Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) - Badminton Ic (22-BIC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) - Badminton Plerinais (22-BP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Tregor Badminton (22-TRB-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Ic (22-BIC-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Badminton Plerinais (22-BP-3) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-3) - Plestin Badminton (22-PLESTI-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|