Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-3) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Sud Quercy Lafrançaise Omnisport (82-SQLO-1) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Lislois (32-BCL-1) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Sud Quercy Lafrançaise Omnisport (82-SQLO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Badminton Club Lislois (32-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 Bc Tournefeuille - Badminton Club de Castanet |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Badminton Club de Castanet - Toulouse Université Club badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Badminton Club de Castanet - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Badminton Club de Castanet - Volant Radieux Pinsaguelois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Badminton Etoile Portesienne - Badminton Club de Castanet |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Volant Club Toulousain - Badminton Club de Castanet |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Volant Radieux Pinsaguelois - Badminton Club de Castanet |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Badminton Club de Castanet - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Badminton Club de Castanet - Badminton Etoile Portesienne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Saint-Orens Badminton - Badminton Club de Castanet |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-2) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) - Bad Club Grenadin (31-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-5) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) - Bc Tournefeuille (31-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Bad Club Grenadin (31-BCG-1) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) - Volant Club Toulousain (31-VCT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|