Retour

Louka HEMMEN

Licence n° 06927245
R6
D7
D8
Muté
Saison 2022-2023
Jeudi 26 janvier 2023 Interclubs Comité 31 D2 - D2
U.S. Ramonville Badminton - Toulouse Université Club badminton
DX1
D9
Louka HEMMEN M
R5
Lea HACHEZ
21 10
25 27
21 17
Arnaud ESCRIVA
D7
Audrey MALZIEU M
D8
SH1
D7
Louka HEMMEN M
21 11
21 8
Julien GUIBERT
R6
Jeudi 12 janvier 2023 Interclubs Comité 31 D2 - D2
U.S. Ramonville Badminton - Saint Jean Badminton Club
SH2
R6
Louka HEMMEN M
21 8
21 3
Natalino GUERREIRO DOS SANTOS
D8
Jeudi 8 décembre 2022 Interclubs Comité 31 D2 - D2
U.S. Ramonville Badminton - Olympe Badminton Club
DX2
D8
Louka HEMMEN M
D7
Carine LIN-CHAN
21 10
21 9
Sylvain CASAUX
D9
Emilie AUGER
D7
SH2
R6
Louka HEMMEN M
21 5
21 10
Johan MORALE
P11
Vendredi 2 décembre 2022 Interclubs Comité 31 D2 - D2
Saint-Orens Badminton - U.S. Ramonville Badminton
DX2
D8
Loïc COUSIN
D7
Marie-christine BOCHARD
17 21
10 21
Louka HEMMEN M
D8
Lea HACHEZ
R5
SH1
D7
Loïc COUSIN
22 24
7 21
Louka HEMMEN M
R6
Vendredi 18 novembre 2022 Interclubs Comité 31 D2 - D2
Plume Lauragaise - U.S. Ramonville Badminton
DX1
D8
Sylvestre CARITTE
D9
Linda TEMPESTINI
9 21
11 21
Louka HEMMEN M
D8
Romane GASNOT
R5
SH2
D9
Maxime CANDEIL
11 21
11 21
Louka HEMMEN M
R6
Saison 2021-2022
Mercredi 15 décembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4)
DH1
D9
Stéphane COUSIN
D8
Christophe RICHELOT
15 21
22 20
9 21
Louka HEMMEN
D7
Alexi SEMIZ
D8
SH2
D9
Ivan SCHNEIDER
14 21
12 21
Louka HEMMEN
D8
Vendredi 10 décembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-3)
DH1
D8
Clément CHEDOZEAU M
D7
Louka HEMMEN
21 16
10 21
22 20
Zhen CHEN M
D8
Julien IEM
D8
SH3
D8
Louka HEMMEN
21 16
21 12
Thomas LACOMBLED
D9
Vendredi 7 janvier 2022 Interclubs Comité 91 D2
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1)
DH1
D8
Clément CHEDOZEAU M
D9
Louka HEMMEN
13 21
21 10
21 18
Weidong DAI M
D9
Anthony PRIVE
R6
SH3
D8
Louka HEMMEN
21 10
21 12
Fabien BOYER
D8
Mercredi 24 novembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Nozay Badminton Association (91-NBA-5) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4)
DH1
D7
Nicolas DESCHEMAKER
D7
Pierre LIM
13 21
22 20
15 21
Fabien CALCADO
R6
Louka HEMMEN
P10
SH2
D7
Benjamin MILLET
21 23
13 21
Louka HEMMEN
D8
Vendredi 19 novembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1)
DX1
D9
Louka HEMMEN
D8
Nathalie LAWRENCE
16 21
18 21
Renaud BERLETTE
R6
Chrystel NERY PULINGER
D7
Lundi 8 novembre 2021 Interclubs Comité 91 D2
Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4)
SH3
D9
Dimitry CHEVALIER
15 21
18 21
Louka HEMMEN
D8
DH1
D7
Guillaume DALICIEUX
R6
Axel MARTINEAU
16 21
14 21
Louka HEMMEN
P10
Alexi SEMIZ
D9
Jeudi 26 janvier 2023
U.S. Ramonville Badminton - Toulouse Université Club badminton
Double Mixte 1
D9
Louka HEMMEN M
R5
Lea HACHEZ
21 25 21
D7
Arnaud ESCRIVA
D8
Audrey MALZIEU M
10 27 17
Simple Homme 1
D7
Louka HEMMEN M
21 21
R6
Julien GUIBERT
11 8
Jeudi 12 janvier 2023
U.S. Ramonville Badminton - Saint Jean Badminton Club
Simple Homme 2
R6
Louka HEMMEN M
21 21
D8
Natalino GUERREIRO DOS SANTOS
8 3
Jeudi 8 décembre 2022
U.S. Ramonville Badminton - Olympe Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Louka HEMMEN M
D7
Carine LIN-CHAN
21 21
D9
Sylvain CASAUX
D7
Emilie AUGER
10 9
Simple Homme 2
R6
Louka HEMMEN M
21 21
P11
Johan MORALE
5 10
Vendredi 2 décembre 2022
Saint-Orens Badminton - U.S. Ramonville Badminton
Double Mixte 2
D8
Loïc COUSIN
D7
Marie-christine BOCHARD
17 10
D8
Louka HEMMEN M
R5
Lea HACHEZ
21 21
Simple Homme 1
D7
Loïc COUSIN
22 7
R6
Louka HEMMEN M
24 21
Vendredi 18 novembre 2022
Plume Lauragaise - U.S. Ramonville Badminton
Double Mixte 1
D8
Sylvestre CARITTE
D9
Linda TEMPESTINI
9 11
D8
Louka HEMMEN M
R5
Romane GASNOT
21 21
Simple Homme 2
D9
Maxime CANDEIL
11 11
R6
Louka HEMMEN M
21 21
Mercredi 15 décembre 2021
Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4)
Double Hommes 1
D9
Stéphane COUSIN
D8
Christophe RICHELOT
15 22 9
D7
Louka HEMMEN
D8
Alexi SEMIZ
21 20 21
Simple Homme 2
D9
Ivan SCHNEIDER
14 12
D8
Louka HEMMEN
21 21
Vendredi 10 décembre 2021
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-3)
Double Hommes 1
D8
Clément CHEDOZEAU M
D7
Louka HEMMEN
21 10 22
D8
Zhen CHEN M
D8
Julien IEM
16 21 20
Simple Homme 3
D8
Louka HEMMEN
21 21
D9
Thomas LACOMBLED
16 12
Vendredi 7 janvier 2022
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1)
Double Hommes 1
D8
Clément CHEDOZEAU M
D9
Louka HEMMEN
13 21 21
D9
Weidong DAI M
R6
Anthony PRIVE
21 10 18
Simple Homme 3
D8
Louka HEMMEN
21 21
D8
Fabien BOYER
10 12
Mercredi 24 novembre 2021
Nozay Badminton Association (91-NBA-5) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4)
Double Hommes 1
D7
Nicolas DESCHEMAKER
D7
Pierre LIM
13 22 15
R6
Fabien CALCADO
P10
Louka HEMMEN
21 20 21
Simple Homme 2
D7
Benjamin MILLET
21 13
D8
Louka HEMMEN
23 21
Vendredi 19 novembre 2021
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) - Club De Badminton De Lisses (91-CBL-1)
Double Mixte 1
D9
Louka HEMMEN
D8
Nathalie LAWRENCE
16 18
R6
Renaud BERLETTE
D7
Chrystel NERY PULINGER
21 21
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4)
Simple Homme 3
D9
Dimitry CHEVALIER
15 18
D8
Louka HEMMEN
21 21
Double Hommes 1
D7
Guillaume DALICIEUX
R6
Axel MARTINEAU
16 14
P10
Louka HEMMEN
D9
Alexi SEMIZ
21 21
Club
U.S. Ramonville Badminton
Licencié depuis
Lundi 19 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr