Dimanche 24 mars 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Association Frangy (74-BAF-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Valence (26-BCV-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Badminton Association Frangy (74-BAF-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - Badminton Club De Valence (26-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-2) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Clermont Universite Club (63-CUC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Chatel Badminton (63-CB-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - La Plume Montmelianaise (73-LPM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Chambery (73-BCC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Association Frangy (74-BAF-2) - Annecy Badminton Club (74-ABC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) - Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|