 2
D9
Pedro PERES DA CRUZ
P11
Anne PICCINI
13 20
D8
Fayçal KHETIM M
P10
Aude BRIEND
21 22
Dimanche 21 novembre 2021
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-4) - Badminton Club Compiegnois (60-BCC-2)
Double Hommes 1
D8
Olivier AVISSEAU
D7
David RADJE
19 14
D9
Paul FREGAUT-BOHL
D8
Fayçal KHETIM M
21 21
Double Mixte 2
D7
David RADJE
D8
Yohanna MINOT M
19 21 21
D8
Fayçal KHETIM M
P10
Aude BRIEND
21 17 14
Club
Licencié depuis
Vendredi 23 février 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr