Retour

Van kiem LE

Licence n° 05903182
D9
P11
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Volant Opale Club (62-VOC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D9
Thomas STEIDLE
D9
Solene CROQUELOIS
21 10
21 10
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D8
SH1
D7
Thomas STEIDLE
21 17
21 12
Van kiem LE
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Le Fouette Isberguois (62-LFI-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D8
Johan DUFOUR
D8
Julie BARREZ
21 10
21 6
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D8
SH1
D7
Johan DUFOUR
21 16
21 9
Van kiem LE
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Montigny Badminton Club (62-MBC-2)
DX1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
19 21
21 12
21 15
Steeven VASSEUR
P10
Pauline LUCAS
P11
SH1
D8
Van kiem LE
21 18
21 18
Jérémy SARRASIN
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
DX1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
21 12
21 14
Baptiste DUVAL
P12
Romane POULY
D9
SH1
D8
Van kiem LE
16 21
17 21
Mathieu PLUCHART
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D7
Nicolas MINART
D9
Emilie DUQUENOY
21 15
21 16
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D8
SH1
D8
Brice VICTOR
21 16
14 21
21 13
Van kiem LE
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D8
Ludovic FLAGEOLLET
D9
Mylene DEMARTHE
21 12
21 13
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D8
SH1
D9
Aymeric RAMBAUT
21 12
14 21
15 21
Van kiem LE
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
DH1
P11
Marc GUILBERT
D9
Van kiem LE
12 21
12 21
Cédric CAURA
D9
Romain DEZOUTTER
D9
SH1
D8
Van kiem LE
21 12
19 21
21 15
Romain DEZOUTTER
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
DX1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
13 21
14 21
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Anne charlotte BESSOU
D9
SH1
D8
Van kiem LE
17 21
15 21
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DH1
P11
Adrien LEROUX
P11
Thomas SENECHAL
21 18
19 21
16 21
Marc GUILBERT
P11
Van kiem LE
D9
SH1
P10
Thomas SENECHAL
14 21
14 21
Van kiem LE
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
DH1
P11
David DELARUE
D9
Van kiem LE
7 21
10 21
Aurelien DAUTIN
D8
Aurelien WENDLING
D7
SH1
D8
Van kiem LE
16 21
23 21
19 21
Aurelien DAUTIN
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
DH1
P11
David DELARUE
D9
Van kiem LE
11 21
6 21
Jovany DE SAINTE MARESVILLE
P10
Thibaut LELEU
D9
SH1
D8
Van kiem LE
19 21
21 15
21 15
Bertrand PICHONNIER
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DH1
P10
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
21 15
16 21
21 17
Van kiem LE
D9
Rudy MASCARTE M
D8
SH2
D9
Loïc MAZEREEUW
21 12
21 18
Van kiem LE
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
SH2
D7
Vincent LEFEBVRE
19 21
21 10
21 13
Van kiem LE
D8
DX1
D9
Erik MARTIN
P11
Juliette LEFEBVRE
21 6
21 15
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DH1
P11
Norman CHWALITSZ
D9
Van kiem LE
15 21
16 21
Jean claude CZARNECKA
D9
Antoine PRYFER
D9
SH1
D8
Van kiem LE
21 14
21 16
Jean claude CZARNECKA
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DH1
P12
Anthony HANON
D9
Remy VANDEVOORDE
21 11
21 10
Norman CHWALITSZ
P11
Van kiem LE
D9
SH1
D8
Remy VANDEVOORDE
21 14
21 14
Van kiem LE
D8
Dimanche 20 mars 2022
Volant Opale Club (62-VOC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D9
Thomas STEIDLE
D9
Solene CROQUELOIS
21 21
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
10 10
Simple Homme 1
D7
Thomas STEIDLE
21 21
D8
Van kiem LE
17 12
Dimanche 20 mars 2022
Le Fouette Isberguois (62-LFI-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D8
Johan DUFOUR
D8
Julie BARREZ
21 21
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
10 6
Simple Homme 1
D7
Johan DUFOUR
21 21
D8
Van kiem LE
16 9
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Montigny Badminton Club (62-MBC-2)
Double Mixte 1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
19 21 21
P10
Steeven VASSEUR
P11
Pauline LUCAS
21 12 15
Simple Homme 1
D8
Van kiem LE
21 21
D9
Jérémy SARRASIN
18 18
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
Double Mixte 1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
21 21
P12
Baptiste DUVAL
D9
Romane POULY
12 14
Simple Homme 1
D8
Van kiem LE
16 17
D7
Mathieu PLUCHART
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D7
Nicolas MINART
D9
Emilie DUQUENOY
21 21
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
15 16
Simple Homme 1
D8
Brice VICTOR
21 14 21
D8
Van kiem LE
16 21 13
Dimanche 6 mars 2022
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D8
Ludovic FLAGEOLLET
D9
Mylene DEMARTHE
21 21
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
12 13
Simple Homme 1
D9
Aymeric RAMBAUT
21 14 15
D8
Van kiem LE
12 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2)
Double Hommes 1
P11
Marc GUILBERT
D9
Van kiem LE
12 12
D9
Cédric CAURA
D9
Romain DEZOUTTER
21 21
Simple Homme 1
D8
Van kiem LE
21 19 21
D9
Romain DEZOUTTER
12 21 15
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
Double Mixte 1
D9
Van kiem LE
D8
Aurélie MAURY
13 14
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
Anne charlotte BESSOU
21 21
Simple Homme 1
D8
Van kiem LE
17 15
D7
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Hommes 1
P11
Adrien LEROUX
P11
Thomas SENECHAL
21 19 16
P11
Marc GUILBERT
D9
Van kiem LE
18 21 21
Simple Homme 1
P10
Thomas SENECHAL
14 14
D8
Van kiem LE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
Double Hommes 1
P11
David DELARUE
D9
Van kiem LE
7 10
D8
Aurelien DAUTIN
D7
Aurelien WENDLING
21 21
Simple Homme 1
D8
Van kiem LE
16 23 19
D8
Aurelien DAUTIN
21 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
Double Hommes 1
P11
David DELARUE
D9
Van kiem LE
11 6
P10
Jovany DE SAINTE MARESVILLE
D9
Thibaut LELEU
21 21
Simple Homme 1
D8
Van kiem LE
19 21 21
D9
Bertrand PICHONNIER
21 15 15
Dimanche 12 décembre 2021
Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Hommes 1
P10
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
21 16 21
D9
Van kiem LE
D8
Rudy MASCARTE M
15 21 17
Simple Homme 2
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
D8
Van kiem LE
12 18
Dimanche 21 novembre 2021
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Simple Homme 2
D7
Vincent LEFEBVRE
19 21 21
D8
Van kiem LE
21 10 13
Double Mixte 1
D9
Erik MARTIN
P11
Juliette LEFEBVRE
21 21
D9
Van kiem LE
D9
Aurélie MAURY
6 15
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Hommes 1
P11
Norman CHWALITSZ
D9
Van kiem LE
15 16
D9
Jean claude CZARNECKA
D9
Antoine PRYFER
21 21
Simple Homme 1
D8
Van kiem LE
21 21
P11
Jean claude CZARNECKA
14 16
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Hommes 1
P12
Anthony HANON
D9
Remy VANDEVOORDE
21 21
P11
Norman CHWALITSZ
D9
Van kiem LE
11 10
Simple Homme 1
D8
Remy VANDEVOORDE
21 21
D8
Van kiem LE
14 14
Club
Badminton Club Oignies
Licencié depuis
Vendredi 17 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr