Samedi 20 avril 2024 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club Yenne Badminton (73-CYB-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) - Saint Genis Badminton (01-SGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Meylan (38-BCM-2) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Le Volant Des Domes (63-VDD-2) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Union Montilienne Sportive Badminton (26-UMS-1) - Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|