Retour

Sophie DESEURE

Licence n° 06997145
P11
P10
P10
Saison 2023-2024
Dimanche 26 mai 2024 (J1 26/05/2024) Interclubs Comité 92 D1 - Vétérans (Poule A)
Badminton Club Suresnois (92-BCS-1) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DX1
P10
Thierry RUEZ
D9
Blandine HILLAIRET
21 19
21 15
Quentin LIBERT M
P10
Sophie DESEURE
P10
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD1
D9
Célia CIKUREL
P10
Sabine LECOGNE
21 16
14 21
21 23
Sophie DESEURE
P10
Lucie ROULEAU
P10
Dimanche 5 mai 2024 (J3 16/06/2024) Interclubs Comité 92 D1 - Vétérans (Poule A)
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-1) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD1
D9
Agnès DUBOIS
D9
Nathalie ROSSAT
21 10
21 5
Ziyu CADET
P11
Sophie DESEURE
P10
Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1) vs Les Volants De Chaville (92-LVDC-1)
DX2
P11
Nicolas BAUDREY
P10
Sophie DESEURE
21 11
21 14
Benjamin FOUACHE
P12
Delphine KOLIPAKAM
D9
Dimanche 7 avril 2024 (J3 23/06/2024) Interclubs Comité 92 D1 Féminin (Poule B)
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD2
P12
Tatiana RAZAFIMANANTSOA
P11
Felicity SMITH
21 14
21 10
Marion BORELLE
P11
Sophie DESEURE
P10
Jeudi 21 mars 2024 (J10 21/03/2024) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-3) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD1
NC
Aude ANDRE
NC
Karina NEGRO
21 18
9 21
21 12
Pauline BOULAY
D9
Sophie DESEURE
D9
Dimanche 10 mars 2024 (J3 23/06/2024) Interclubs Comité 92 D1 Féminin (Poule B)
Levallois Sporting Club (92-LSC-1) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD2
D9
Kenza GHASSIL M
P11
Marine TEXIER
21 10
21 9
Sophie DESEURE
P10
Camille KUSTNER
P10
Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-2) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD2
P11
Christelle NELATON
NC
Roxane ROCH-PREVOT
22 20
21 18
Sophie DESEURE
P10
Chloé MARTINS DA PIEDADE
P11
Samedi 9 mars 2024 (J3 16/06/2024) Interclubs Comité 92 D1 - Vétérans (Poule A)
Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-2) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD1
D9
Jo ann LIM
P10
Marie-héléne RICHARD
21 15
21 12
Sophie DESEURE
P10
Valerie PERROT
P10
Vendredi 26 janvier 2024 (J7 25/01/2024) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3)
DX1
D9
Emmanuel CATALY
P10
Sophie DESEURE
11 21
10 21
Jérémie GRATIEN
P12
Trâm-anh NGUYEN
D9
Vendredi 12 janvier 2024 (J5 11/01/2024) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1) vs Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-3)
DD1
D9
Sophie DESEURE
P10
Valerie PERROT
16 21
21 19
16 21
Aude ANDRE
P12
Adeline DE CHAMBOURCY
D9
Vendredi 15 décembre 2023 (J4 14/12/2023) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1) vs Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-5)
DD1
D9
Sophie DESEURE
P10
Valerie PERROT
10 21
21 19
17 21
Alice MOREAU
P10
Zoe SERAPHIN
P10
Samedi 9 décembre 2023 (J3 07/12/2023) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-9) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD1
P10
Marie MOUDAI
P11
Caroline SCHWARTZ
13 21
19 21
Sophie DESEURE
D9
Valerie PERROT
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 23/11/2023) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DX1
P11
Olivier DESCAT
P10
Anne ANGUELU
21 19
17 21
21 19
Emmanuel CATALY
D9
Sophie DESEURE
D9
Vendredi 17 novembre 2023 (J1 16/11/2023) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-7) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1)
DD1
P11
Siloé LABASSE
P11
Alix SAUSSINE
10 21
9 21
Sophie DESEURE
D9
Valerie PERROT
P10
Saison 2022-2023
Vendredi 17 février 2023 (J10 17/02/2023) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D6 (D6B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 (Association Spo) vs Etoile Sportive Colombienne 3 (Etoile Sportive)
DD1
P10
Sophie DESEURE
P12
Cyriane OEUVRAY
21 19
15 21
10 21
Hélène BUSSOLINO
P11
Delphine SCHRICKE
P10
Vendredi 10 février 2023 (J9 09/02/2023) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D6 (D6B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 (Association Spo) vs Association de Badminton de Châtillon 7 (Association de )
DX1
P10
Thomas LEFETZ
P11
Sophie DESEURE
17 21
21 19
21 19
Thomas DEMONT
D9
Eugénie COLASSE
P11
Jeudi 26 janvier 2023 (J7 26/01/2023) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D6 (D6B)
Club Sportif de Badminton Asniérois 5 (Club Sportif de) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 (Association Spo)
DD1
P11
Mariam HACHEFA
P10
Alice MOREAU
21 23
15 21
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
P10
Lundi 16 janvier 2023 (J6 17/01/2023) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D6 (D6B)
Union Sport. Munic. Malakoff 1 (Union Sport. Mu) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 (Association Spo)
DD1
P10
Elvire DEMOLY
P10
Chloe TAVAN
21 18
21 14
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
P10
Mardi 10 janvier 2023 (J5 12/01/2023) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D6 (D6B)
Etoile Sportive Colombienne 3 (Etoile Sportive) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 (Association Spo)
DD1
P12
Nathalie COHIGNAC
P10
Marianne FLOCH
15 21
12 21
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
P10
Vendredi 9 décembre 2022 (J4 09/12/2022) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D6 (D6B)
Association de Badminton de Châtillon 7 (Association de ) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 (Association Spo)
DD1
NC
Camille ANQUETIN
P12
Eugénie COLASSE
21 6
21 14
Sophie DESEURE
P10
Laura VILONE
P12
Vendredi 18 novembre 2022 (J1 17/11/2022) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D6 (D6B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 (Association Spo) vs Union Sport. Munic. Malakoff 1 (Union Sport. Mu)
DX1
NC
Thomas LEFETZ
P11
Sophie DESEURE
17 21
13 21
Sebastien MARCHALOT
P11
Laurence JIROUX
NC
Saison 2021-2022
Vendredi 18 février 2022 (J12 14/02/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2) vs Badminton Club de Villejust (91-BCV-1)
DX1
P12
Philippe DUPUY
P11
Sophie DESEURE
18 21
19 21
Manuel REGANHA
P10
Cecile JOUVE
P12
DD1
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
13 21
21 18
21 17
Sylvie GAILLARD
P10
Nathalie LOPEZ
P10
Vendredi 11 février 2022 (J11 07/02/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2) vs SoisyBad Association (91-SBA-3)
DX1
P12
Hamza JABDOUL
P11
Sophie DESEURE
12 21
8 21
Baptiste GRIMALDO
P11
Muriel GARNIER
P10
DD1
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
8 21
14 21
Julie CARIOU
P10
Muriel GARNIER
P10
Vendredi 4 février 2022 (J10 31/01/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2) vs Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8)
DD1
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
21 14
21 19
Alexandra COLLIN
P12
Kelya GNALY
P11
Vendredi 21 janvier 2022 (J8 17/01/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2) vs Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2)
DD1
P11
Sophie DESEURE
P11
Mathilde SOUM
21 13
18 21
21 11
Claire APRILI
P11
Karine BRODSKY
P12
Jeudi 13 janvier 2022 (J7 11/01/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-3) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2)
DX1
D9
David TANG M
P11
Justine GRANDVILLIERS
21 14
21 12
Hamza JABDOUL
P12
Sophie DESEURE
P12
DD1
P11
Marie CLEMENT
P11
Valentine LECOUTEUX
22 20
21 19
Sophie DESEURE
P11
Mathilde SOUM
P11
Jeudi 16 décembre 2021 (J6 13/12/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2)
DX1
P11
Arnaud MARCHAUDON
P10
Elodie FRANCOIS
21 11
21 19
Hamza JABDOUL
P12
Sophie DESEURE
P12
DD1
P11
Virginie LATOURNERIE
P11
Melanie TEMPLIER
21 18
21 11
Sophie DESEURE
P11
Valerie PERROT
P10
Jeudi 9 décembre 2021 (J5 06/12/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2)
DD1
P10
Sylvie GAILLARD
P10
Nathalie LOPEZ
21 3
21 19
Sophie DESEURE
P11
Mathilde SOUM
P11
Vendredi 26 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2)
DX1
P10
Pascal ROSAMONT
NC
Coralie VAUDELLE
21 18
21 14
Christophe POT
NC
Sophie DESEURE
P12
DD1
NC
Kelya GNALY
NC
Coralie VAUDELLE
19 21
19 21
Sophie DESEURE
P12
Mathilde SOUM
NC
Vendredi 19 novembre 2021 (J2 16/11/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2) vs Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2)
DX1
P12
Hamza JABDOUL
P12
Sophie DESEURE
12 21
6 21
Florent JEHL M
D8
Amélie CORBEAU M
D9
DD1
P12
Sophie DESEURE
NC
Mathilde SOUM
10 21
12 21
Amélie CORBEAU M
P10
Louise PROT
P12
Mardi 9 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) vs Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2)
DD1
NC
Cécile DRUON
P12
Mathilde LE MAUFF
21 18
17 21
10 21
Sophie DESEURE
P12
Mathilde SOUM
NC
DX1
P11
Xavier AUMONT
P12
Mathilde REYNET
21 15
21 11
Guy pierre ZAMBRZYCKI
P12
Sophie DESEURE
P12
Dimanche 26 mai 2024
Badminton Club Suresnois - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Mixte 1
P10
Thierry RUEZ
D9
Blandine HILLAIRET
21 21
P10
Quentin LIBERT M
P10
Sophie DESEURE
19 15
Dimanche 26 mai 2024
Athlétic Club Boulogne Billancourt - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 1
D9
Célia CIKUREL
P10
Sabine LECOGNE
21 14 21
P10
Sophie DESEURE
P10
Lucie ROULEAU
16 21 23
Dimanche 5 mai 2024
Issy Les Mx Badminton Club - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 1
D9
Agnès DUBOIS
D9
Nathalie ROSSAT
21 21
P11
Ziyu CADET
P10
Sophie DESEURE
10 5
Dimanche 5 mai 2024
Association Sport et Bien Etre - Badminton - Les Volants De Chaville
Double Mixte 2
P11
Nicolas BAUDREY
P10
Sophie DESEURE
21 21
P12
Benjamin FOUACHE
D9
Delphine KOLIPAKAM
11 14
Dimanche 7 avril 2024
Athlétic Club Boulogne Billancourt - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 2
P12
Tatiana RAZAFIMANANTSOA
P11
Felicity SMITH
21 21
P11
Marion BORELLE
P10
Sophie DESEURE
14 10
Jeudi 21 mars 2024
Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 1
NC
Aude ANDRE
NC
Karina NEGRO
21 9 21
D9
Pauline BOULAY
D9
Sophie DESEURE
18 21 12
Dimanche 10 mars 2024
Levallois Sporting Club - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 2
D9
Kenza GHASSIL M
P11
Marine TEXIER
21 21
P10
Sophie DESEURE
P10
Camille KUSTNER
10 9
Dimanche 10 mars 2024
Club Sportif De Clichy Badminton - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 2
P11
Christelle NELATON
NC
Roxane ROCH-PREVOT
22 21
P10
Sophie DESEURE
P11
Chloé MARTINS DA PIEDADE
20 18
Samedi 9 mars 2024
Badminton Club De Courbevoie - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 1
D9
Jo ann LIM
P10
Marie-héléne RICHARD
21 21
P10
Sophie DESEURE
P10
Valerie PERROT
15 12
Vendredi 26 janvier 2024
Association Sport et Bien Etre - Badminton - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 1
D9
Emmanuel CATALY
P10
Sophie DESEURE
11 10
P12
Jérémie GRATIEN
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Vendredi 12 janvier 2024
Association Sport et Bien Etre - Badminton - Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine
Double Dames 1
D9
Sophie DESEURE
P10
Valerie PERROT
16 21 16
P12
Aude ANDRE
D9
Adeline DE CHAMBOURCY
21 19 21
Vendredi 15 décembre 2023
Association Sport et Bien Etre - Badminton - Club Sportif de Badminton Asniérois
Double Dames 1
D9
Sophie DESEURE
P10
Valerie PERROT
10 21 17
P10
Alice MOREAU
P10
Zoe SERAPHIN
21 19 21
Samedi 9 décembre 2023
Stade Multisports De Montrouge - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 1
P10
Marie MOUDAI
P11
Caroline SCHWARTZ
13 19
D9
Sophie DESEURE
D9
Valerie PERROT
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
C. Olympique Multisport Bagneux - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Mixte 1
P11
Olivier DESCAT
P10
Anne ANGUELU
21 17 21
D9
Emmanuel CATALY
D9
Sophie DESEURE
19 21 19
Vendredi 17 novembre 2023
Association de Badminton de Châtillon - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 1
P11
Siloé LABASSE
P11
Alix SAUSSINE
10 9
D9
Sophie DESEURE
P10
Valerie PERROT
21 21
Vendredi 17 février 2023
Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 - Etoile Sportive Colombienne 3
Double Dames 1
P10
Sophie DESEURE
P12
Cyriane OEUVRAY
21 15 10
P11
Hélène BUSSOLINO
P10
Delphine SCHRICKE
19 21 21
Vendredi 10 février 2023
Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 - Association de Badminton de Châtillon 7
Double Mixte 1
P10
Thomas LEFETZ
P11
Sophie DESEURE
17 21 21
D9
Thomas DEMONT
P11
Eugénie COLASSE
21 19 19
Jeudi 26 janvier 2023
Club Sportif de Badminton Asniérois 5 - Association Sport et Bien Etre - Badminton 2
Double Dames 1
P11
Mariam HACHEFA
P10
Alice MOREAU
21 15
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
23 21
Lundi 16 janvier 2023
Union Sport. Munic. Malakoff 1 - Association Sport et Bien Etre - Badminton 2
Double Dames 1
P10
Elvire DEMOLY
P10
Chloe TAVAN
21 21
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
18 14
Mardi 10 janvier 2023
Etoile Sportive Colombienne 3 - Association Sport et Bien Etre - Badminton 2
Double Dames 1
P12
Nathalie COHIGNAC
P10
Marianne FLOCH
15 12
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
21 21
Vendredi 9 décembre 2022
Association de Badminton de Châtillon 7 - Association Sport et Bien Etre - Badminton 2
Double Dames 1
NC
Camille ANQUETIN
P12
Eugénie COLASSE
21 21
P10
Sophie DESEURE
P12
Laura VILONE
6 14
Vendredi 18 novembre 2022
Association Sport et Bien Etre - Badminton 2 - Union Sport. Munic. Malakoff 1
Double Mixte 1
NC
Thomas LEFETZ
P11
Sophie DESEURE
17 13
P11
Sebastien MARCHALOT
NC
Laurence JIROUX
21 21
Vendredi 18 février 2022
Association Sport et Bien Etre - Badminton - Badminton Club de Villejust
Double Mixte 1
P12
Philippe DUPUY
P11
Sophie DESEURE
18 19
P10
Manuel REGANHA
P12
Cecile JOUVE
21 21
Double Dames 1
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
13 21 21
P10
Sylvie GAILLARD
P10
Nathalie LOPEZ
21 18 17
Vendredi 11 février 2022
Association Sport et Bien Etre - Badminton - SoisyBad Association
Double Mixte 1
P12
Hamza JABDOUL
P11
Sophie DESEURE
12 8
P11
Baptiste GRIMALDO
P10
Muriel GARNIER
21 21
Double Dames 1
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
8 14
P10
Julie CARIOU
P10
Muriel GARNIER
21 21
Vendredi 4 février 2022
Association Sport et Bien Etre - Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Dames 1
P10
Sophie DESEURE
P10
Mathilde SOUM
21 21
P12
Alexandra COLLIN
P11
Kelya GNALY
14 19
Vendredi 21 janvier 2022
Association Sport et Bien Etre - Badminton - Club Athlétique d'Orsay - Badminton
Double Dames 1
P11
Sophie DESEURE
P11
Mathilde SOUM
21 18 21
P11
Claire APRILI
P12
Karine BRODSKY
13 21 11
Jeudi 13 janvier 2022
Les Fous Du Volant Quincy/senart - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Mixte 1
D9
David TANG M
P11
Justine GRANDVILLIERS
21 21
P12
Hamza JABDOUL
P12
Sophie DESEURE
14 12
Double Dames 1
P11
Marie CLEMENT
P11
Valentine LECOUTEUX
22 21
P11
Sophie DESEURE
P11
Mathilde SOUM
20 19
Jeudi 16 décembre 2021
Morigny Champigny Bc - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Mixte 1
P11
Arnaud MARCHAUDON
P10
Elodie FRANCOIS
21 21
P12
Hamza JABDOUL
P12
Sophie DESEURE
11 19
Double Dames 1
P11
Virginie LATOURNERIE
P11
Melanie TEMPLIER
21 21
P11
Sophie DESEURE
P10
Valerie PERROT
18 11
Jeudi 9 décembre 2021
Badminton Club de Villejust - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 1
P10
Sylvie GAILLARD
P10
Nathalie LOPEZ
21 21
P11
Sophie DESEURE
P11
Mathilde SOUM
3 19
Vendredi 26 novembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Mixte 1
P10
Pascal ROSAMONT
NC
Coralie VAUDELLE
21 21
NC
Christophe POT
P12
Sophie DESEURE
18 14
Double Dames 1
NC
Kelya GNALY
NC
Coralie VAUDELLE
19 19
P12
Sophie DESEURE
NC
Mathilde SOUM
21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Association Sport et Bien Etre - Badminton - Les Fous Du Volant Dourdan Bad
Double Mixte 1
P12
Hamza JABDOUL
P12
Sophie DESEURE
12 6
D8
Florent JEHL M
D9
Amélie CORBEAU M
21 21
Double Dames 1
P12
Sophie DESEURE
NC
Mathilde SOUM
10 12
P10
Amélie CORBEAU M
P12
Louise PROT
21 21
Mardi 9 novembre 2021
Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Association Sport et Bien Etre - Badminton
Double Dames 1
NC
Cécile DRUON
P12
Mathilde LE MAUFF
21 17 10
P12
Sophie DESEURE
NC
Mathilde SOUM
18 21 21
Double Mixte 1
P11
Xavier AUMONT
P12
Mathilde REYNET
21 21
P12
Guy pierre ZAMBRZYCKI
P12
Sophie DESEURE
15 11
Club
Association Sport et Bien Etre - Badminton
Licencié depuis
Mercredi 6 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr