Retour

Guillaume POSSICH

Licence n° 06960913
R5
R4
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Badminton Club Grenoble (38-BCG-2) vs Echirolles Badminton (38-EB-1)
DX2
R4
Martin CHENAL
D9
Cécile GRELLIER
16 21
21 13
15 21
Guillaume POSSICH
R5
Alice BACH
R5
DH1
R4
Louis SERAYET M
R4
Tristan SWARTS
13 21
21 23
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
R4
Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2) vs Echirolles Badminton (38-EB-1)
DX1
R6
Valentin LAMBERT
R4
Gwendoline LECLERC M
21 17
21 15
Guillaume POSSICH
R5
Alice BACH
R5
DH1
R5
Iaris DREYFUS
R6
Sebastien HEIMO
10 21
13 21
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
R4
Dimanche 25 février 2024 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Echirolles Badminton (38-EB-1) vs Badminton Club Grenoble (38-BCG-2)
DX2
R5
Guillaume POSSICH
R6
Alix CHASSANDE MOTTIN
15 21
18 21
Laurent CENNE M
R5
Amandine RATAHIRY M
R5
DH1
R5
Quentin BLANCHARD
R4
Guillaume POSSICH
21 14
12 21
18 21
Tristan SWARTS
R4
Quentin VIOTTO
R5
Echirolles Badminton (38-EB-1) vs Ass Crolloise Badminton (38-ACB-2)
DX2
R5
Guillaume POSSICH
R6
Alix CHASSANDE MOTTIN
21 5
20 22
21 16
Iaris DREYFUS
R5
Nam phuong NGUYEN M
R5
DH1
R5
Quentin BLANCHARD
R4
Guillaume POSSICH
26 24
21 16
Iaris DREYFUS
R6
Sebastien HEIMO
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Echirolles Badminton (38-EB-1) vs Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1)
DH1
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
21 16
21 15
Guillaume GUELAIN
D8
Manh-thang NGUYEN
R5
SH1
R5
Guillaume POSSICH
21 14
22 20
Thomas BOISSEAU
D9
Echirolles Badminton (38-EB-1) vs Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
SH2
R5
Guillaume POSSICH
21 11
21 17
Romain JATTIOT
D7
DH1
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
21 16
21 11
Quentin ANTOINE
R6
Dimitri RICCARDI
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Echirolles Badminton (38-EB-1) vs Club Badminton Vienne (38-CBV-3)
DH1
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
21 10
21 14
Titouan BERTAUX
D9
Yoann BERTAUX
P10
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-1) vs Echirolles Badminton (38-EB-1)
DX2
D9
Thomas BOISSEAU
D7
Lauriane MOUNIER
9 21
5 21
Guillaume POSSICH
R5
Sabah EL KHOUMISTI
D7
DH1
R4
Philippe DEMOISSON
R4
Manh-thang NGUYEN
20 22
16 21
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Montee)
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) vs Echirolles Badminton (38-EB-1)
DH1
R6
Quentin ANTOINE
R6
Dimitri RICCARDI
15 21
8 21
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH
R5
DX2
D7
Marc AMBLARD
D7
Rosalie AMBLARD
15 21
9 21
Guillaume POSSICH
R5
Alix CHASSANDE MOTTIN
R6
Echirolles Badminton (38-EB-1) vs Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
SH2
R6
Guillaume POSSICH
21 11
21 17
Romain JATTIOT
D7
DH1
R5
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH
21 16
21 11
Quentin ANTOINE
R6
Dimitri RICCARDI
R6
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) vs Echirolles Badminton (38-EB-1)
DX2
D7
Marc AMBLARD
D7
Rosalie AMBLARD
15 21
9 21
Guillaume POSSICH
R5
Alix CHASSANDE MOTTIN
R6
DH1
R6
Quentin ANTOINE
R6
Dimitri RICCARDI
15 21
8 21
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH
R5
Club Badminton Vienne (38-CBV-3) vs Echirolles Badminton (38-EB-1)
DX1
D8
Robin CODA
D8
Claire WACHNICKI
10 21
17 21
Guillaume POSSICH
R5
Alice BACH
R5
DH1
D8
Alexandre BECLERE
D8
Robin CODA
14 21
10 21
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Echirolles Badminton (Echirolles Badm) vs Badminton et Loisirs Villettois (Badminton et Lo)
DH1
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 10
21 14
David LIM
D8
Gilbert SUARD
R6
DX2
R5
Guillaume POSSICH M
D7
Ayumi GODARD-SAEKI
21 17
21 9
Vianney STILLATUS
D8
Marie JANOT
D8
Echirolles Badminton (Echirolles Badm) vs Montalieu-vercieu Badminton Club (Montalieu-verci)
DH1
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 13
21 12
Rodolphe GINET
P10
André LORRET-MORENO
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J4 19/03/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Badminton et Loisirs Villettois (Badminton et Lo) vs Echirolles Badminton (Echirolles Badm)
DH1
D8
David LIM
R6
Gilbert SUARD
18 21
11 21
Pierre-charles PALLIN
R6
Guillaume POSSICH M
R5
Montalieu-vercieu Badminton Club (Montalieu-verci) vs Echirolles Badminton (Echirolles Badm)
DH1
P10
Rodolphe GINET
D8
André LORRET-MORENO
12 21
21 18
10 21
Pierre-charles PALLIN
R6
Guillaume POSSICH M
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Echirolles Badminton (Echirolles Badm) vs Sassenage Badminton Club (Sassenage Badmi)
DX1
R6
Guillaume POSSICH M
D8
Ayumi GODARD-SAEKI
14 21
7 21
Laurent CENNE
R4
Amandine RATAHIRY
R4
DH1
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 18
14 21
21 19
Pablo COIGNARD
D7
Florian MESSINA
R6
Badminton Club Isle D'abeau (Badminton Club ) vs Echirolles Badminton (Echirolles Badm)
DX1
R5
Alexis RAFESTHAIN M
R4
Caroline RAFESTHAIN M
21 11
21 15
Guillaume POSSICH M
R6
Ayumi GODARD-SAEKI
D8
DH1
D7
Mathieu HODECENT
R6
Alexis RAFESTHAIN M
22 20
21 18
Pierre-charles PALLIN
R6
Guillaume POSSICH M
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 1 - Poule A)
Badminton Club Grenoble (Badminton Club ) vs Echirolles Badminton (Echirolles Badm)
DX1
R6
Denis ROJOT
R6
Aurore CHAUCHAT
19 21
16 21
Guillaume POSSICH M
R5
Alix CHASSANDE MOTTIN
D7
DH1
R5
Tristan SWARTS
R5
Quentin VIOTTO
19 21
16 21
Pierre-charles PALLIN
R6
Guillaume POSSICH M
R5
Sassenage Badminton Club (Sassenage Badmi) vs Echirolles Badminton (Echirolles Badm)
DX1
D7
Sam ALIMOUNDHIR M
R5
Laetitia GARIGLIO M
21 18
21 19
Guillaume POSSICH M
R5
Alix CHASSANDE MOTTIN
D7
DH1
R6
Florian MESSINA
R5
Maxime SAISANITH
21 10
21 15
Pierre-charles PALLIN
R6
Guillaume POSSICH M
R5
Lundi 21 novembre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 38 Pré-Régional - 2 (Phase 2 - Poule Maintien)
Badminton Club Grenoble (Badminton Club ) vs Echirolles Badminton (Echirolles Badm)
DX1
D7
Denis ROJOT
D7
Aurore CHAUCHAT
19 21
16 21
Guillaume POSSICH M
R5
Alix CHASSANDE MOTTIN
P10
DH1
R5
Tristan SWARTS
R5
Quentin VIOTTO
19 21
16 21
Pierre-charles PALLIN
D7
Guillaume POSSICH M
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 21/11/2021) Interclubs Comité 38 Pré-Régional Elite 1 (Phase 2 - Poule Maintien)
Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) vs Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1)
DH1
D7
Maxime HEUVELINE
NC
Henri PELLET
21 16
21 19
Guillaume POSSICH M
R6
Jordan VERHAEGHE
D7
SH2
R5
Laurent CENNE
21 9
21 7
Guillaume POSSICH M
D7
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1) vs Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-2)
SH2
D7
Guillaume POSSICH M
21 12
21 12
Luca AVINENC
NC
DH1
R6
Guillaume POSSICH M
D7
Jordan VERHAEGHE
21 16
21 18
Alexis DELIZY
R6
Evan RAFESTHAIN
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Comité 38 Pré-Régional Elite 1 (Phase 2 - Poule Maintien)
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1) vs Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1)
DX1
R5
Guillaume POSSICH M
D7
Francoise NAPOLI M
21 14
18 21
21 11
Jacques DI STASI
D7
Aurélie MICOUD
D7
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1) vs Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1)
DX1
R5
Guillaume POSSICH M
R6
Francoise NAPOLI M
21 14
18 21
21 11
Jacques DI STASI
D7
Aurélie MICOUD
D7
Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1) vs Club Badminton Vienne (38-CBV-1)
DX2
R5
Guillaume POSSICH M
R6
Francoise NAPOLI M
13 21
20 22
Romain HAECK
R5
Léa BARC
R6
DH1
R6
Guillaume POSSICH M
D7
Jordan VERHAEGHE
21 8
12 21
22 20
Quentin CARRET M
R4
Goulwen MIARD
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J3 21/11/2021) Interclubs Comité 38 Pré-Régional Elite 1 (Phase 1 - Poule B)
Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1) vs Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1)
DH1
D8
Fabrizio MANCUSO
P10
Thomas VAN-GANSE
10 21
20 22
Felix PICON
P10
Guillaume POSSICH M
R6
DX1
D7
Matthieu HOWORTH
D8
Elodie DESCARPENTRIES
12 21
15 21
Guillaume POSSICH M
R5
Marion FERRAZZI
R6
Ass. Spor. Hewlett-packard (38-HP-1) vs Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1)
DX1
D7
Matthieu HOWORTH
D8
Elodie DESCARPENTRIES
12 21
15 21
Guillaume POSSICH M
R5
Marion FERRAZZI
R6
DH1
D8
Fabrizio MANCUSO
P10
Thomas VAN-GANSE
10 21
20 22
Felix PICON
P11
Guillaume POSSICH M
R6
Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-5) vs Les Fous Du Volant Vinay (38-LFDV-1)
DX2
D8
Irène BESSETTE
21 13
21 14
Guillaume POSSICH M
R5
Marion FERRAZZI
R6
DH1
R4
Julien VALLE
21 13
21 19
Felix PICON
P10
Guillaume POSSICH M
R6
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Grenoble - Echirolles Badminton
Double Mixte 2
R4
Martin CHENAL
D9
Cécile GRELLIER
16 21 15
R5
Guillaume POSSICH
R5
Alice BACH
21 13 21
Double Hommes 1
R4
Louis SERAYET M
R4
Tristan SWARTS
13 21
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
21 23
Dimanche 24 mars 2024
Ass Crolloise Badminton - Echirolles Badminton
Double Mixte 1
R6
Valentin LAMBERT
R4
Gwendoline LECLERC M
21 21
R5
Guillaume POSSICH
R5
Alice BACH
17 15
Double Hommes 1
R5
Iaris DREYFUS
R6
Sebastien HEIMO
10 13
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
21 21
Dimanche 25 février 2024
Echirolles Badminton - Badminton Club Grenoble
Double Mixte 2
R5
Guillaume POSSICH
R6
Alix CHASSANDE MOTTIN
15 18
R5
Laurent CENNE M
R5
Amandine RATAHIRY M
21 21
Double Hommes 1
R5
Quentin BLANCHARD
R4
Guillaume POSSICH
21 12 18
R4
Tristan SWARTS
R5
Quentin VIOTTO
14 21 21
Dimanche 25 février 2024
Echirolles Badminton - Ass Crolloise Badminton
Double Mixte 2
R5
Guillaume POSSICH
R6
Alix CHASSANDE MOTTIN
21 20 21
R5
Iaris DREYFUS
R5
Nam phuong NGUYEN M
5 22 16
Double Hommes 1
R5
Quentin BLANCHARD
R4
Guillaume POSSICH
26 21
R6
Iaris DREYFUS
R6
Sebastien HEIMO
24 16
Dimanche 28 janvier 2024
Echirolles Badminton - Badminton et Loisirs Villettois
Double Hommes 1
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
21 21
D8
Guillaume GUELAIN
R5
Manh-thang NGUYEN
16 15
Simple Homme 1
R5
Guillaume POSSICH
21 22
D9
Thomas BOISSEAU
14 20
Dimanche 28 janvier 2024
Echirolles Badminton - Badminton C. Vallons De La Tour
Simple Homme 2
R5
Guillaume POSSICH
21 21
D7
Romain JATTIOT
11 17
Double Hommes 1
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
21 21
R6
Quentin ANTOINE
R6
Dimitri RICCARDI
16 11
Dimanche 26 novembre 2023
Echirolles Badminton - Club Badminton Vienne
Double Hommes 1
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
21 21
D9
Titouan BERTAUX
P10
Yoann BERTAUX
10 14
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton et Loisirs Villettois - Echirolles Badminton
Double Mixte 2
D9
Thomas BOISSEAU
D7
Lauriane MOUNIER
9 5
R5
Guillaume POSSICH
D7
Sabah EL KHOUMISTI
21 21
Double Hommes 1
R4
Philippe DEMOISSON
R4
Manh-thang NGUYEN
20 16
R4
Pierre-charles PALLIN
R4
Guillaume POSSICH
22 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton C. Vallons De La Tour - Echirolles Badminton
Double Hommes 1
R6
Quentin ANTOINE
R6
Dimitri RICCARDI
15 8
R5
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH
21 21
Double Mixte 2
D7
Marc AMBLARD
D7
Rosalie AMBLARD
15 9
R5
Guillaume POSSICH
R6
Alix CHASSANDE MOTTIN
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Echirolles Badminton - Badminton C. Vallons De La Tour
Simple Homme 2
R6
Guillaume POSSICH
21 21
D7
Romain JATTIOT
11 17
Double Hommes 1
R5
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH
21 21
R6
Quentin ANTOINE
R6
Dimitri RICCARDI
16 11
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton C. Vallons De La Tour - Echirolles Badminton
Double Mixte 2
D7
Marc AMBLARD
D7
Rosalie AMBLARD
15 9
R5
Guillaume POSSICH
R6
Alix CHASSANDE MOTTIN
21 21
Double Hommes 1
R6
Quentin ANTOINE
R6
Dimitri RICCARDI
15 8
R5
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Club Badminton Vienne - Echirolles Badminton
Double Mixte 1
D8
Robin CODA
D8
Claire WACHNICKI
10 17
R5
Guillaume POSSICH
R5
Alice BACH
21 21
Double Hommes 1
D8
Alexandre BECLERE
D8
Robin CODA
14 10
R5
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Echirolles Badminton - Badminton et Loisirs Villettois
Double Hommes 1
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 21
D8
David LIM
R6
Gilbert SUARD
10 14
Double Mixte 2
R5
Guillaume POSSICH M
D7
Ayumi GODARD-SAEKI
21 21
D8
Vianney STILLATUS
D8
Marie JANOT
17 9
Dimanche 16 avril 2023
Echirolles Badminton - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Hommes 1
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 21
P10
Rodolphe GINET
D8
André LORRET-MORENO
13 12
Dimanche 19 mars 2023
Badminton et Loisirs Villettois - Echirolles Badminton
Double Hommes 1
D8
David LIM
R6
Gilbert SUARD
18 11
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club - Echirolles Badminton
Double Hommes 1
P10
Rodolphe GINET
D8
André LORRET-MORENO
12 21 10
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 18 21
Dimanche 29 janvier 2023
Echirolles Badminton - Sassenage Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Guillaume POSSICH M
D8
Ayumi GODARD-SAEKI
14 7
R4
Laurent CENNE
R4
Amandine RATAHIRY
21 21
Double Hommes 1
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 14 21
D7
Pablo COIGNARD
R6
Florian MESSINA
18 21 19
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Isle D'abeau - Echirolles Badminton
Double Mixte 1
R5
Alexis RAFESTHAIN M
R4
Caroline RAFESTHAIN M
21 21
R6
Guillaume POSSICH M
D8
Ayumi GODARD-SAEKI
11 15
Double Hommes 1
D7
Mathieu HODECENT
R6
Alexis RAFESTHAIN M
22 21
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
20 18
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Grenoble - Echirolles Badminton
Double Mixte 1
R6
Denis ROJOT
R6
Aurore CHAUCHAT
19 16
R5
Guillaume POSSICH M
D7
Alix CHASSANDE MOTTIN
21 21
Double Hommes 1
R5
Tristan SWARTS
R5
Quentin VIOTTO
19 16
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Sassenage Badminton Club - Echirolles Badminton
Double Mixte 1
D7
Sam ALIMOUNDHIR M
R5
Laetitia GARIGLIO M
21 21
R5
Guillaume POSSICH M
D7
Alix CHASSANDE MOTTIN
18 19
Double Hommes 1
R6
Florian MESSINA
R5
Maxime SAISANITH
21 21
R6
Pierre-charles PALLIN
R5
Guillaume POSSICH M
10 15
Lundi 21 novembre 2022
Badminton Club Grenoble - Echirolles Badminton
Double Mixte 1
D7
Denis ROJOT
D7
Aurore CHAUCHAT
19 16
R5
Guillaume POSSICH M
P10
Alix CHASSANDE MOTTIN
21 21
Double Hommes 1
R5
Tristan SWARTS
R5
Quentin VIOTTO
19 16
D7
Pierre-charles PALLIN
R6
Guillaume POSSICH M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Sassenage Badminton Club - Les Fous Du Volant Vinay
Double Hommes 1
D7
Maxime HEUVELINE
NC
Henri PELLET
21 21
R6
Guillaume POSSICH M
D7
Jordan VERHAEGHE
16 19
Simple Homme 2
R5
Laurent CENNE
21 21
D7
Guillaume POSSICH M
9 7
Dimanche 30 janvier 2022
Les Fous Du Volant Vinay - Badminton Club St Alban De Roche
Simple Homme 2
D7
Guillaume POSSICH M
21 21
NC
Luca AVINENC
12 12
Double Hommes 1
R6
Guillaume POSSICH M
D7
Jordan VERHAEGHE
21 21
R6
Alexis DELIZY
D8
Evan RAFESTHAIN
16 18
Dimanche 12 décembre 2021
Les Fous Du Volant Vinay - Ass. Spor. Hewlett-packard
Double Mixte 1
R5
Guillaume POSSICH M
D7
Francoise NAPOLI M
21 18 21
D7
Jacques DI STASI
D7
Aurélie MICOUD
14 21 11
Dimanche 12 décembre 2021
Les Fous Du Volant Vinay - Ass. Spor. Hewlett-packard
Double Mixte 1
R5
Guillaume POSSICH M
R6
Francoise NAPOLI M
21 18 21
D7
Jacques DI STASI
D7
Aurélie MICOUD
14 21 11
Dimanche 12 décembre 2021
Les Fous Du Volant Vinay - Club Badminton Vienne
Double Mixte 2
R5
Guillaume POSSICH M
R6
Francoise NAPOLI M
13 20
R5
Romain HAECK
R6
Léa BARC
21 22
Double Hommes 1
R6
Guillaume POSSICH M
D7
Jordan VERHAEGHE
21 12 22
R4
Quentin CARRET M
R6
Goulwen MIARD
8 21 20
Dimanche 21 novembre 2021
Ass. Spor. Hewlett-packard - Les Fous Du Volant Vinay
Double Hommes 1
D8
Fabrizio MANCUSO
P10
Thomas VAN-GANSE
10 20
P10
Felix PICON
R6
Guillaume POSSICH M
21 22
Double Mixte 1
D7
Matthieu HOWORTH
D8
Elodie DESCARPENTRIES
12 15
R5
Guillaume POSSICH M
R6
Marion FERRAZZI
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ass. Spor. Hewlett-packard - Les Fous Du Volant Vinay
Double Mixte 1
D7
Matthieu HOWORTH
D8
Elodie DESCARPENTRIES
12 15
R5
Guillaume POSSICH M
R6
Marion FERRAZZI
21 21
Double Hommes 1
D8
Fabrizio MANCUSO
P10
Thomas VAN-GANSE
10 20
P11
Felix PICON
R6
Guillaume POSSICH M
21 22
Dimanche 21 novembre 2021
Grenoble Alpes Badminton - Les Fous Du Volant Vinay
Double Mixte 2
D8
Irène BESSETTE
21 21
R5
Guillaume POSSICH M
R6
Marion FERRAZZI
13 14
Double Hommes 1
R4
Julien VALLE
21 21
P10
Felix PICON
R6
Guillaume POSSICH M
13 19
Club
Echirolles Badminton
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr