Mercredi 27 mars 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 mars 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-4) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-4) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Badminton Club Coutras - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Badminton Club Coutras - S. A. Merignac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Association Marcheprimaise de Badminton (33-AMB-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Badminton Club Coutras - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Club Coutras - Castillon Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Badminton Club Coutras |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-2) - Association Marcheprimaise de Badminton (33-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club Coutras - US NORD GIRONDE BADMINTON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Comité Départemental 33 (33-CD-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Castillon Badminton Club - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club Coutras - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Badminton club d'ares - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club Coutras - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club Coutras - Les Plumes Lormontaises |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Badminton Club Martignas/jalle - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Coutras - Badminton club d'ares |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Badminton Club Coutras - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|