Dimanche 5 mai 2024 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 avril 2024 Hem Badminton (59-HB-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Cominois (59-BCOM-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Sport Wervicquois - Olympique de Grande-Synthe Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Omnisport Wattrelosien - Badminton Sport Wervicquois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive Hondschootoise Badminton - Badminton Sport Wervicquois |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Sport Wervicquois - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Sport Wervicquois - Bsr Lambersart |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Sport Wervicquois - Nieppe Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Sport Wervicquois - Omnisports Munic. Lommois Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bsr Lambersart - Badminton Sport Wervicquois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Sport Wervicquois - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Quesnoy/deule - Badminton Sport Wervicquois |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Cominois (59-BCOM-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bc Lezennes (59-BCL-5) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon (59-BCVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|