Dimanche 24 mars 2024 Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Vitrolles Badminton (13-VB-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad'Hyères (83-BH-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Vitrolles Badminton (13-VB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Bad'Hyères (83-BH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club Badminton de Nice (06-CBN-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Nice Universite Club Badminton (06-NUCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Vitrolles Badminton (13-VB-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|